Сатурналии.

Рассказы
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Сатурналии.

Post by Dragon86 »

Казалось бы что 5 девочек от 12 до 17 могут сделать 14 летнему мальчику ? Казалось бы ничего... по отдельности,но все вместе они способны запороть вас насмерть если прижмут в углу и начнут сечь розгами.
Я не хлюпик и способен терпеть боль но когда порка продолжается с полудня до заката ты умоляешь Юпитера сжалиться над тобой и опустить солнце на полчасика пораньше.Этот праздник страданий для меня куниликуса (кролик лат) называется Сатурналии.Главная его суть доставить удовольствие сестрам развлекая их старинным и весьма жестоким образом.Это обязанность брата... пусть весь Рим мне посочувствует у меня 5 сестер и все они всегда принимают участие в Сатурналиях гоняя меня по домашнему саду.Собственно поэтому на мне маска кролика и небольшая полоска белой ткани которая закрывает мое естество.Я голый к моему горю... на моих сестрах одежда и маски лис в их руках по розге.
Праздник начинается с того что меня раздевают и пускают в лабиринт сада .У меня два варианта,либо встать на колени и просить пощады у своих сестер не бить тебя... но не для этого они надели маски лис.
И второй вариант бежать сломя голову от 5 голодных до твоих страданий лис
Я без раздумий выбираю второй.Мольба о пощаде в углу под ударами не самое лучшее начало Сатурналий.Нельзя сразу отдаваться лисицам иначе они входят в кураж а ты очень быстро покрываешся полосами.
"Кролик а какой ты породы" через час издеваются лисицы ищя тебя в лабиринте."Полосатой наверное" раздается через минуту,смех выдает их местоположение.
Боги за что я получил в награду 5 сестер... Я стараюсь не визжать отец слышыт мои визги и тонко отделяет их от визгов радости сестер когда они накидываются на меня в троем.Они не слушают мои прошения о пощаде... только самые младшие что то думают пержде чем нанести очередной удар по моему исполосованному телу
Перед ними я встаю на колени и сложив лапки перед собой смотрю в землю прося пощады.Я не знаю откуда в них столько жестокости...
Все это кончается моим визгом и побегом.Лис очень нервирует когда я набрасываюсь на одну из них с зади и волю на землю не давая встать.
Я сильнее любой из них... но их в 5 раз больше.Они быстро устают но и моя спина не заживет за час их удары рассекают мою кожу.Самое ужасное быть загнанным в угол и быть засыпаным ударами.Они не видят этого но под маской я почти рыдаю от боли,в них что то просыпаеться когда я начинаю дрожать от боли.Это значит они победили.После их победы на моем теле через каждые два пальца полоса от розги.
Единственное что мне удаесться сохранить от их ударов это живот так как я сжимаюсь в кольцо когда меня бьют все пятеро... мне на нем еще спать.После праздника мои пятеро сестер усыпают мое тело поцелуями говоря какой у нас смелый и терпиливый кролик)
Ave Veritas
User avatar
Anna
Posts: 823
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1191 times
Been thanked: 339 times

Re: Сатурналии.

Post by Anna »

Продолжение:


