Десять щупов часть 1

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Десять щупов часть 1

Post by Dragon86 »

Дедушка дедушка а существует наказание на пупке конечно зайчик раньше были целые казни через пупок.
Расскажи расскажи с радостью запрыгал внук палача.
Ну у меня была только одна такая казнь и она длилась долгих 6 часов.А почему так долго.Ну она так ужасна что казнимая может умереть на каждом ее этапе поэтоу после каждой пытки жертве необходим был большой перерыв гдето в пол часа.Кроме того саму казнь надо было осуществлять весьма медленно и очень окуратно.
Расскажи расскажи
Ну сначало я раскажу о жертве ей было всего 20 или 21.Она носила красивые очки которые остались с ней до конца и у нее были красивые каштановые волосы.
Я сутки думал как осуществить то что мне принесли в регламинте.
Она была виновна в публичном совражении... она действительно была виновата,она крутила небольной обруч на своем упругом животе в нагом виде на общественном пляже на глазах у всех.
Она уже была не девочкой и публичное обнажение с ее покрытым кудрявыми волосами лобкои и небольшими грудками было неприемлемо.
И ее наказали но не так как надобы было публичной поркой у столба а раз в 10 более жестоко.Судья написал все что он хотел бы с ней сделать в регламенте который я читал пол дня и всю но думал как не убить ее на полпути.
Бедняжка...
Ее отвели в подвал сдания суда привезя мпрямо с пляжа не дав даже одеться.Все что на ней было это соломенная шляпа и очки.Перед казнью ее два дня держали обнаженной в камере смертников прикованной к стене.
Когда ее привели ко мне в камеру пыток она обмочилась два раза.Милая девочка не знала какие муки ей предписали вытерпить.
Собственно второй раз из нее брызнуло на чтении регламента.
Мои помошники уложили ее на икс образный крест для колесования и сковали стальными браслетами растянув на кресте.
Я сразуже надел на нее намордник со сквозным кляпом для воды.Я залив в нее немного литра три,ее живаот немного поднялся он и в правду был прекрасен.Именно он и должен был быть причиной ее очень страшной кончины через два дня после пыток.
Я надул ей живот водой потом взял меха и вставил мунштук ей в анус десять подугов надоли ее животк еще силнее ин стал менее красив.Утопив большую пропку я оставил ее покричать и привыкнуть к боли.
Боль видимо была почти невыносимой,на животе появились растяжки пупок стал шире раза в два и немного выступил на ружу.Ему предстояло впусть в эту женщину почти все муки.В регламенте так и было написано казнь через пупок.
Девушка ровно задышала примерно через час вскоре я пододвинул к ней две шаровни с десятью раскаленными до красна острыми щупами.Вообще все что попадает в пупок должно быть раскалено и остро так как это единственное место которое можно прожечь не считая матки.
По регламенту все десять щупов должны быть погружены в ее раздутый живот до кишок через пупок.
Естественно пупок будет изорван и жестоко сожен.Вернее от него ничего не останеться.
Явзял первый раскаленный прут с деревянной ручной о немного потерев пупок прикосеулся острием его складок.Девушка заорала что есть сил я надовил на щуп и он шипя остужаемый пупком начал протыкать пупочное лоно выжегая его.Боль судя по всему была яркая и резкая.Первый прут остыл довольно быстро не прожгя пупок.
Сам пупок немного раскрылся я назвал это явление пупочный цветок.
Второй щум общег пупок в глубь еще силнее и заставил его шкварчать и шипеть.Связки пупка разошлись еще шире.Третий щуп вощел явно в центр отчетливо запахло горелым мясом мы на правильном пути.У нас еще семь щупов и центр пупка наметился.
Несмотря на жуткую боль девушка переносила пытку весьма хорошо и даже стойко.
Четвертый щуп ощутимо ущел своим острием кудато в глубь пупка.Пятый щуп заставил шипеть жир живота оставая в нем.Шестой и седьмой щуп были вставлены мной с усилием и остыли гдето глубоко так и не проткнув живот.Корелым мясом стало вонять,края пупка обуглились.
Девятый щуп был воткнут сильно и быстро и с щелчком был проглочен животом.Шипение усилислось прут вощел в кишки девушка задрожала всем телом,это был озноб.
Интересная деталь из ее лона пошла густая белая жидкость когда девятый прут проткнул ее пупок.
Я медленно и окуратно вынул этот прут и кинул его в жаровню сново нагреваться.Дело сделано ее пупок вызжен и проткнут.Теперь надо отвеч ее другой болью.Беру сандалии боли и надеваю их на ее стопы.
Затягиваю медленно щипы протыкают ее стопы оставляю ее так иду завтракать.
Приходу минут через двадцать снимаю сандалии.Смотрю на лицо девушки ощупываю ее живот.Блин ее лоно грязное делаю перерыв не люблю грязное лоно у пытуемых.
Ставлю под крест таз помошник льет воду ей на лобок и них живота я промываю лоно.Блин она девственница,все лоно заполнено белым вязким соком ему тут не место лоно должно быть промыто ему тоже тоже предстоят пытки и оно должно быть чистым .
Беру недолшой деревянный валос и медленно вставляю его в ее лоно до упора.Она корчиться и кричит корчи тревожат ее живот.
Ей пофигу на ее лоно она почти не чувствует что там происходит.Плева прорвана крови немного опять мою лоно.Ее плеву извлекаю как могу такоы закон в камере пыток всегда извлекают плеву пред пытками влагалища.Плева не причина щядить влагалище пытуемой.
Так все закончили промыть ее лоно нежно вводим в ее дырочку вагинальную грушу и немного раскрываем пусть лоно высохнет.
Продолжаем заниматься ее животом.Щупы уже раскалились и готоры к применению.
Берем первый щуп подносим его в пупку и беспощадно медленно но уверенно поуружаем его в пупок до живота.Он должен остыть у нее в кишках.Неописуемые корчи медленное погружение и постоянное жипение.
Девушка явна не испытывала такой боли ранее,ну чтож сама виновата
Отавляем первый оствышый щуп е ее животе берем второй.Острие опять смотрит в пупок,подносим,касаемся,погружаем,держим.
Корчи вонь жареным.Опа лоно опять гряхное оно опять пустило соки ее палые поломые губы опять блестят.Странная реакция.
Неужели это озноб.
Берем третий щуп боль тряска она буквально выворачивает себе руки и ноги.Нет так не пойдет она не выдержит.Раздвигаю лепестки груши пошире,пусть ее боль спуститься пониже.Продолжаем четвертый щуп растянул пупочное кольцо до максимума.Она держиться пхуже чем в первый раз.
Ну что разрываем пупок сказал я себе и с окуратностью начал вгонять пятый щуп.На удивление стенки пупка не лопнули.Шестой и седьмой щуп порвали пупок и я начал вставлять щупы не прямо а тод углом восьмой девятый и финальный десятый вошли под углом кудато в бок живота.
Ее кишки наверное спеклись.Лоно при этом жило своей жзнью оно пускало соки которые какпали в таз.
Я не буду больше ее мыть пусть останеться грязной.Ужасное зрелище в пупке девушки десять щупов которые стоят как в жаровне.
Она дышит а это самое главное на очереди ее влагалище.Раскрываю грущу еще шире вижу ее шейку матки.Даю ей час оттыха,за это время окуратно вынмаю из нее щупы и опускаю их в угли
Вот это да она выдержала такую пытку и еще жива.
Ave Veritas
Post Reply