Мои теплые руки

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Мои теплые руки

Post by Dragon86 »

Я открыл дверь тюремной камеры,петли заскрипели разбудив своим скрипом узницу.Девушка мгновенно проснулась и увидев меня вжалась в угол камеры,через минуту я услышал лязг цепей от ее прикованыйх к стене поднятых рук.Ее грязные, босые ноги поджали цепи ножных кандалов куда то под грязное,порванное платье.Вчера вечером это платье было нежно коричневого цвета,сейчас после ночи в камере и вчерашней борьбы внутри камеры оно было безнадежно испорчено и стало темно коричневым от грязи камеры.Девушку в нем валяли по полу камеры,а до этого молодую леди тащили сюда в тюрьму за волосы по грязным улицам Парижа.Ее просили в камеру примерно в полдень целый час она стучала в дверь требуя выпустить ее... двое стражников которым это надоело вошли в камеру и жестоко избили ее.Они валяли ее по полу нанося удары куда придется,в конце расправы избитую леди приковали к стене за поднятые вверх руки и оставили на ночь.
Я слышал как избитая девушка скулила до трех часов ночи.Сейчас ее дорогое платье было испорчено,разорвано и кажется она в него мочилась.Я подощел ближе и сунул руку ей под подол... да она мочилась в платье,подол был мокрый.Еще одно платье испорчено подумал я... ведь это была моя плана за работу.Я ученик палача и мне не платят много... мой удел подготовить жертву к пыткам или казни,конечно мне доверяют некоторую работу,но не сильно ответственную... я молод и не опытен... и еще мне жалко некоторых жертв.Мне было противно молча подготавливать людей к пыткам не говоря им о их судьбе,меня передергивало когда из камеры пыток раздавались из прирывистые крики.Я не мог заснуть после такого, мне казалось что рано или поздно со мной сделают тоже самое в отместку за этих людей... мой живот также будут кусать раскаленными до красна клещами,мои пальцы переломают,а язык вырвут.
Девушка отвернула голову когда моя рука уперлась в ее промежность,я почувствовал как мою руку сдавили ее бедра.Девушка была не простой и не привыкла к такому обращению,она была настоящей леди,но революция сделала моей узницой.
Вообще революция поступила с ней довольно мягко.Вчера вечером ее приговорили к пытки стоп,точнее к сдиранию кожи именно со стоп.Ее вина состояла в том что при дворе она тратила на туфли целые состояния.К такой экзекуции ее приговорил революционный суд который вломился в ее поместье и арестовал всех.Ее еще повезло она еще не знала что всех ее родных уже лишили головы на дельятине публично.
Наша тюрьма мгновенно поддержала революцию и к нам свезли всю знать для казней и пыток.С ней прибыла еще одна девушка за тоже преступление кажется на нее надели раскаленные железные сандалии публично... да это было позавчера.Она закричала нечеловеческим голосом когда на ней закрылись эти сандалии.По делом растратчицы... так мне казалось тогда,но не сейчас когда приговор предстояло исполнить мне.
Эта леди дрожала избитая,опозоренная и приговоренная к пыткам.У меня не сердце палача... я не буду глумится над ней я сделаю все с уважением к ней.Сказал я себе.
Меня зовут Александр сказал я отковывая леди от стены.
Лили ответила мне неожиданно девушка.
-Лилиан у вас очень красивое имя госпожа.
-Спасибо Александр
Я не стал заводить с ней диалог боясь не исполнить приговор мое сердце и так болело.
Я не стал скрывать от нее что ее ждет.
-Лилиан за ваши преступления против Франции вас ждет наказание...
-Я понимаю
-Вас жрут пытки госпожа.
Девушка посмотрела на меня просящими глазами
-Пытки
-Да пытки Миледи
- С ваших стоп придется снять заживо кожу.
- Нет прошу,мне же будет больно.
-Прошу простить меня Миледи ваш приговор не будет обжалован.
Девушка опустила голову.Какой приговор,какое обжалование,это отместка проносилось у меня в голове.
Расковав ее я поставил девушку по среди камеры.
-Лилиан нужно снять платье.
-Зачем
-Пытки девушек приказано проводить только в нагом виде.
-Но я же босая зачем мне раздеваться
-Простите миледи даже не значительные пытки проводятся на нагом теле.
-...
- Я вынужден вас раздеть.
- Что сейчас...
- К сожалению да приговор не терпит.
Девушка закрыла грязными руками лицо и заплакала
Я молча повернул ее к себе спиной и начал развязывать корсет ее платья.
Шнурки,шнурки бесконечные шнурки.
Когда корсет был снят,платье немного обвисло...я растегнул ряд пуговиц и увидел ее белую спину со следами корсета.Как же туго вы их затягиваете пронеслось у меня в голове,через минуту я оголил ее плечи.
Лили положили руки на груди удерживая платье опустив голову вниз но я настойчиво стаскивал его к ее ногам.
Я делал это медленно не из любви к девушки а из своего меркантильного интереса,ведь это платье была моя плата и порвать его было не в моих планах.