Аквиний мальчик мой... ты готов забегать... мой маленький праздничный кролик гости уже приготовили луки,они уже готовы стрелять.
Раздался голос матери за зеленой стеной сада и черная рещетка садовой двери открылась.Вжух я вбежал 20 шагов куст роз,прыгаю туда пока бегу стрела чуть не сносит мне голову.Это стрельнул сенатор Аврелий Тий,давняя привячка стрелять в голову еще с гальской войны.Вжух вторая стрела падает рядом рядом с кустом.Да же не в куст,это синатор Диторий он слижком стар чтобы точно стрелять,хотя может просто не хватило сил натянуть титиву.Вжух вжух еще две стрелы попали точно в куст и чуть не задели меня,третья ушла выше.Конница... они вот и с коня так же стреляют.Так десять шагов зеленая изгороди.Я посмотрел на коротко постриженный кустарник примерно метр высотой.Расстояние маленькое но на бегу в меня смогут попасть только Аврелий и Диторий.Фух бегу падаю на колени стрелы летят сквозь изгородиь на опережение,ползу медленно обманывая их стрел у них всего двадцать это правила игры.Вжух перед моим лицом сквозь изгороди пролетает стрела,еще бы ладонь левее и меня бы добыли в этом кусте.Кто такой меткий посмотрим я поднял голову забыв что у меня уши на маске высотой двадцать сантиметров и с начало вылезают они
Аврелий ах ты недостойный ты же целенаправленно целишся мне в голову.Аврелий доволно стоял с луком на готове высунув язык смотря прямо на меня.Я еле успел увернуться от очередной его стрелы которая задела мои большие уши.
Хотя относительно размера тела они должны мне быть примерно до лопаток,но маска из серебра и уши на ней стоят торчком и отрожают солнце ярким блеском.
Жух жух стрелы пронзили изгородь впереди меня,стрелки думали что я уже прополз вперед.От кустов полетела зелень.
Я услышал как 7 луков натягивают титеву по характерному звуку гнущигося тиса.К деревьям до них 17 шагов между ними я пробегу и меня не подстрелят.
Быстро встав с колен я не добегая до конца изгороди рванул к грушам.Когда я пробежал первые два дерева могу поклясться юпитером я видел как перед моим лицом пролетела стрела.И я догадываюсь кто хочет прикончить сына своего друга.ААааааа громко и протяжно услышал я за спиной.Ааааа почти попал.Я тут же представил свою тушку на скорости влетевшей в дерево и развалившись в глупой позе.Но нет времени у них еще по 10 стрел у каждого.Пробежав через груши я засел в камыше у пруда.Меня уже было не видно и лучники получили право сменить позицию.Секунд сорок тишины сменились весьма шумным всплеском,моя сандалия соскользнула со скольского глинистого берега вводу.
Тут же три стрелы срезали камыш над мой головой.Если я перейду три метра воды и добегу той изгороди я "официально" убежал.Можно еще покружить по саду но у них еще штук по семь стрел и они прижмут меня в тех же грушах.Я сидел и думал около минуты вдруг шелест комыша за спиной и мне между лопаток прилетает стрела с кожанной набойкой на конце оставляя яткую красную метку.О боги я убит.Кто то понял где я сижу и выстрелил на удачу.Я падаю и начинаю хаотично дергать руками и нгоми,смех в 20 метрах от меня стал приблежаться и лежал лицом в воде почти не подвижно усиливая трагизм.Я не хотел бы знать что чувствовал мой отец видя меня тогда,со спины капает красная краска а мое лицо в воде.Одним выстрелом наповал спасибо Марсу за такого здорового кролика.Да это был он герой гальской войны.
Он вытащил меня за ногу из воды и пройдять по ребрам рукой сказал.Ооо жирный кролик ребрышки не выступают.
Хорошо питался усмехнулся мой отец.Откудато появилась жердь и веревка.Меня все позлопывали со словами bene bene привязывая к толстому шесту за руки и ноги чтобы отнести в мои покои как я думал... Но все оказалось не так.
Вы знаете как как подают кролика? на блюде верно.Но сенатору Аврелию больше понравился крест,он посчитал что мной надо похвалиться,а лучше всего для этого подойдет белый крест.Видимо привычка... мало того что он меня чуть не убил так еще теперь распнет перед гостями на всеобщее обозрение.
Вы пьяны господин говорили гости,когда мне в руки дали 4 гвоздя для распятия и раздели до гола сняв сандалии и набедренную повязку.Мама ушла в дом когда сенатор взял плеть и встал за моей спиной.Я понял что его не остановить и показал рукой в сторону статуи.В это время мама увела пятерых моих сестер.Бразги крови от моей спины впрочем не сколь ко бы не смутили их.Двое гостей поняли что я хочу обнять статую т поднесли мне ее.Я взялся ... ну и как всегда я голый вечер Сатурналий и меня секут.Я слышал это традиция у вас в семье.Пробормотал с пьяну сенатор из меня уже лились слезы.Не каждый год ответил отец.После 30 ударов я начал орать,сенатор поняв что хватит приказал распять меня.Я уронил звозди на траву и не срасу смог дать их своим распинателем.Когда мои руки расправили я попросил прикрыть свой срам.Я был избитый и скулящий не хватало чтобы сестры увидели меня еще и нагим.Мне закрыли гениталии и вбив гвозди в ладони начали прибивать ноги.После того как мне вбили гвозди в стопы я понял что меня поднимут и я разбужу всю виллу своим криком.Я прошу господин не поднимайте крест я умру от мук на нем к утру.Аврелий обернулся,прошу сдерите мне кожу с лопаток пусть это будет вашим профеем я вам убитый кролик на всегда.Прошу не поднимайте.Когда ты вырастишь мальчик я сделаю тебя полководцем... Полулежа добавил Аврелий.
Аааааа я заорал и задергался на кресте его подняли на половину.Я орал битый час,жестоко высеченный,распятый но быстрый и живучий кролик и кажеться в будущем полководец
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gnijezdo za vijeki vijekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Сатурналии.

