Искренность

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Искренность

Post by Dragon86 »

В тюрьму замка под утро трое стражников после того как ночью был разоблачен заговор против короля
Девушка ничего не знала о заговоре он состоялся после вечернего бала на котором она не присутствовола.Стражшики под руки отвелие в подземную тюрьму под замком,там ее раздели до гола и бвосили в маленькую зловонную камеру.Она не сопротивлялась и не противилась такому обращению с собой.Ребека поняла что к чему еще тогда когда ее вывели из замка и поставили перед дверью в подземелье
Колени девушки затряслись когда ее спустили вниз и при мужчинах приказали снять с себя всю одежду.Она не успела устроится на голых деверянных нарах как услышала душераздирающие крики из другого конца тюрьмы где распологалась огромная камеры пыток.
Ребека сжалась в углу на нарах и тихо заплакала,просидев так полчаса она услышала всхлипы и стоны гдето поблизости,через минуту Ребека поняла что это из соседней камеры.Встав на цыпочки и заглядув в небольшое окошечко у потолка камеры она увидела сосееднюю камеру.
То что она увидела повергло ее в шок.В соседней камере вверх ногоми висела леди Мориган на ее теле были видны следы ужасных пыток корячими прутками два из них так и остались в ее влагалище наверное погруженные будучи раскаленными до красна в ее матку.
Она висела почти неподвижно но была жива,жизнь в ней выдавали редкие всхлипы.Ребека невольно начала присматриваться и увидела что ее настолько жестоко пытали что один из остывших щупов выщел через ее пупок,ее груди были искусаны раскаленными клещами и соски вырваны и вызжены.
Увидев как истерзаны ее половые губы Ребеку начало колотить они были расшиты тонкой нитью,малые были пришиты к большим,а большие пришиты к паху чтобы открыть лоно для всевозможных пыток.
Она отошла от окошка осознавая свою горькую судьбу,ей так же разошьют промежность чтобы вогнать горячий метал до самого пупка,не преднамерено из ее лона потек сок.Едва собравшись с мыслями она услышала новые крики знакомых голосов из камеры пыток и ее заколотило еще сильнее.
Дрожа от холода и страха она судорожно вспоминала все разговоры при дворе и что могло ее как то скомпроментировать.Когда она придумала пару отговорок дверь в ее камеру открылась,леди вздрогнула и увидев вошедших упла на колени и стала умолять о пощаде.
Она хорошо знала вошедших это был граф Олмут военноначальник короля видимо он и вырвал этот заговор с корнем а теперь просто искал виновных.
Ребека бросилась к его ногам не взирая на наготу и вцепилась в бедро.
"Прошу умоляю достапочтенный граф вы знаете меня я ушла вчера вечером из тронного зала одной из первых,не надо раскаленный метал мне в лоно"
Граф строго посмотрел на заплаканное лицо Ребеки и сказал
"Надеюсь вы будите со мной более искренны чем леди в соседней камере"
Внутри Ребеки все сжалось ее будут пытать и этого не избежать.Граф приказал вести ее в камеру пыток.Задним умом Ребека поняла что сейчас очередь на пытки меенно ее камеры,предыдущая камеры была до нее и что сделали с ее заключенной она видела.
Тонкая струйка мочи следовала за леди до самой камеры пыток,перед входом ее постамили лицом к стене и открыли дверь,Ребеки в нос сразуже ударил запах чегото горелого.
Она чуть не закричала когда увидела свою подругу на дыбе в углу с почти полностью вызженными грудьми
Граф вощел следом он увидел мокрые следы Ребеки и приказал вытерить ей проежность.
Осмотрев камеру пыток он выбрал для нее орудие пыток это было кресло допроса.
Двое стражников ее усадили и приковали.Ее шею заковали в ошейник с маской и железным кляпом.
Откудато взялся палач в кожанном фартуке он затянул ленты оков на ее талии, груди,руках и ногах.Ребеку вжало в шипованное кресло допроса,любое движение приносило боль.
"Повторяю надеюсь вы будите со мной искренни Ребека Морисон. " Надменно произнес граф
На ее правую руку надели устройство котороеломало пальцы и называлось "жабья лапка" Ее пальцы поместили в специальные втулки.Ребека закричала не сдержавшись когда под ее ногти правой руки вставили пять иголочек.Из вставили под белый краешек ногтя и они не причиняли боли.
Ее пальцы зажали в рот вставили железный кляп.
"Выже понимаете в делах государственной важности нельзя мямлить или быть нерешительным поэтому я прошу вас быть исренними"
"А сейчас я хочу быть уверенным в вашей искренности"
После этих слов палач деревянным пруском легонько по очередно начал стукать по иголочкам которые были под ногтями демушки.
У Ребеки помутнело в глазах от такой боли она чуть не вывернула себе руку пытаясь вырвать ее из оков.
Она орала ка резаный поросенок долгих три минуты.С ее пальчиков капала кровь иголки вошли ей под ногти и причиняли невыносимую яркую боль.
Через пять минут когда боль начала упихать палач окуратно вынул иголочки.Ребека пожалела обовсем на свете,она котовы была сделать все чтобы слесть с этого кресла.
Граф задовал глупые вопросы,а леди давала глупые ответы.Графу они не всегда нравились и он повторил пытку еще два раза.Первый раз он приказал оторвать ее соски,а второй раз поткнуть пупок раскаленным шилом.
Глупые ответы не прекратились и граф решил что она ничего не знает и решил пощадить ее.Поиск редателей продолжался еще два дня за это время через пытки прошли еще около семидесяти человек
Ave Veritas
Post Reply