Нагишом бесплатно

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Нагишом бесплатно

Post by Dragon86 »

Нагишом бесплатно
Легкий прикольный рассказ)
Я не знаю что на меня нашло просто захотелось это сделать ... я даже не знал что так получится они просто раздевались и заходили.
Ну ладно обо всем по порядку.
Я чпшник то есть частный предприниматель у меня свой сезонный бизнес я владею куском прибрежной полосы в виде пляжа.Намывать эту полосу превращая ее в подобие бухты было затратным а вот тупо оградить и пользовать этот участок было вполне рентабельно.
Ограждение прибрежной полосы встало мне в кругленькую сумму,но игра стоила свеч,на следующий год я закупил рекреационное оборудование в виде шизлонгов и "грибочков" от солнца.Постепенно пляж стал окупаться я чистил его не только от прибиваемого с воды мусора но и от всякой растительности,вскоре я купил просеиватель и буйки.Теперь мой пляж был разрыхлен полосками в начале дня это очень нравилось моим посетителем.
Дела пошли оборудование окупилось и еще через год я купил настоящий батутный парк.Это была здоровенная надувная конструкция которая надувалась часа три в песке ее держали несколько канатов на врытых колышках.Иногда когда дул ветер эти колышки вырывало вскоре я привязал эту конструкцию к деревьям теперь ее не здувало однако она кочалось в такт с деревьями настолько она была огромна.Как я понял это была какая то приватная конструкция... она представляла собой мягкую надувную платформу с четырьмя стенами по краям которая полностью закрывала само пространство внутри.Внутри распологались горки домики и прочее надувное оснащение парка.Люди просто обожали эту конструкцию иногда я ее отвязывал и пускал в свободное плаванье в забуенной зоне,иногда она уплывала уносимая ветром и мне ее возвращали пару человек на гидроциклах.
Не знаю что повлияло на меня в тот день но после очередного возвращения и закрепления мне пришла идея.
А что если не взымать плату за посещения этой штуковины если человек войдет туда голый.
Я не знал как донести это до посетителей наклеить табличку... ну нет так не делается,может намекнуть ? Я встал у входа и как бы в шутку сказал "девченки нагишом бесплатно"
Мои глаза округлились когда девченки не убирая с лица улыбок начали быстро раздеваться,я стоял и лыбился как идиот,предо мной раздевались мои клиенты которых я хорошо знал.Одна пара,две ...три и так далее вскоре батут наполнился нагими телами всех возростов.
Я не думал что все так просто... стояла жара под 30 + я протянул шланк с холодной водой и встал на возвышение.ААААА заорали девченки когда я стал поливать на них холодной водой.Их молодые тела скользили падали и брызгались внутри закрытого батута.Кажеться они были почти в раю вскоре я прыгнул к ним мы куражились до вечера.
Ave Veritas
Post Reply