Post by Dragon86 »

Не завидую я Аквинию в следующем году... что они придумают ?
Охоту с собаками,капканами,волчьи ямы?
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Сатурналии.

Post by Dragon86 »

Немного картинок к повествованию.
Attachments
gardens_tivoli_rome.jpg
_ancient roman gardens .jpg
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Сатурналии.

Post by Dragon86 »

Поставьте пять плюсиков если хотите историю как Аквиния взяли в плен первохристиане.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Сатурналии.

Post by Dragon86 »

И вообще не доживет он похоже до 25.

Я сидел на коленях в дорожной пыли, мои руки были связаны впереди,на шее мотался обрывок веревки.Мою одежду забрали темносинюю тунику и светлые высокие сандалии.Меня пленили 7 женщин и 2 мужчин.Беглые рабы судя по лахмотьям в которые они были одеты.Причем эти тряпки никогда небыли одеждой которая сносилась или долго не стиралась это была именно одежда рабов.Мою одежду они на утро после моего пленения пошли и продали в Капоэ,на эти деньги с рынка они купили хлеба и немного вина.Я платил за этот пир теплом собственного тела.Я чуть не околел ночью от холода у открытых камней около дороги.На мне осталось только нижнее белье часть из которого пошла мне на кляп чтобы я не закричал ночью.Впрочем я и так бы не стал этого делать у одного из бродяг был гладий.Один удар таким клинком и я бы захлебнулся собственной кровью.Второй тот что не с мечем явно хотел избавиться от меня или хотя бы поколечить.Он явно не понимал мой язык,а я его даже не слышал.Он больно пинал меня когда проходил мимо,а я зло смотрел на него.Первый постоянно гладием рисовал передо мной какуюто рыбку.Он радостно улыбался когда я кивал головой и говорил в кляп "да я ем рыбу,ем,несите" Я постоянно хотел есть и пить.Вино они мне не давали,они пили его разведенным,возможно они греки.Хлеба мне давали мало зато давали много шлепков если я не делал то что они хотели.Как ни странно я их не боялся,два года назад меня по пьянке прибили к кресту... что мне могли сделать 7 женщин и 2 мужчины.Прибить еще раз? А вот эта странная рыбка вырезанная у меня на коже на видном месте могла испортить всю жизнь.Меня могли спутать с рабом из за этой отметки.И вообще зря они меня раздели и продали мою одежду я щуплинкий и беленький не похоже что я тяжело гдето работал.До первожего дорожного патруля думая я.Я боялся двух вещей,того что меня пополечат и продадут,а для этого всегото надо вырвать мне язык.Нехочу подохнуть рабом упав с тяжелым ящиком в порту и больше не встав.
...
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Сатурналии.

