Никому мое величество

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Никому мое величество

Post by Dragon86 »

История о временах когда мужики не развозили баклашки с пивом по магазинам
Если он не поцелует мою ножку выше пальчиков так и быть не отправлю его на пытки.Думала королева сидя на троне в огромном белом тронном зале.Пальчики королевы это то что должны ласкать мальчики его сословия и не выше.Пронеслось следом в голове королевы.На пытки паршивца... донеслось от королевы ее страже.Нет нет пощадите пощадите чем я вас обидел не ломайте мне все пальцы пожалуйства ваше величество,все дальше и дальше доносилось от юноши из благородной семьи.Его протащили в через весь тронный зал в подвал замка и бросили в темницу.Хм этот не плакал... ухмыльнулась королева.Юношу ждали пытки поркой стоп,а затем и переломом всех дести пальцев.Это был самый милосердный вариант со с тороны королевы.Меня ждало такое же шипованное кресло и десять игл под ногти рук и ног.Королева очень любила эту пытку и есле пой поцелуй ей не понравиться она отправит меня туда.Это конечно не смертельно но часа два я буду выпрашивать смерть вместо этой боли.Когда я щел к обнаженной ножке королевы меня трясло.Я приклонил колено и взял ее стопу в раскрытые лодони.Я посмотрел на нее вверх и вздрогнул она смотрела на меня не отрывая взгляд.Прощайте мои пальчики пронеслось у меня в голове.Я робко и тихо начал."Моя королева позвольте нам остаться наедине" Королева удивленно посмотрела на собравшихся и махнула им рукой через минуту зал был пуст.Я не вставая с колена отощел назад и начал снимать с себя одежду.Королева широко раскрыла глаза и начала краснеть.Я тоже покраснел.Похлопав в лодаши мои слуги принесли к трону чашу с теплым маслом.Я взял ее обоими руками и поднес ее к ногам королевы."Сер Гренхил вы хотите обжечь мои ножки этим маслом" От масла щел дымок и королева поняла что оно почти горячее." Вылийте его мне в глотку раскалив до шипения если вам не понравиться то что я сейчас сделаю"Я быстро снял с нее туфлю и погрузил ее ножки в остывающие масло.Королева глубоко вздохнула и выдохнула."Это мой поцелуй ваше величество" Если он не подарит вам удовольствие то пусть подарят удовольствие мои крики когда это масло будут заливать мне висящему на кресте прямо в глотку""Сер Гренхил,почему вы раздеты"Еще больше краснея спросила королева."Ващи обнаженные ноги не стоят всей моей одежды" Королева начала таять ее ножки без сомнения были второй по чувствительности ее зоной любви и сейчас я ласкал эту зону своими нежными теплыми руками."Тебе не холодно Эдвард" Спросила королева."Нас греет одно масло моя королева"Эдвард пусть мне вырвут язык если я посмею отправить вас на пытки,произнесла королева.Как однажды отправили меня добавила она и почти заплакала.Мне было 14 когда король раздев меня до гола и побив приказал на день и ночь отвести в камеру пыток и запереть там чтобы я подумала о своем поведении и прочувствовала на себе корчи от боли.Меня заперли в узкую клетку и заставили смотреть на безчисленные пытки.Я плакала,клетка по домной была мокрой но не от мочи.В какойто мере мне это понравилось.Королева заплакала."Я с вами моя королева Рыцарь Сер Эдвард Хренхил и я буду защищать вас от печали и боли которая внутри и снаружи" Я хочу быть всегда с вами Сер Эдвард Грей.Королева упала на колени обняв нагого рацаря и зарыдав."Не отдавайте меня никому" почти ревя произнесла королева."Никому мое величество"
Ave Veritas
Post Reply