Дневники Нимфоманки ч 3

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Дневники Нимфоманки ч 3

Post by Dragon86 »

Где живут Нимфы
Не задумывались где живут нимфы... ? Ну наверное в лесу ? Или около озера ?
Нет озеро не вариант,это тогда просто нудизм,а вот лес наверное ближе к истине.Да и как то людей поменьше можно не волноваться о лишнем внимании.
И я решила попробовать... нимфа я в конце концов или нет.Убедив себя в этом примерно в 6 часу утра в 7.15 я собралась в ближайший лес,благо он был недалеко от дома.Я взяла с собой рюкзак положив в него немного еды,воды и запасную одежду я отправилась в лесной массив где по моему мнению должны были обитать нимфы.Сняв кросовки и решив дойти босиком я поняла что минут через 10 я останусь без ног.Дорога к лесу была асфальтирована и не предпологала что по ней будут ходить босиком.Я тут же представила себя голенькой с тяжелыми колодками на плечах в которые закованы мои рука.Ммм... как романтично.От колодок идет цепь которая идет к кону на котором сидит рыцарь и держит ее в одной руке,другой рукой он держит поводья.
Меня ведут на казнь в лес где меня голой повесят на ветке... нет лучше на дереве... дереве для шлюх.Пусть на нем весят еще скилетов десять.Вау... мои соски как обычно выпрямились и затвердели я покроснела и уперлась взглядом в асфальт.Прикусив губку я поняла что началось ... я возбудилась,да и мое тело в настроении совершить что то грязное.Подойдя к кромке леса я поняла что немного тяку.Войдя немного в лес я поняла что хочу раздеться до гола как нимфы на картинах второй половины девятнацатого века.Быстро сняв с себя одежду я сложила ее в рюкзак,хорошо что на улице + 25.Ну не плохо подумала я надо идти в лес.Пройдя метров тридцать я пожалела что на мне нет кросовок,еба...е шишки больно впивались мне в ноги,ветки не приятно касались тела.Вдруг сзади меня метрах в десяти сломалась ветка,внутри все сжалось, я похолодела.Мое тело поняло что оно голое и максимально беззащитное перед опасностью и ответило диким возбуждением.Я чуть не взвизгнула когда когда волна озноба поднялась от низа живота кудато в грудь.Я упала на колени и простонав пару раз сжала свои мокрый цветочек двумя руками.Соски выпрямились и бились в такт пульсу... Не еште меня не еште проносилось в моей голове.От этих слов моя кожа начала покрываться гусиным ознобом а руки сжали мою промежность практически до боли.
Ниже пупка все задвигалось... я на грани пронеслось у меня в голове.Усилием воли я встала с колен и не в силах больше терпеть я бросилась на сосну обхватив ее ногами и руками.Непроизволно я начала растирать свою розочку о шершавую кору сосны.Я запракинула голову и посмотрела в высь на кроны леса через 7-8 фрикций о кору меня накрыл оргазм который своей силой завязал меня в узел на этой сосне.Я сжала ее так будто от нее зависела моя жизнь.
Внутри меня работал моторчик который извергал сок.Он растирался моей кистью по сосне еще минуты две моя талия сама работала верх вниз лаская мокрый клитор.
Я упала попой на высохшие иголки минуты через две.
О Боги леса спасибо вам за такое.Пронеслось моей голове,я просто лежала с сосной между ног и смотрела в высь лесных крон они медленно с шелестом покачивались.Нет определенно лес это место обитания нимф.Спустя минут десять я поднялась на ноги отрехнувшись я зашла еще глубже в лес с широкой улыбкой на лице.Я садилась на стволы деревьев и ходила по ни босиком,обнимала дубы с твердой корой прижимаясь к ним своими маленикими грудями.Я зажала спиной на шишках и веках.На 2 часа и стала настоящей нимфой этого леса.
Ave Veritas
Post Reply