Дневники Нимфоманки ч 4

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Дневники Нимфоманки ч 4

Post by Dragon86 »

Бег
Лес в которой я ходила неделю назад оказался приятным местом для прогулок,не зря я открыла его свои нагим телом.Моя ногое естество пряло это место и пустило гуда то внутрь.Наверное так рассуждают нудисты к которым я себя причислаю,жалко что только я.Я стесняюсь своего нагого тела... и поэтому не хожу в местный нудиский клуб.Впрочем нудизма мне хватает.Вернемся к лесу не вздумайте бегать по нему нагишом.Во первых вы останетесь без ног,во вторых вы скорее всего там будите не одни,причем в любое время суток.В третьех совсем нагишом не получиться, вам где то надо будет оставить одежу,носить ее собой в рюкзаке не вариант он испортит ваши нежные плечи,постоянно натирая.
Я нашла выход... бег по лесу топлесс с рюкзаком за спиной это круто.
Снимаете майку обнажая сиськи пред в ходом в лес и вперед.Майку можно положить в рюкзак или обернуть вокруг пояса.Когда будете подбегать к выходу из леса оденьте ее обратно.
Мне в этом плане повезло,мои сисенки едва дотягивают до первого размера.Меня можно спутать с мальчиком метров с тридцати... мальчиком с тонкой талией.
Впрочем пару раз так и случилось.Первый раз меня спугнули две пожилые дамы которые занимались скандинавской ходьбой впереди по дороге.Пригнув в кусты от них метров за двадцать и пройдя немного по лесу вышла на другую тропинку в глубине леса.
Второй случай был с женщиной,она увидела меня... но не поняла что я это я,..прекрасная нимфа.Во время таких пробежек я придумывала наказания которые ждут меня в случае поимки.
Я называла их "сискоказнями" в них палач истязал мои груди за их публичное обнажение.Любимой моей карой было подвешивание за груди.В моих мечтах мне связывали руки за спиной локоть к локтю и сделав две веревочные петли накидывали мне их на груди и поднимали за них на перекладине.
От этих мыслей мой бег становился мокрым,а грудки наполнялись кровью и становились похожи на "нормальные".В других мечтах их протикали раскаленными иглами,прибивали их к деревянному брусу и просто разрывали раскаленными щипцами.
Все эти истории проносились в моей голове и уходили вниз в грудную клетку где заставляли выпрямляться и затвердеть мои маленькие сосочки,а затем падали ниже и выходили соком из моего лона
Мое сердце билось не от самого бега а от возбуждения.Я чувствовала его удары когда останавливалась и опиралась рукой на сосну,мои щеки горели,а ногти сами царапали ствол дерева на котором лежала рука
Голова была наполнена не только "сискоказнями" но и историями про сбежавшую рабыню которая сбежала от своего хозяина в набедренной повязки и в цепях,Самой крутой историей на мой взгляд была история казненной девушки которая слезла с кола в лесу и истекая кровью брела по лесу.Ее посадили на кол нагой... влагалищем.Она чуть не вырвала себе матку когда сорок минут слезала с острия кола.А умудрившись соскочить она упала рядом голым телом на осеннюю листву, сжалась сзватив себя обоими руками за промежность пытаясь унять кровь которая шла из лона теплой струйкой
Бедная думала я.Кол вощел острием в ее матку сделав очень больно,но не проткнув ее.Меня окутывали мысли проделать такое но я отгоняла их.Это слишком опасно.Хотя еще не вечер.
Ave Veritas
Post Reply