Работа не по профилю.Часть первая.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Работа не по профилю.Часть первая.

Post by Dragon86 »

Какой то маленький город... парень лет 30.
Потеря работы это всегда проблема,особенно в моем городе где таких специалистов как я пруд пруди.Два учебных заведения... целых два училища которые готовят мне подобных на 100.000 тысячный город,поверьте это очень много.И как следствие мои карманы почти пусты,для меня не нашлось работы по моей специальности в этом сравнительно небольшом городке и не то чтобы я плохо работал или как то не подходил,просто частный работадатель педпочел на мое место девушку...
И вот я уже три месяца без работы... накопления заканчиваються в таких случаях быстро,хоть в квартире я и живу один.Полежав недели две я начал искать работу.Предложений было много... но не по моей специальности.Прозвонив пару десятков контактов из инета я разочаровался в этом деле.Еще через неделю я начал отчаиваться... Еще через две недели я просто от безысходности тыкнул пальцем в произвольную строку топика бесплатной газеты с работой и выбрал первую попавшуюся.
Инспектор женской колонии...
"Блин"
Пронеслось у меня в голове.
Охранник в женской колонии особо строгого режима.
А?
Как это "особо строгого" ?
Пронеслось следом.
Ладно пофигу подумал я и позвонил по номеру из вакансии,меня привлекла зарплата,которая регламентировалась весьма высокой.
Ожидания не обманулись зарплата была действительно оч высокой.
"Почему же эта вакансия свободна"
Пронеслось у меня в голове во время телефонного разговора с работодателем.
Я согласился надеясь уточнить этот вопрос на собеседовании которое мне назначили на следующий день.
Прийдя на следующий день в 8 утра к воротам тюрьмы я частично ответил на вопрос почему сюда никто не идет работать.
Кпп пропускал меня на собеседование долгих полтора часа готовя временный пропуск.
Пройдя через ворота и направившись к главному зданию администрации я побледнел от увиденного.За сеткой рабицей в трех метрах от меня стояли два кола с нанизаными на них сверху небольшими деревянными колесами на которых в не мыслемых позах лежали две искалеченные совершенно голые девушки.Их конечности были безпощадно разбиты судя по синикам и кровоподтекам кости были сломаны.Но самое ужасное то что что конечности будучи сломанными были продеты и почти что накручены на спицы маленького деревянного колеса.
Их тела изогнулись как раз умещаясь торсом на колесе.Они обе были живы и судя по широко открытым ртам и взгляду в небо они боялись пошевелиться терпя неимоверную боль.
Их выпирающие соски смотрели в небо,лобок был выбрит,а лоно разшито.Малые половые губы были пришиты к большим и большие к промежности.Ноги девушек были разведены и я видел их шейки матки подшытые половые губы давали мне это сделать.Из темно красного лона сочились выделения смешанные с кровью.
- Третий час лежат
Произнес кто то сзади.
Я не сразу обернулся.
- Колесовали рано утром
Донеслось в ответ.
Я обернулся
Сзади стоял мужчина в форме.
- Даже без пыток сознались в краже сумки и шарфа.
Беззастенчиво продолжил мужчина.
На автомате я ответил
- А что их еще и пытают
- Конечно донеслось в ответ.
- Видешь какие чистые у них дырочки,подшитые широкие готовые для погружения в них раскаленного до красна прута.
Я сново посмотре на из подшитые влагалища.
- Обычно после пытки они более широкие и грязные,раскаленное железо на раз выжегает вульву.
- Впрочем еще выжгет.
Я понимая что к нему ответил.
- Они же уже казнены.
- Проверка ответил муэчина
- Проверка живы ли они или нет,как в древнем риме знаешь убитого на арене гладиатора касались раскаленным металом чтобы понять жив ли он или нет.
Так и здесь каждые 12 часов им в лоно будут погружать горячий прут чтобы понять закончена казнь или нет.
Этим погрузим прут по самое ни хочу в шесть часов вечера,для этого и подшили губки чтобы расскаленный до красна метал с силой уперся в их самое нежное и чувствительное место шейку матки.
От этих подробностей я взглотнул.
- А если они еще будут живы
Донеслось от меня
- Тогда второй раз погружение до шейки матки только на моей памяти такого не было,все подыхали за сутки.
Наслушавшись достаточно я спросил у него как пройти в администрацию.
Он согласился проводить меня.
Мы прошли мимо насаженых на колья,запертых в клетках и распятых девушек,половину из них были еще живы.У дверей администрации я окончательно понял что такое особо строгий режим.
Ave Veritas
Post Reply