Ночной сторож

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Ночной сторож

Post by Dragon86 »

Основано на реальных событиях.
Просто эротика)
Пусть ее зовут Света и ей 17.
Два через два,ну в принципе терпимо всеравно другой работы пока нет,да и время поискать ее за эти два дня думаю будет предостаточно.
Так я думала когда утраивалась ночным сторожем в детский садик... 3 года назад.Да я проработала там 3 года полных удовольствия.Я больше не знаю подобных мест где можно было бы так провести ночь.Во первых ты одна,во вторых в довольно большом здании в ретьих тебя никто не видит.Я могу привести еще кучу плюсов но пока расскажу о этих трех.
Ты одна а значит можно почудить,например снять одежду и походить голой и босой,все равно все коридоры садика выстланы коврами.
Мой живот сводило неописуемо приятным чувством которое опускалось ниже и превращалось в оргазм,когда ктото промельказ за окном а я делала обход нагишом.Я реально падала на ковер и почти кончала,правдо если у окна реально кто то был мне пришлось отползать в сторону одежды.Нагой марафон на локтях впрыскивал в кровь тонны адреналина.Чтобы совсем крышу срывало советую вам закрывать свою одежду на ключ.Не иметь быстрого доступа к одежде в двойне возбуждает.Этот принцип хорошо защел в спортзале... я завела себе за правило не входить в спорт зал в одежде и закрывать за собой дверь на ключ.Нагая гимнастика это смесь возбуждения свободы и чистого эндарфина,тогда у меня появились мысли стать нудисткой.Но спорт зал это не самое крутое что там было,Бассеин ааааа бассеин для меня одной.Я наполняла его чисто для себя,20 тонн воды для меня любимой это невероятно.Сидеть голой в постепенно заполняющимся бассеине это выше всяких похвал.Дальше больше,мастурбация на матах меня больше не устраивала... хотя когда я раздвигала ножки и наяривала меня теоритически могли увидеть в окна спорт зала из окон соседних домом,меня возбуждало невероятно.
Вскоре я пустила этот принцип в дело,то что меня могут случайно увидеть из окон во время моих игришь в спортзале добавляло адреналинчика в кровь.Вскоре я стала разыгрывать сцены казни и пыток около шведской стенки.из меня текло как из ненормальной только от мысли что меня увидят.
В начале я просто стояла голой на матах заведя руки за спину представляя себя перед толпой которая хотела увидеть расправу надо мной
Затем я стала связывать себя скакалками которых было штук двадцать,получалось что то типа шибари.Через несколько дежурств я в этой обвязи стала ходить по массажным коврикам выложенным по кругу спортзала.
Дальше интересней я стала имитировать дыбу и подвешивание вверх ногами.Самым большим моим приключением была попытка сесть на кол.
Я как обычно разделась в коридоре и вошла в спорт зал.Там по середине стоял крест от новогодний елки в нем была закреплена палка от швабры.К швабре была пододвинута лесенка взятая в бассеине с тремя ступенаями.Путь к колу был выложин резиновыми ковриками из душевой того же бассеина.Я не буду рассказывать как я кончила раза два по пути к этому колу... нет буду аааааа.Первый раз я кончила в душевой когда промывала свою дырочку перед казнью... я упала на колени в душевой мои ноги подкосились от силы оргазма.Второй раз я кончила на ковриках попути к колу.Когда моя ножка коснулась ступеней подставки я опять возбудилась но оргазма не последовало.Как то даже на оборот стало страшно.Когда я впустила в себя огруглое навершие палки мои ноги задрожали и я подумала "да ну нафиг",немного поприседав я поняла что это не мое.
Я понимаю что это могло кончится плохо.Претставьте картину приходят воспитатели в 7 часов утра а в спорт зале я сижу на колу)
Ave Veritas
Post Reply