Просто садизм

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Просто садизм

Post by Dragon86 »

Эти наказания нудистов давно перешли за всякие рамки и превратились просто в акт садизма.Мне больно наблюдать как их "раздевают",но людям это почему то нравится... некоторые даже хлопают я же считаю это просто садизмом.
Спросите как мы до этого докатились? Ок расскажу с самого начала,то что я вам поведаю отнють не моя инициатива,хотя я и принимал и продолжаю принимать в этом непосредственное участие.И так меня зовут Антонов Аркадий Александрович я фельдшер небольшой базы отдыха на берегу черного моря,моя задача оказывать первую неотложную и доврачебную помощь отдыхающим.Разбитые носы и ссадины не основная моя задача как мне потом обьяснили,моя первостепенная роль как потом оказалось освидетельствовать жертв перед началом пыток и казни.
Почему я говорю "потом" потому что это все началось не сразу.Все началось с того что на нашу тур базу условно назовем ее "Чайка" начали захаживать нудисты всех возростов,полов и оттенков.Они мне не мешали... и не мешали 70 % взрослого контингента базы,но вы же знаете найдется пара тройка граждан коим это не понравится.Через неделю начали поступать жалобы,через 2 письменные жалобы,через месяц заявления.Руководство базы не могло запретить нудистам входить на территорию комплекса,но под напором граждан было вынуждено обьявить ценз касаемо одежды.На воротах комплекса повесили щит где были изображены 2 человека,мужчина и женщина.На женщине было надето бикини с купальником и низом,на мужчине плавки почти до колен,на обоих были сандалии.Это была форма одежды которая позволяла вам проходить во все зоны комплекса.Я не буду говорить как быстро нудисты наплевали на эти правила... они просто продолжали ходить нагишом по территории.
Сначало их выгоняли,потом штрафовали,один раз побили (лучше бы их продолжали бить) потом жителям это надоело и они написали петицию.
Питиция была рассмотрена депутатами этого края и по ней принята резолюция которая быстро набрала множество голосов и переросла в законопроект который вскоре был принят.
С этого момента я хочу уточнить для будущего суда в гааге что я не имею к этому отношения я за это не голосовал.
И так согласно закону теперь нудистов зашедших на территорию комплекса должны были подвергать жесточайшим пыткам... даже не пыткам ужасной расправе.
С них должны были публично сдирать заживо кожу,причем весьма изощренным унизительным способом.
Создатели называли это "последним раздеванием" или "оголением" Толпа оч оч любила острить по этому поводу когда с несчастных сдирали кожу типо "хотите ходить голыми,наслаждайтесь" или "мы вас оденем" "как вам бикини не жмет"
Вы спросите какая одежда какое бикини ? они же нудисты... Нет уважаемые на них действительно есть одежда под конец пытки,а потом ее снимают... Одежа из их собственной кожи.
С бедолаг снимают кожу особым образом.Сначало я опишу что они делают с девушками и подростками.Это происходит так... их голыми распинают на квадратной раме растягивая за ноги и руки по углам.Затем палач на глазах жертвы открывает небольшую коробочку с резцами по дереву.Зачем мучитель подходит сзади и начиная со спины делает круговой надрез,он ведет его через подмышки к верху груди и заканчивает также на спине сделав полный круглый разрез по торсу.
Второй разрез делается ниже сантиметров на десять и также опоясывает торс и заканчивается на спине.Когда со спины и живота жертвы сдерут кожу,оставшаяся кожа благодаря этим двум разрезам останется и будет напоминать лифчик.
Палач доделает остальное оккуратно убрав кожу между грудей и на спине.После экзекуции оставшаяся кожа сидит на жертве в виде лифчика.
Я не буду коментировать что при этом чувствует жертва.Они чуть не вырывали себе суставы в руках и ногах терпя эту пытку.
Но у подобного белья есть еще и низ... и это самое страшное.Когда живот и поясница оголены эти лоскуты срезают у пояса,отступив три сантиметра вниз,палач делает надрез который ведет к лобку.Это будущие трусики жертвы.Когда разрез доходит до лобка его ведут вниз и оккуратно обводят им ягодицы.Когда разрезы сделаны с обоих сторон и сведены у пояса сдирают кожу с ягодиц.Это почему то особенно радует толпу.При сдирании ягодиц нетронутыми остаются большие половые губы так как разрезы бели сделаны вдоль них.После того как палач заканчиват с попой на жертве остаются "кожаные бикини"
"Комплект" кто то со смехом заметит из толпы "костюм" "пара" Жертва тем временем тресется в судорогах боли.С ляжек кожа сдирается быстро... ее сдирают до щиколоток.Когда кожа снята с рук и тела,остаются стопы.Сами стопы вообщем то не трогают а вот кожу над ними сдирают в виде квадратиков чтобы ноги превратились в подобие сандалий.
После того как жертва полностью "одета" ее начинают "оголять" Палачи медленно срезают последние полоски кожи с приговоренных.Я не знаю чувствуют ли они что то когда им срезают кожу с грудей и талии но вот когда сдирают две полоски половых губ жертвы кричать и извиваются как бешенные.
В них появляются силы кричать в кляп и корчится от боли.Очень тяжело теряют кожу на груди молодые девушки,они выгибаются дугой когда с них снимают "верх бикини".За ними идут подростки они очень кричат во время снятия "сандалий" не удивительно подростков начинают свежевать именно со стоп.На время снятия "сандалий"им не закрывают ром в надежде услышать раскаяние,но в основном они кричать чтобы им не свежевали стопы.Мужчинам кстати снимают шорты... вместе с гениталиями но они счастливчики после отрезания гениталий они оч быстро истекают кровью.После пыток жертву оставляют умирать на пляже,обычно никто не переживет ночь.Соблюдайте правила поведения в общественных местах и с вас никто не будет сдирать лифчики и трусики
Моя имя и фамилия вымышлены и просто ставлю вас перед фактом что это происходит... я не хочу чтобы с меня сорвали плавки
Ave Veritas
Post Reply