Десять марок

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Десять марок

Post by Dragon86 »

Привет я Каспер младший палач тюрьмы Нюрберга и я расскажу вам что вы увидите всего за десять марок на дне открытых дверей в нашем заведении.
А увидите вы кое что интересное а именно казнь и не просто казнь я весьма извращеную и долгую.Такие казни проводяться приверно раз в месяц и каждый раз собирают полный двор зрителей.
Да именно двор так как она производиться именно в тюремном дворе.Там стоит висилица... но кому интересно повешанье.Вы думаете все приходят увидеть повешанье.О нет висилица это всеволишь площадка с люком.Люди подрагивают от нетерпения когда видят эту простую виселицу ведь в ее луке длинный пропил.
Пропил для кола.Кол ставиться под виселицу и выступает примерно на метр двадцать над люком.Когда люк открываеться жертва падает на кол протыкая себя.С этого момента она начинает оседать вниз терпя неимоверные мучения.Их тело оседает примерно две минуты потом его останавливает ограничитель.Круглая деревяжка вставленая в кол которую легко убрать.
Но это не главная причина аншлага на казни.Главная причина это жертва,она исключительно женского пола.Мы палачи специально придумали кучу жутких и откровенно противных подробностей казни что бы она выглядела как можно эротичнее.
И так как это происходит.К нам привозят осужденную их было много но я запомнил одну ее звали Марта.
Марту раздели до гола перед тем как за волосы швырнуть в камеру,там получив пару тумаков ее приковали к стене за поднятые руки.
Я принес ее одежду,одежду которая ей полагалась во время казни.Это полоска белой ткани шириной в ладонь с двумя завязками на концах.Ее она получит после многократного изнасилования почти всей тюрьмой.Ее будут насиловать минимум 7 взрослых мужчин.Они наполнят ее лоно семенем до верху тогдато я и одену на нее это белье.
Она оказалась тихой девочкой с мужеством вытерпила гостей у себя внутри,надеваю на нее эту позорную полоску ткани.
Семя из ее лона вытекат на эти импровезированные трусики и впитываеться.Утром семя засыхат п рилипает к лобковым волосам и грязной промежности.Девушка не может снять их завязочки держат на ней это белье.
Иногда бывает что трусики не задубевают,это бывает когда девушка хочет еще... в любом случае она получит,получит глубже и больнее.
Выводим ее во двор в таком виде.Зрители уже заняли свои места на сотне стульев
С ее промежности резко сдирают полоску белой ткани которая слиплась с ее промежностью и все видят грязное переполненое семенем лоно,оно все еще капает.
Девушка обычно мочиться когда видет кол.А выглядит он действительно жутко,темный от крови и такой толстый.
Под колом всегда воняет мочей так как девушки не перестают мочиться во время казни.Ее берут на руки двое и разведя ее ноги показывают ее лоно толпе.
Ее руки уже скованы сзади локать к локтю.Плач слезы и прошение пощады.Девять из десяти падают на колени и к колу их волокут.
Стоя на коленях перед колом палачи заставляют жертву лезнуть острие кола.Под слова "знаешь сколько маток он проткнул и твоя будет следующий" Некоторых кто лизнул кол рвет некоторые тихо плачут.Голову преступницы поднимают и держат за волосы перед ее лицом на кол насаживают ее "вечернее белье.
Полоску ткани с вырваными лобковыми волосами насаживают на кол протыкая полоску ткани по середине.Глаза женщин широко раскрываються когда острие проходит через грязную полоску ткани разрывая ее все шире и шире
"Вот что будет с твоей пизденкой" подмечает палач надевая полоску ткани перед лицом жертвы.Хныканье перерастает в плач.Они раз я слышал как девушка сказала я готова.
Ее тавят на кол.Кол заходит за ее малые половые губы,ее белье проткнутое колом опускают до ограничителя.Ей читают приговор,палач подходит к рычегу и резко давит на него.
Жертва мгновенно садиться на кол.Невозможно описать крик севших,две минуты он почти не прирывается.Жертва должна сесть до ограничителя,кол должен проткнуть ее до отметки которая находиться на ладонь выше пупка.Это оптимальная позиция для долгих мук,женщины прекрасно переносит такую глубину.
За десять сантиметров до ограничитела оседание прекоащается это самый сладкий момент.Кол уже вощел в шейку матки растянув ее до максимума,но еще не порвал ее.В этот момент женщине надо помочь,но 80 % садяться сами.
Они замолкают на последних десяти сантиметрах привыкая к боли.Кгда мы им помогают они начинают выгибаться в дугу от нестерпимой боли.Вскоре раздается щелчек и женщина орет как дикий зверь это лопнула ее шейка мати пустив кол в живот.Почти всегда я слышу хруст,это рвуться связки держащие матку.
Женщина начинает кровить капли крови капают на белое изгаженое спермой белье.Мне трудно представить что они чувствуют между ног когда опускаються на ограничитель.
Когда женщина осела на свое белье завязочки вновь завязывают на ее талии.В принцыпе сажать ее должны были в этих трусиках,но мы решили иначе.
Вскоре белая тряпка краснеет.В этот момент мне их жалко они хрепят,снонут и ревут внутри их живота в кишечнике перекатываеться кол.
Десять минут сидения и к ногам жертвы приковывают две гири по 50 кг каждая.Ограничитель убирают и жертва садиться конвульсивно подрагия в этот момент ее надо правильно направить чтобы кончик кола выщел у нее изо рта.
Все это занимает минут сорок зрители в восторге.Казнимую оставляют на сутки на потеху толпе ей расковывают руки и снимают гири с ног.Я провожу последнюю пытку туго привязывая ее к колу.Ее повязку срывают с кола и рвут на десять частей раздавая на сувениры.
Ave Veritas
Post Reply