Каждая из вас.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Каждая из вас.

Post by Dragon86 »

Мир где девушек жестоко наказывают за все,одна из старших школ США наши дни.
Ручка классной двери повернулась,тут же раздался голос учительницы "девочки встаньте"
Класс встал у своих парт,дверь открылась и в клас вощел человек в дорогом деловом костюме и двумя чемоданчиками.
"Мистер Гарисон"
Уточнила учительница представив гостя.
Мистер Гарисон улыбаясь наячал кланяться головой классу.
"Мистер Гарисон прибыл к нам из женской тюрьмы штата Элиноис с официальной лекцией"
"Он прочитаем вам лекцию о том что будет если не соблюдать законы штата"
Учитель посмотрел на гостя с улыбкой мыслинно передав ему слово
"Здравствуйте девочки"
Поздоровался гость
- Здравствуйте донеслось в ответ.
- Я представитель тюрьмы для малолетних преступниц прибыл к вам с ознакомительной лекцией чтобы предостереч вас от правонарушений в дальнейшем.
Учительница дала знак рукой и класс сел.
Пред гостем поставили стол и стул.Мистер Гарисон сел перед доской и положил два чемоданчика на стол перед собой.
- Моя официальная должность в тюрьме штата палач.Моя работа проводить пытки,подготовку к пыткам и казни.Длительность и интенсивность пытки я выбираю сам.Я могу подвергать подростка пытке не менее шести минут и не более двух часов,поверьте этого более чем достаточно чтобы вы признались во всех своих преступлениях о которых только вспомните.
Класс наполненый девочками уставился на палача внимательно его слушая.
- Вам как я знаю недавно исполнилось по 17... почти всем.Так вот я здесь именно поэтому так как пытки женского влагалища разрешены именно с 17 лет.
Некоторые девочки покраснели.
- Я уточню жестокие пытки влагалища вплоть до вырывания матки.
- Я здесь чтобы рассказать что может ждать каждую из вас за малейшее неповиновение или преступление.
- И так.
- Перво наперво что с вами сделают если поймают на месте преступление с вас силой сорвут одежду и жестоко изобьют если вы сами не захотите ее снять.
Также это будет иметь значение на пытках которым вас неизбежно подвергнут когда доставят в тюрьму.
Я проявлю некоторое снизхождение если узнаю что вы разделись сами до гола и сами сели в полицейский фургон.Это первый шаг к вашему опровданию
В фургоне вас будет ждать крюк который расположен в кузове.На этот крюк вам придеться сесть не влагалищем... я повторяю не влагалищем а анусом.
Ваше влагалище неприкосновенно пока вы не попадете в тюрьму.Не сопроивляйтесь полицейским которые будут вас сажать на этот крюк,пусть они свяжут вам руки локоть к локтю и медленно посадят разведя в стороны ноги.По посадке на крюк вы все равно опустите ноги в низ и будите стоять на цыпочках.
Да крюк будет толстым 30 мм и довольно длинным 15 сантиметров но это закон.
Вашу одежду и личные вещи отдадут родителям,фургон заедет к вам домой.
Не волнуйтесь родители не увидят вас насаженными это тоже оговорено законом.
По дороге на ваши груди могут быть одеты проволочные петли,это делаеться для того чтобы вывести вас за эти груди из фургона,но это делаеться на усмотрение полицейских.
Если вы девственница,вам проткнут соски,клитор или язык куда вставят кольцо и за это кольцо на цепи выведут из вургона.
Если вы не девственны вам грубо вставят вагинальную грушу и раскроют ее внутри вас до нестерпимой боли и за нее выведут на цепи.
- Здесь есть правило хорошие девочки истекают кровью и потом от такого обращения,а плохие вагинальным соком.
Мне доложат сколько сока вышло из вашего влагалища пока вас везли по кочкам и сколько крови вытекло из вашей посаженой на крюк дырочки.Кстати только одна из пяти дырочек приезжает не разорванной.Открою вам секрет хорошие девочки терпят и мочаться,а плохие текут.
Многие девочки в классе опустили головы дико краснея.
- Посторайтесь удержать оргазм когда вас медленно будут снимать с крюка в фургоне.
- А теперь положите себе лодонь на живот так чтобы большой палец был под пупком,а мизинец на поясе.
Половина класса сделала это.
- Под мизинцем находиться ваша матка.
Именно для ее пыток я принес инструменты в этих двух чемоданах.
Половина класса схватила себя за мокрую промежность.
Пытки ваших вагин это первое что ждет вас в тюрьме.
Палач открыл два чемодана и развернул их к девченкам.
Там были пинцеты,щипцы и разширители лона.
- Нельзя начинать пытки женского естества не разведя ноги в шпагате или хотя бы а позе похожей на него.Это будет происходить на икс образном кресте.
Затем ваше лоно промоют.Я погружу в него руку по локоть чтобы вымать все его уголки,ощупаю вашу шейку матки,уретру,вульву.
Затем рыболовными крючками растяну ваши большие и малые половые губы в стороны настолько широко чтобы видеть вашу шейку матки.
На этом этапе вы уже скажите мне все что я хочу от вас услышать,боль будет невыносима.
Но это цветочки.
Далее я возьму щипцы и введу их в ваше лоно до шейки матки.Ими я закушу шейку больно ее сжав.Из вас польеться сок и белая вязкая субстанция.
Ваша боль будет неописуема когда я начну сжимать вашу нежнейшую плоть до крови а затем медленно тянуть на себя.
Из сосков многих девочек начинает брызгать жидкость когда я медленно скручиваю и в итоге выкручиваю щипцами им матку.
Их крик глотает кляп.
Кто то затрясся сжимая промежность обоими руками.
В моей камере пыток вы пожелеете о том что вы девочки и что вам пришлось отвечать.
После многократных сжиманий я начну вырывать вашу пожеванную матку наружу.Когда девочки видят наполовину вырванную матку они впадают в ужас.
Они жалеют себя и просят не калечить их.
Но пытка не останавливаеться.Я могу проколоть матку несколькими иглами.
Могу поднести к ней огонь.
Некоторые девочки заплакали.
- Хорошо я вижу что вы поняли что вас ждет.
Добавлю последнее после удаления матки вас ждет вагинальный кол который зайдет к вам в кишки и убьет вас дня через два.
Мистер Гарисон закрыл два чемоданчика и молча выщел из класса.
Не у одной девочки к концу этой лекции не было не было не пропитаных соком трусиков
Ave Veritas
Post Reply