Мои руки спустили перед платья к ее талии,маленькие груди Лили обнажились, она не убрала с них руки стыдясь меня.Я взял ее за талию и проведя руками к низу я спустил с нее платье до щиколоток.Девушка сжалась не успев привыкнуть к холоду тюрьмы,ее нежнейшая белая кожа покрылась пупырышками.Я и не заметил как снял с нее белье... все что было на ней теперь было у ее ног.
Я повернул ее передом к себе чтобы осмотреть...
Ее живот был гладким с вытянутым пупком,по всему животу виднелись полоски разводов от корсета.
О Боги такая талия и зачем вам корсет подумал я.Ее живот от красивых выступающих ребер уходил вниз до лобка на котором не было волос.Лили закрыла свою промежность левой рукой поняв что я смотрю.Живот и попка это все что она разрешила мне увидеть.Я взял девушку за плечи и заставил сделать шаг из одежды.Лили вышла из кучи одежды и быстро положил ее платье и белье в угол камеры расчитывая забрать это позже.
Взяв ее за запястья я свел ее руки сзади локоть к локтю и держа их правой рукой левой открыл дверь камеры и вывел ее обнаженную в коридор тюрьмы.
-В камеру пыток,Александр вы ведете меня в камеру пыток.
-Да
Тихо ответил я
Я вел ее молча,мы шли мимо камер к последней,это и была пыточная.
Когда я поставил ее лицом к стене чтобы открыть камеру я увидел как она дрожит.
Войдя внутрь ее коленки задрожали еще больше.Я подвел ее к огромному шипованому креслу и открыв все оковы приказал сесть.
Лили с неохотой села положив руки на подлокотники я закрыл кандалы на ее руках.Я невольно увидел ее груди,они были маленькими похожими на два фрукта соски встали и напряглись смотря вперед.
Я коснулся их закрывая стальную ленту оков у нее на ключицах приковывая к спинке кресла.
Лили заерзала,я дал ей сесть поудобнее,когда она села я встал на одно колено и приковал ее талию железным поясом к той же спинке.
Пришла очередь ее ног с которых мне предстояло содрать кожу.
Стопы Лили были грязные.Я оставил ее минут на десять на едине с шипованым креслом ходя за тазом и кувшином с теплой водой.
Я поставил таз под ее ноги на доску с шипами для стоп.Опустив ее маленькие ножки в таз я начал наполнять таз водой.Лили смотрела на меня с недоверием.
Наполнив таз водой ей по щиколотки я окуратно начал мыть ее ноги.Ее ножки были нежными и мягкими,она не когда не ходила босиком по грубой поверхности,она не знала не камней,ни пыльных дорог,не мелких острых веточек.
Она будет страдать,думал я... такие нежные стопы она зайдется в крике.
Мне опять стало ее жалко.Помыв ей ноги я вылил таз с водой прямо на пол камеры.Оставив ее еще на пару минут на кресле я принес масло и полил им ее ножки.Я хотел подарить ей еще немного наслаждения пред тем как сдеру ее кожу со стоп и она больше ничего и не когда не почувствует.
Лили с удивлением смотрела на то как я нежно делаю массаж ее стоп.
- Лилиан почувствуйте тепло моих рук так как после пытки вас ждет только боль а потом безчувствие.Глаза Лили широко открылись.
Ее ножки задрожали в моих руках,пощадите прошептала девушка.
Я промолчал... нагрев немного масло на огне я полил им ее стопы еще раз и подарил приговоренной еще десять минут прекрасного массажа.
- У вас такие теплые руки Александр,я не забуду их... Я рада что мои последние ощущения это ощущения ваших теплых сильных рук.
Я покраснел... Леди растопила мое сердце и я начал ласкать ее пальчики взяв из в рот.
Не произвольно я увидел ее промежность и половые губы... они набухли,покраснели и выли наружу,между них виднелись прожилки белого сока.
Я ласкал ее большие пальчики около пяти минут и в конце был рад что сумел доставить Лили удовольствие.Я завязал ей глаза и надел кляп.
Она не видела как я принес маленький закругленный нож.Я поставил специальную скамейку с тисками для ног и зафиксировал ее стопы неподвижно.Я не буду говорить как Лили дергалась о орала когда я сделал надрез по границам ее стопы и начал сдирать кожу.
Я начал с надреза прямо под ее пальцами.Кожа сдиралась с неохотой медленно и больно.Лили раздирала себе кожу шипами прыгая на кресле.Мне потребовалось долгих десять минут чтобы содрать кожу с одной ступни.Я сделал ошибку размяв ей стопы она потеряла много крови так как она прилила к ее стопам из массажа.Вторая стопа заняла у меня минут семь Лили чуть не проглотила тряпку кляпа от боли когда я работал над ее второй ступней.Я делал это не первый раз и знал что кляп необходим иначе крики" не свежуйте мне стопы" оглушилибы меня.У меня получилась снять кожу одним куском с каждой из ног.Старший палач был доволен.Я не стал смотреть как он закончил работу прижигая ей стопы раскаленными брусками.
Я просто сидел в камере в какойто прострации держа на коленях ее грязное коричневое платье,это была моя плата.
Ave Veritas
Post Reply