Большое белое полотенце.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Большое белое полотенце.

Post by Dragon86 »

Тюрьма Каира 1991Вот господин Мураби это наш двор для исполнения смертных приговором,как мгновенных так и дляшихся.Гоподин Мураби посмотрел вниз с балкона на двор засыпанный песком,квадратной формы и с белыми стенами.В одном углу он увидел эшафот в противоположном какие то клетки разного размера и по середине два новых двухметровых кола."Это и есть новая мера для женщин" спросил шейх у стоявшего рядом начальника тюрьмы."Да" господин тут же ответил начальник тюрьмы."Не многим нравилось забивание женщин камнями" добавил он."А посадка попой на кол многим видимо пришлась по душе".Начальник посмотрел в неловкости куда то в низ."Не попой но и лоном... " через секунду добавил "и не только женщин но и подростков"."Собственно для этого я вас сюда и привел" Так же неловко уставившишь в низ произнес Абу Хали.Абу Хали вынул рацию и приказал привести осужденную на смерть.Через десять минут двери во двор с железным скрипом открылись."Смаште ворота" проговорил шейх.На песок двое охранников босой и совершенно голой ввели белую девушку.На ее шее был ошейник руки скованы локоть к локтю за спиной на ногах тяжелые старые оковы.Когда один из них закрыл дверь сзади и вернулся к пленнице он накинул на ее плечи большое белое пляжное полотенце."Она приговорена к высшей мере Абу" "Да господин" ответил тот.- Она же иностранка...- Я подумал что будет символично казнить на колу первой иностранку чтобы наши женщины знали что из точно не пощадят.- Разумно но жестокоУточнил шейх.- А за что- Украла золотой браслет на свою ножку.- Какой ценой ?- 1500 $- Шейх удивился- Где она нашла такой браслет- В ювелирном магазине прямо в банке.- Она созналась в этом ?- Да мой господин- Ее пытали- Да током,облитой водой с вагинальным электродом, крокодильчиками на сосках и с проводами на пальцах ног.- И она созналась ?- Да оч очень быстро чистосердечное признание...- Жалко я бы просто выслал ее из страны.- Она Англичанка ей 19- Шейх побледнел.Тем временем подростка подвели к колу со вставленными в него ступеньками.- Я думал мы сажаем женщин голыми?Спросил шейх.- Да господинВ этот момент все услышали плач.Осужденной дали воды.- Да господин но это было ее последнее желание сесть на кол нагой но с полотенцем на плечах.- Это их английская традиция,когда они идут на пляж девочки иногда раздеваються до гола и закрывают себя полотенцем.- Эта девушка тоже хотела напоследок почувтвовать себя голой на пляже под жарким солнцем и с родителями и с этими мыслями умереть.- Только ей не сказали что казнь будет медленной и мучительной так как кол будет с ограничителем и должен будет выйти у нее из пупка.- Какой ужасНаконец то добавил шейх.- Мы конечно же снимим полотенце после того как кол проткнет ее прямую кишку,так как палачам нужно будет наблюдать ее нагое тело для отчетности.- Не понимаюПробормотал шейх- Так как она будет посажена не влагалищем ее ноги будут каждый день разводить и следить за выделениями из ее лона.И делать записи .Ее наги прикуют к земле и каждый день будут убирать ступеньку с ее кола.Когда кол выйдет из пупка куда его направят,анус жертвы начнет рваться тогда выде..- Хватит прервал шейх.Я понял она умрет в муках.- Пусть палачи начнут завтро это мой подарок этой английской девочки.
Ave Veritas
Post Reply