Дневник нимфоманки ч 2

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Дневник нимфоманки ч 2

Post by Dragon86 »

Дыши глубоко и ровно.
Не надо было начинать свой дневник с описания своих подвигов на пути к телестному счастью.
Правильнее было бы рассказать о том как все начиналось,хотя бы в краце
Может быть... когда нибудь я и опишу в деталях как все начиналось со всеми грязнущими подробностями но сейчас на это нет ни настроения ни времени.
То что мое тело чувствительнее чем у других я поняла в старших классах школы.
Моя кожа как мне казалось была нежнее чем у других,а соски и ореолы намного чувствительнее чем у большинства.Кубик льда поднесенный к ореоле моей правой груди мгновенно заставлял мой сосок выпрямляться и твердеть.Через минуту по груди проходил сильный озноб,кожа становилась гусиной и я замерзала.Другим можно было снежком водить по всей груди и они даже не морщились от этого.А уж если прищепки... но сейчас не об этом.Помимо общее женских эрогенных зон у меня были и свои особо чувствительные участки... например стопы.Физкультура была верхом моего наслаждения в школьные годы.
Мы снимали обувь прежде чем войти в спорт зал.Я всегда снимала носочки чтобы голыми стопами ощутить мягкость и одновременно твердость коврового покрытия спортивного зала.Бег босиком по ковру никогда не доставлял мне неудобств.Но самое замечательное что было в этом спорт зале это... толстый,белый и неимовено длинный канат.Я прикусывала нижнюю губу когда моя босая ножка ступала на него.Я проводила стопой по его извитой текстуре получая неимоверное удовольствие,мои щеки краснели будто он трогал меня в ответ.Он любил меня и не когда не отказывал в нежности.Я сжимала его стопами пока он полз вперед не обращая внимание на мое усилие,он всегда ласкал меня своей кисточной на конце.Я водила его распущенным концом по стопам шеи и даже щекам,моим горячим немного красным щекам.
Мы карапкались по нему в верх босиком,сжимая его между ног и пропуская между бедер.
Я всегда приходила топлес,чтобы это прекрасное создание косалось моего живота.Залесть на самый верх и прижаться щекой,животом и крепко обхватить его бедрами и босыми стопами,а потом спуститься вниз было хорошим началом дня.
Дальше больше... Я мечтала чтобы он обвил мое голое тело своими кольцами подобно хищьному удаву.И такой момент выдался... Не буду рассказывать как я одна попала в школу темным зимнем вечером... скажу только что это был первый мой незабываемый опыт игры с собственным телом
Я разделась до трусиков прежде чем войти в спорт зал к матам над которыми висел канат,его конец так заманчиво ложился на маты и я потрогав его ножкой стеснялась еще две минуты.
На третий минуте я почти заплакала от возбуждения слезами страсти.На четвертой минуте моя босая ножка ступила на маты и я тут же упала на колени.
Обхватив канат двумя руками я прижала канат к своей груди в которой ритмично билось сердце."Мой любимый я здесь" полущепотом раздалось в темноте спортивного зала."Сожми и опутай меня" донеслось следом.Я обматывала себя кольцами своей любви долгих пол часа.Я трогала гладила его бнлое упругое витое тело.В ответ он ласкал меня и не говорил ни слова.Сделав несколько колец на своем теле будучи окружена им я сняла свои мокрые трусики и осталась с ним в откровенности и доступности.
Теперь он мог познать меня всю.Мой цветок распустился блестяжим бутоном и когда он прикоснулся к нему волна тепла поднялась до самого пупка.
Руки затряслись и сжали его что есть сил,промежность сама сжала его.Наростаю щая волна озноба,небольшая тряска... я почти закричала и откинула голову что есть сил прижимая канат к промежности... Я пала на маты канат был влажным... на мате были мокрые развода мое тело покрылось каплями пота.
Я была мокрая будто жарким днем.Прийдя в себя я вновь встала на колени и взяв его двумя руками нежно поцеловала его.Вытерив прусиками все что из меня вылелось я быстро собралась и покинула школу.
Моя страсть немного поугасла к этому обьекту после того вечера,но на каждом занятии физкультуры гдето в глубине себя карапкаясь канату в верх я говорила диши глубоко и ровно
Ave Veritas
Post Reply