Но за этим ничего не последовало.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Но за этим ничего не последовало.

Post by Dragon86 »

Моя первая идея рассказа о повешанье,оч старая.Оч горькая история несправедливости.Европа Германия 1657 год.
Толпа уже шумела проклиная осужденную окружив ее эшафот.Девушку вели босиком по грязи которая налипала на ноги и разтекалась под ними издавая чавкатье. Подсудимая дрожала кроме грязного платья на ней не было ничего,холодый ветер раздувал подол лаская холодом горячие набухшие груди.Они были большими и ее теплыми после жаркого акта соития с палачем.Они как и другие части тела были вынуждены нагреться когда тело 21 однолетней дочери мельница подвергалась насилию в тюремной камере.Больше всего постродало лицо,оно было ярко красным.Изнутри девушку жег стыд.Ее назвали воровкой прямо в доме отца который отсутствовал.Стража вломилась к ней утром и обвинив в недостачи тридцати мешков муки не особо церемонясь выволокла ее на улицу и привязав в седлу повела в городскую тюрьму.Там прежде чем бросить в камеру ее раздели до гола и жестоко попользовались.Связав ей руки ее бросили в камеру.В полдень дверь открылась и ей в лицо бросили грязное плятье сказав что она будет пятой кто будет в нем вздернут.Отказавшись надевать эту мерзость девушка была избита.Со слезами недев грязное платье девушку вновь попользовали.Плач и стоны с прозьбами о пощаде были прерваны очередным ударом тяжелой ладони в лицо.Больше девушка не просила к себе снисхождения.Она сидела на полу камеры из ее лона стикало семя застывая на платье.Я отомщу я обязательно отомщю.Прозвучало в голове девушки.Когда меня будут вешать я разведу свои ноги и пусть все увидят как меня насиловали.Пусть все увидят и повесят вас следом.С этими мыслями под возгласы толпы она поднялась по старым ступеням эшафота.Ее босые грязные ноги встали на люк сзади палач накинул петлю.Я покажу, я вам покажу, я всем покажу, я покажу пусть каждый увидет.Раздовалось в голове девушке я разведу ноги и все увидят с закрытыми глазами трердила девушка.Петрля неприятно затянулась на шее.Лямка на воротнике плятья была развязана и она упало вниз,девушка задрожала .Неожиданный скрип под ногами и девушка упала в яму по пояс.Она развела ноги на сколько можно широко вод помостом но этого никто не видел,подвержав их разведенными около трех секунд она начала смыкать их и сново размыкать танцуя глупый танец и роняя семя из своего лона.Ничего кроме смеха это не вызвало.Через десять секунд струя мочи тугим напором брызнула под эшафот."Замерзнешь" кто то со смехом произнес из толпы.Последняя попытка развести ноги в стороны закончилась бразгами мочи и подобием гортанного крика.Ноги девушки поднялись в коленях.Пооощщааадддитттее.еле слышно донеслось из перетянутого горла.Через двадцать секунд ноги перестали подниматься вверх вниз и повисли как плети роняя капли мочи на землю под помостом.Только через сутки человек который собрался снять ее с петли увидел ее блестящие вышедшие на ружу малые половые губы и белее прожилки семени между них.Но за этим ничего не последовало.
Ave Veritas
Post Reply