Батут (изначальная версия)

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Батут (изначальная версия)

Post by Dragon86 »

В том что мне нравится горячяя клубничка я виню своего старшего брата... он всегда мне потакал в моих глупых хотелках... впрочем я тоже наверное в этом виновата.
У нас было много историй где он раздевал меня и подвергал моральным или физическим пыткам,но как вы понимаете был тот самый первый раз и именно о нем я хочу вам сегодня рассказать.
Это был 2000 ный как сейчас помню это лето и мои 12 лет.Помню тот парк и тех людей... Ну впрочем по порядку.
Это было лето 2000 года мне тогда как я сказала было 12 лет моему брату 17,а еще был парк которому было лет 30 и в который мы с ним пошли тем жарким июльским днем.Я точно не помню зачем мы пошли в этот парк,наверное просто погулять.Мы гуляли там довольно долго, часа два наверное... я каталась за всякой кружащяйся,вращающейся и падающей хрени.Мы прошли весь парк на сквось не пропустив не одного аттракциона,Мижа платил за все мои хотелки я была почти счастлива.Для полного счастья мне не хватало напрыгаться на огромном батуте в конце парка.Он стоял у самого леса за ним виднелись летние кафешки с вирандами прямо в лесной чаще,батут был настолько большим что закрывал сам вид на эти веранды.
-Миш Миш пошли попрыгаем.Скзала я своему брату.
-Меня не пустят Вик я большой,надо мной будут смеяться
Мы быстро подошли к этой штуковине около нее была небольшая очередь.Люди снимали обувь прежде чем залезали внутрь.
-Мишь видешь тебя тоже пустят
В очереди правдо были парни и отцы с детьми.Батут был с половину футбольного поля и каждый в нем развлекался в своем уголке,он был настоько огромен что каждый мог найди в нем свое место.
У входа стоял человек который взымал какую то мизерную плату за вход.
-Блин кажись мы не попрыгаем
Сказал Миша роясь у себя в карманах.
-Я как то не рассчитывал на наши траты и не взял карточку... С досадой сказал мне брат.
Действительно мы катались довольно долго и наличка улетела в два счета.
Раздосадовано мы по инерции подошли к этому сооружению просто посмотреть что там внутри... Через секунду мы застыли с широко раскрытыми глазами увидев табличку "Нагишом бесплатно"
Мы невольно переглянулись немного улыбнувшись.
-Что то мне расхотелось попрыгушничать.С легкой улыбкой сказал Миша
Я промолчала.
Послонявшись еще минуты три мы уже начали собираться домой,темнело дело уже шло под вечер.
Я уходила с досадой жгучей обидой ... и тут жгучая обида прожгла мое днище.
-Мишь подожди.Сказала я брату
-Мишь сейчас люди уйдут и я голенькая прыгну в батут
Краснея я сказала
-Ты со мной
-Ок но я не полезу.
Мы подождали еще минут сорок на скамейки неподалеку... когда люди ушли мы подошли к батуту сново
-Нагишом пустите. Спросил Миша
-Обоих
Мигом донеслось в ответ.
Рядом с залазом в батут стояла ширма где люди раздевались до гола и нагими входили в батут.
В принципе был смысл снимать с себя одежду,твоему телу ничего не мешало чувствовать мягкость вокруг и чувствовать всю свободу движения.
Я начала раздеваться и тут бумс мое лицо покроснело.Всеже увидят мои сисички,пусть они маленькие,но они блин есть.
Я начала приходить в себя и прыгать голой уже казалось мне не такой клевой идеей,да и ще брат смотрит.
Он как чувсвовал меня
- Вик да никто не посмотрит на твои сиськи,так как смотреть некуда у тебя еще ничего не выросло.
Блин я покроснела еще больше
- Не стесняйся.
Ок поверим сказала я себе,тогда куда они будут смотреть если не на груди.
Я закрыла груди руками и поняла куда переключится внимание жаждущих взглядом.
Мой пупок... он у меня кнопокой и пыпирает... Мне он казался некрасивым и я всего его скрывала.
-Не стесняйся у тебя красивый узловатый пупок.
Из за ширмы сказал Миша.
Б...ь с каких пор мой брат читает мои мысли.
Ну ладно хрен с ним.
Я сняла с себя все кроме трусиков.
---
Через минуту я скинула и из они упали к моим стопам.
Мне уже самой стало интересно как это побегать по батуту нагишом.
Мои стопы почувствовали неровный асфальт через тряпку брошенную на пол за ширмой.
Сделав пять шагов я залезла в батут.
Мягко просто волшебно,те кто это придумал знал толк в геданистических удовольствиях.
Я проползла в какойто закуток и там встала на ноги,меня окружали мягкие стены,помоленьку я начала двигаться,батут задвигался со мной
Через минуту я освоилась и попробовала подпрыгнуть.Это кайв небыл несравним не с чем,теплый воздух вечера пронесся теплым бархатом вдоль всего моего нагого тела.Еще и и еще я прыгала все выше почти не чувствуя страха ударится или призелится не туда.Выше и выше,воздух вокруг меня будто бы обретал форму и я проходила в него утопая в нем.Моему удовольствию не было предела.Я была счастлива.
Именно тогда я поняла что для получения удовольствия надо снять одежду,просто снять одежду.Я понимаю что мой бран в принципе не виноват,он просто любит меня,но тогда он должен был ударить мне по тормозам и не дать понять что получучение удовольствия своим нагим делом теперь одна из целей в моей жизни.
После этого случая я перестала стеснятся людей будучи без одежды,более того я хочу этого
Собственно с этого и начались все мои преключения о которых я наверное расскажу попозже.
Ave Veritas
Post Reply