Официальная переписка

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Официальная переписка

Post by Dragon86 »

Официальная переписка главы города и коменданта тюрьмы за городом.Где то на территории Германии 1657....
10.07.1657
- Уважаемый комендант тюрьмы Аленгрод Клаус Белд как мер города Баленбург официально прошу вас отнести место казни от стен города ближе к лесу.
Ваши методы казни весьма жестоки,насаженные на колья обнаженные девичье тела смущают проходящих мимо горожан,так как место казни расположено не далеко от главной дороги в город.
С уважением мер города Баленбург Герхард Фон Аль Керм.
12.07. 1657
-Уважаемый Мер города Баленбург Герхард Фон Аль Керм я как комендант крепости не вижу ничего плохого в казни юных развратниц прямо под стенами города.Их глубоко насаженные на колья тела послужат примером юным горожанкам имеющим желание встать на их порочный путь.
15.07.1657
-Уважаемый комендант тюрьмы Аленгрод Я получил ваш ответ на мое предыдущие прошения и остался им не удволетворен.Мое прошение отнести место казни на некоторое удаление от города остается в силе.Вид распертых колом гениталий смущает горожанок,а истерзанные клещами груди приговоренных пугают не только женщин но и некоторых мужчин.Прошу вас рассмотреть другой вид казни менее жестокий и пафосный и желательно подальше от стен моего города.
18.07.1657
-Уважаемый Мер города Баленбург Герхард Фон Аль Керм.Боюсь ваши требования не выполнимы молодые сучки крайне не хотят прыгать своей пи...й на кол в этом их нужно долго и муторно убеждать клещами,поэтому с грудьми и разорванными половыми губами ничего поделать не могу.Отнести место казни к лесу тоже не могу,горожани должны видеть пример того что с ними будет в случае нарушения закона вашего же города уважаемый Герхард Фон Аль Керм
25.07.1657
- Уважаемый комендант тюрьмы Аленгрод Клаус Белд.Прошу вас избавить меня от подробностей вашей внутренней кухни и убрать ваш поганый помост с кольями подальше от города или жители города его просто сожгут.
26.07.1657
-Уважаемый Мер города Баленбург Герхард Фон Аль Керм.Если мой помост будет сожжен вы построете новый а ваши жители откроют его своими задницами.
С уважением ваш Клаус Белд
29.07.1657
-Дорогой Клаус Белд Вы являетесь сыном шлюхи и Мельника Рудольфа Белда я помню как вы воровали конфеты на рыночной площади когда были ребенком и как вас публично пороли за это я знаю всю вашу подноготную.Если вы не уберете свое место расправы от стен моего города я вам обещаю подобное.
01.08.1657
-Любимый мной и не любимый в юнности не одной девушкой города Уважаемый Мер города Баленбург Герхард Фон Аль.Официально прошу вас выйти к этому помосту опереться но кол и хорошенько подрочить на насаженных молодых девок
03.08.1657
- Ты допрыгался Сладкий Клаус я иду к тебе с отрядом из 200 человек чтобы ... нет не выпороть тебя, а лишить головы.
04.08.1657
-Приходи мой дорогой Герхард и осади мой тюремный замок двумя стами бойцов
Ave Veritas
Post Reply