Она не берегла воду.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Она не берегла воду.

Post by Dragon86 »

Она не берегла воду.
После того как крым стал сново русским,перебои с водой стали обычным делом.Обычным делом стало видить полуголых женщин у высохших русел рек пытающихся половинкой бутылки зачерпнуть что то из ручейка.
Плюс ко всему жара в 30 градусов вынудила людей бурить сотни скважен в надежде получить грунтовые воды.
И в это время некоторые люди еще и умудряються жадничать ладно у тебя рыб хозяйство... тебя можно понять но бассеин,да еще и с питьевой водой.
Наполнить свой личный бассеин питьевой водой в столь сложное время это преступление.Местные жители ее чуть не разорвали когда в трубопроводе который питал 12 дворов упало давление и вода просто закапала.Местные сразу поняли что воду кто то откачивает.У когото есть насос помошьнее чем на водостанции,а у кого есть такие помпы? Правильно у владельцев бассеинов им же надо заполнять большие резервуары как можно быстрее,а поэтому их гидрадинамические системы мощь нее наших дачных.
У нас в поселке больше ни у кого небыло бассеина кроме семьи Сафроновых.
И мы знали кто откочал всю воду и купался в ней понесколько часов в день пока мы умирали от жары.
На наши притенсии у ворот раскошного дома откликнулась юнная девушка лет 20 ти.На наши требования перестать откачивать общюю воду нам было сказано что нам не нужно столько воды ведь у нас нет бассеина.
Это взбесило жителей и через день на нее было составлено заявление.Еще через день ее арестовали прямо в бассеине
Дуру отвезли в участок а через три дня на суд где тот вынес ей интересный приговор.
Выслушив ее доводы о женской гигиете и что на это надо 10 тонн воды в сутки суд приговорил ее к оч оч позорному наказанию.
Ее раздели до гола и посадили в клетку около мерии.Каждый день в 12 ч спрециальный человек должен дыл выводить ее за ошейник к фонтану около мерии где она должна была публично подмываться.
И так две недели.
Сначало девушка просто садилась голая в искуственный водоем и сидела там.Увидев это власти напомнили ей что ей светит альтернатива пропускать через свое влагалище по 10 тонн воды каждый день сидя на дырявой трубе.Услышав такое девушка стала прилежно подмывать себя на глазах у всех
Она промывала свое лоно на всю глубину и уходя мочила волосы.К счастью для нее в Крыму было 32 градуса жары.
Ave Veritas
Post Reply