Как шкура на барабане

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Как шкура на барабане

Post by Dragon86 »

Италия 1547.Сами придумайте за что осудили Альду.
------------------------------------------
Тяжелая деревянная дверь подземелья со скрипом открылась,босые ноги 20 летней Альды ступили на холодный камень.Мужская рука почти втолкнувшая ее в дверной проем соскользнула с обнаженного плеча.
"Стой здесь Альда,жди меня" донеслось из за спины... с ней говорил палач,он отвлекся на секунду закрыть за ними дверь.
Бдыщщщ дверь захлопнулась и захрустела огромным железным замком.Альда вздрогнула,она прекрасно знала куда попала,тюрьма белого города славилась своей жестокостью к заключенным.Здесь их лишали одежды и пытали уже по прибытию и еще много раз в течении срока.Альда не раз слышала о изуверских пытках в стенах этой тюрьмы и один раз даже видела как это происходит.Это оставило в ней неизгладимое впечатление.Года два назад она проплывала на лодке мимо этой тюрьмы и за черной решеткой в белой стене встав на ципочки с края лодки она увидела экзекуцию во внутреннем дворе.Во дворе стояли два икс образных креста,рядом с ними кипел котел с горячей пузырившийся водой.Она широко раскрыла глаза когда из подвала тюрьмы во двор вывели трех совершенно голых узниц.
Это были девушки вернее две из них были девушки третий девочке было лет 14.Они были скованы по рукам и ногам кандалами и прикованы к одной цепи.
Альда отчетлива слышала их мольбы о пощаде когда стража начала расковывать им руки и ноги.Твоих... старших распяли на крестах животом к кресту им жестоко растянули ноги и руки не давая возможности двигаться.Когда на их стройные спины плеснули первый ковшик кипятка,они закричали как что было сил.Первый их крик был долгим,громким и протяжным... кожа на их спинах мгновенно вздулась.Еще два ковшика кипятка превратили их спины в один огромный волдырь.Мучителям понадобилось еще по два ковшика на ногу чтобы сделать этот волдырь до самых стоп... стопы оказались самыми терпеливыми она просто покраснели.
Альда отвернулась когда палач взял кнут и встал за два метра от креста,она уже села обратно в лодку когда услышала первые удары... Позже обоих девушек отвязали и снова привязали к крестам но уже израненной спиной их притянули веревками к крестам,что было с третьей самой юной узницей она так и не узнала,
ей повезло что крестов было всего два.
Сейчас она была на месте этих несчастных и ей предстояло вытерпить нечто подобное.
"Пошли"
Рука палача сново легла на ее обнаженное плече.
Альда обреченно пошла,палач вел ее мимо камер к последней и самой большой камере,камере пыток.
Когда дверь камеры открылась и палач опять втолкнул обнаженную Альду внутрь ее сердце сжалось... колени подкосились и задрожали.Альда почувствовала своим голым телом каждую пыточную снасть которую она увидела.Шок продлился не долго палач,палач намотав ее волосы на кулак и потащил к небольшой двери,открыв ее он затащил Альду в небольшое помещение в камере пыток.По середине этой"кладовой" стоял стол с четырьмя кольцами оков.
Палач приказал Альде лечь на него и расставить ноги и руки в стороны.
Альда не долго думая дрожа от страха подчинилась,через пять минут ее ноги и руки были растянуты в стороны и зафиксированы в таком положении.
"Знаешь как называют эту комнату Альда"Обратился к девушке палач.
"Комната с крючками"не дожидаясь ответа произнес палач.
"Здесь мы растягиваем таких дурочек как ты крючками прямо на этом столе"
Альда с широко раскрытыми глазами посмотрела на край стола на нем были не большые штырьки.Девушка мгновенно поняла для чего они и закричала "неееет"
Палач грубо заткнув ее кляпом продолжил.
"Да моя милая сначало мы протыкаем кожу крючками потом натягиваем их и закрепляем на этих штырьках посмотри сколько их"
Альда замотала головой.
"Сначало я проткну твои милые щечки и растяну их в стороны,потом твои милые груди.Я проколю соски и растяну их,потом ореолы потом сами груди,ты подохнешь от боли глупая женщина"
Альда дергалась всем телом пытаясь вырваться и мотала головой.
"Потом я растяну кожу на твоих ребрах,а потом животе"
"Я начну с пупка,потом сам живот,потом твой нежнейший низ живота"
"Ты будешь умолять меня прекратить пытки,пол Палермо услышит твой крик"
"Потом твой клитор,я растягиваю клитор проткнув его с разных сторон,затем я начну натягивать крючки и ты заорешь так что сорвешь голос из тебя потечет все,впрочем этому не будет препятствий твое лоно тоже будет раскрыто крючками настешь."
"Я буду наблюдать как твое лоно пускает соки как сокращаются его стенки в судорогах боли"
"Потом когда мне надоесть я буду рвать его медленно и с наслаждением,через час страданий крючки порвут твои тонкие полоски половых губ и превратят их в порванные ленты"
Альда покрылась потом ее тело заблестело.
Плач сново взял ее волосы и поднял ее голову.
"Смотри сука" Палач показал ей два здоровенных рыболовных крючка
"Я бы мог вогнать их в твои щеки и проколоть их,а потом натянуть"
Он продел один крючек ей за губу,Альда почувствовала его остроту своей щекой.
"Я бы мог это сделать и ты бы была натянута как шкура на барабане,но я этого не сделаю"Сказал палач смотря в испуганные до беспаметсва глаза девушки.
"Я этого не сделаю потому что твои родители мне заплатили и твоя шкурка останеться не продырявленой.... надеюсь ты сделала выводы."
Альда еще десять минут тупо смотрела в стену,под ней была огромная лужа мочи.Ее еще неделю держали в тюрьме ногой в маленькой камере,ее кормили обьедками и безвкусной похлебкой.Альда не была подвергнуты пыткам и отпущена через неделю по приказу главного городского чиновника.
Ave Veritas
Post Reply