Немного выше пупка

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Немного выше пупка

Post by Dragon86 »

Записка найдена около насаженой на кол девушки
Прошу никого не винить в этом противном и весьма кровавом уходе из жизни.Это исключительно мое желание.Меня всегда завораживала эта казнь... начиная с малых лет.В первый раз я услышала об этом методе казни в школе на уроке истории я спросила при всем классе "а девочек тоже сажали попой на кол".Учительница смущенно на меня посмотрела и сказала... Да.У меня все сжалось внутри после ее ответа я прикусила губу и сжав ноги представила это мне стало там тепло.Я представила как мужчины сажающие меня на кол косаються моей промежности такой горячей,красной и мокрой.
Я представляла их крепкие и сухие руки у себя на плечах теплым грузом они давили на них и погружали кол в мое тело все глубже и глубже.
Я почти кончала когда представляла себя в критической точки,точки после которой я не смогу слезть с кола.Но критическая точка это еще не смерть это просто страдания.Я читала об этом.Это когда кол протыкает твою прямую кишку в изгибе и проходит в животик... боль говорилось неимоверная,чтобы продлить эту боль под промежность к колу прибивали дощечку ограничитель и муки могли длиться днями.Всего пол ладони над пупком и невыносимые муки тебе обеспечены.Вы должны пустить острие кола немного выше пупка... дословная цитата.Это значит что кол будет в вашем кишечнике.Кишечник кровоснабжаеться сосудистой сетью которая называеться брызжатка в принцыпе если медленно сесть и окуратно и медленно пустить кол себе в кишки и ровненько сидеть не дергаясь и не повреждая этот аппарат можно проситеть хоть двое суток на ограничителе безумно страдая и ожидая перитонита.Что я и сделала.Я считаю это максимально физиологичной казнью для женщин и мужчин.Вы спросите почему не через влагалище ? Такое тоже бывало я знаю я читала.Ну во первых это быстрая смерть во вторых я хочу течь как последняя сучка сидя верхом на коле который причиняет мне невыносимую боль.Я хочу мотать ногами в разные стороны брызжа соком и мочей в разные стороны.Я хочу орать в кляп и сожалеть что сама не смогу слесть и умру как насаженая преступница.Я хочу кончать на кол пока не подохну это мое осознанное желание с 14 лет.
Я желаю почувствовать пустоту под ногами позор вышедшех наружу половых губ и как с них какпает густой белый вагинальный сок.
Чтобы получить это я нашла уединенное место на пляже и вкопала в песок привезенный на машине кол.Вы бы видели глаза проезжающих мимо водителей когда они видели кол на моей машине.
Я сама его пкопала в песко сома прибила ограничитель сама подставила лестницу и сама раздевшись до гола надела сандалии и набедреную повязку подощла к нему.Я намазала его жиром сняла сандалии на них бросила набедренную повязку и дописала эту записку.Пусть мои окровавленые бедра трясуться как можно дольше роняя с босых ног капли мочи крови и вагинального сока на песок.Пусть я проживу хотя бы сутки.Прошу прощения у всех кто меня любил и ценил Ваша Ребекка Мидолтон
Ave Veritas
Post Reply