Цепи и кольца история первая.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Цепи и кольца история первая.

Post by Dragon86 »

Всегда любила речные путишествия и когда выдалась такая возможность я скопив немного денег купила путевку от Питера до Перми.
Конец сентября как раз расспологал к небольшому путишествию и наш красавец теплоход отправился в путь из уткиной заводи с речного вокзала Питербурга примерно в семь часов.
Первой нашей остановкой была шлиссенбургская крепость или "орешек"как ее называли Русские изначально.
За века крепость принадлежала многим и неоднократно перестраивалась и достраивалась храня свои темные и мерзкие тайны
К полудню наш белый теплоход причалил к берегу острова на котором и находилась крепость.
Долгих полчаса люди выходили из теплохода вормируясь в группки их собирали вокруг себя экскурсоводы с табличками с номерами поднятыми в верх.
Когда туристический эскорд был разбит на 7 небольших групп мы пошли в крепость.
Вход оказался свободным и наша группа не торопясь вошла через главные ворота крепости.Экскурсовод начал водить нас по достопримечательностям крепости из его рассказа я поняла что последние триста лет это была тюрьма для государственных преступником.Гид красочно рассказывал о том где и когда кто сидел.
Мы прошлись по многим камерам выслушав много историй о их узниках.
Выйдя на улицу мы пошли по руинам крепость была очень сильно разрушена и отреставрирована лишь местами.Бродя с гидом по руинам зданий дети из группы начали находить какие то кольца.Подростки начали их активно собирать и одевать на руки как браслеты.
Одна девочка лет 14 ти одела на левую руку 5 или больше браслетов,руководитель группы увидев это сказал что не более 5 колец на одну девушку.
Подросток поделился кольцами со своими сверсниками.
"А почему не больше 5 колец"
Через минуту спросила девчушка.
Экскурсовод тут же ответил.
- Ну два кольца за ореолы сосков
- Одно во влагалище чтобы оно не смыкалось и всегда было открыто.
- Четвертое кольцо в клитор
- А пятое в язык заключенной.
Девчушка замерла и открыла рот.Ее глаза выторощялись на гида...Через минуту отойдя от шока она скинула с себя железные укражения.
Та же реакция была и у всей группы.
- Тут их много воляеться
Добавил экскурсовод.
И действительно я начала замечать эти кольца еще на подступах к крепости,они просто лежали на песке.
- Как тебя зовут
Обратился экскурсовод к подростку нашедшему с десяток колец
- Катя
Ответила девчушка
- Кать ты нашла десять вагинальных колец.
Глаза Кати вновь расширились
- Их вставляли в лоно всех государственным преступницам в 17 в веке попавшим сюда.
- Пленных раздевали до гола еще перед входом в тюрьму уже в тюрьме их в специальной камере называемой камерой пыток кольцевали.
- Им насильно настешь разводили малые половые губы и за них помещали это кольцо,а чтобы оно держалось и не выпадало его пришивали грубыми нитками.
- Заключенные испытывали постоянную боль в половых органах и это надо сказать были еще даже не пытки.
Катя широко открытыми глазами смотрела на брошенные ей же кольца,такой экскурсии она явно не ожидала.
- Но это только вагинальные кольца их диаметр был от 30-50- мм.
- Есть еще сосковые если вы осмотритесь здесь вы их тоже найдете не мало,даже больше чем вагинальных.
- Они примерно того же диаметра но начинаються с 30 мм и идут в ширь.
- Хотя уже никто не определит какие откуда
Экскурсовод засмеялся
Группке было не до смеха они были в шоке.
Некоторые отправили своих детей обратно на судно.
Куратор увидев это продолжил свои спич.
- Обычно на одну молодую женщину приходилось по 4-5 колец.Они были обязательным отребутом прибывания здесь.Это было регламентировано законом.
- Зачем такая жестокость
Кто то произнес в группе.
- Исключительно для пыток.
Ответил экскурсовод.
- Проколотые ореолы делали соски неимоверно чувствительными,если сжать их даже холодными клещами пленница расскажет вам все.
- А уж проколотый клитор тем более я даже не говорю о раскаленных инструментах которыми просто коксались этих мест.
- Особенно не везло девушкам у которых был выпуклый пупок
Женщины в группе взглотнули.
- При помощи кольца к пупку притягивали клитор и скрепляли их вместе.
- Говорят жертвы орали сутками,орали и кончали... кстати вагинальное кольцо немного помогало им в этом их сок безпрепятственно выходил из их лона на потеху палачам.
- Я боюсь представить что чувствовали пленницы приговоренные к пыткам лона...
- А это тут практиковалось через одну.
После этих слов я поняла что теку как последняя сучка.
- Им загоняли раскаленные щупы в насильно открытое и зафиксированное перетянутое лоно.
Я глубоко вздохнула сердце забилось под плащем и джинсами рукуй и сжала свое мокрое белье.
- Сука хватит я щас ло сапогов обкончаюсь
- Но неугомонная стерва входила во вкус.
- Некоторым загоняли по несколько раскаленных щупов в их грязное от пыток лоно,шипение прерывалось криком
- Хватит сука хватит.
Я закрыла глаза и прикусила губу.
- Максимальное их количество достигало 7 или десяти.
- ААААА я прикусила губу до боли.
- Но эта пытка происходила после вырывания сосков.
- Аааааа мммм тварь
- Как же тепло .... руки дрожат.Надо идти на корабли,маленькими,маленькими шашками в душ.
- Сука я тебя ненавижу.
Я прихватила себе на память одно колечко... нет пять больше нельзя.
Когда мне будет одиноко я буду раздеваться до гола и класть эти кольца себе на груди и лобок и также кончаться.
Я не стала слушать как эти кольца вырывали у узниц когда они пытались сбегать.
Я уже наслушалась недели на две вперед.
Ave Veritas
Post Reply