Post by Dragon86 »

Выходя на пятые свои Сатурналии я уже чувствовал какую то уверенность.Надевая маску серебряного кролика я начинал верить что от стрел,капканов и ловушек меня стали беречь боги.Может я и в правду обретал некую силу с каждой своей победой там символической но все же смертью.Может я становился носителем какой то силы которую видел не я а видели люди.В любом случае к пятым сатурналиям я стал убегать даже от собак и перепрыгивать рвы по 2 метра.Я на бегу мог определить где стоит капкан по листве лежащий на нем.Я видел все что мне было нужно на миг посмотрев назад или за поворот.Я был неуловим и недосегаем.Моим вторым именем стал куниликус,его скандировали когда я выходил из лабиринта невредимый.Аквиний Куниликус Тий это имя слышал каждый лепесток роз брошенный над моей серебрянной маской в воздух и падая на землю он помнил его.Мое имя было написано на этой серебряной маске и выгравировано на одной из мраморных стен этого сада.В других аристократических семьях появились свои кролики... их было 5 через 5 сатурналий не искалечеными остались двое.Одного правдо оскопили за неудачу...
Сам претор рима даровал мне право носить с собой маску серебряного кролика.Люди не когда не узнают как я выглядил на самом деле на всех статуях мое лицо закрыто серебряной маской.Хлеба и зрелищь...я был зрелищем.Но у всего была обратная сторона,жертвенный кролик должен страдать во время сатурналий... меня пытали практически каждый праздник.
Один раз меня посадили в клетку для рабов с открытым верхом и набив ее до верху терновой колючкой подвели вместе со мной над огнем.Они скандировали "через тернии к звездам" я должен был выбраться из постепенно нагревающийся клетки через тернии и начать убегать.Думаю не стоит говорить как тонка человеческая кожа ... пришлось расстаться со своей набедренной повязкой вылетая из этой западни.Но тернии это не что по сравнению с раскаленными углями... один раз ими засыпали небольшой мостик длинной в 5 метров.Я искренне молил богов чтобы пробежать по этому мосту и не остаться без стоп.Не получилось... боль сломала меня и я пробежав после моста еще три метра упал без сознания.Удары по обоженным стопам маленьких мальчиков и детей постарше заставляют молиться богам еще усерднее,может в следующий раз пронесет
Вообще страшнее углей только раскаленное железо вы не представляете какая это боль.Я не знаю где в теле кнопка которая отвечает за проливание слез но когда перед тобой нагревают раскаленное железо для твоего тела они текут автоматически.
Эти щупы нельзя давь детям младше 12 ти они не знают какую боль можно причинить такой штукой.Самые страшные существа в этом мире это девочки от 9 до 11 они любопытны и их рост в плечах соответствует положению твоего пупка.
Угадайте куда они вставляют эти щупы жертве.Сосуды на моих глазах трескались когда они вдавливали алое горячее острие в мой впалый пупок до шипения.Особенно мне запомнилась девочка в фиолетовой тунике... она пытала меня минуты три погружая щуп все глубже и глубже в мой пупок.Я думал я умру... она держала щуп в моем пупке до остывания по 5 секунд я чувствовал запах моего жира."Уммм кроликом запахло" Кто то смеялся.Причем это было действительно так мой запах почти не отличался от запаха жаренного кролика.Пытку прекратили когда я начал биться головой о столб не в силах терпеть новые инструменты вставленные глубоко в мой пупок
Маленькое чудовище... Мама мама я жарю кролика говорила она... Милой девочки было не в домек что перед жаркой кроликов убивают.Я никогда не думал что через такую маленькую дырочку в животе в тело человека можно впустить столько боли.Также я не знал что проженный пупок может быть весьма глубоким.Я помню какой он был выпуклый и немного закрученый до пыток теперь это просто круглая дырочка без какого либо узелка.Далее идут девочки подростки это самые милые существа которые будут вас мучать.Большинство из них ничего серьезного вам не сделает,но некоторые весьма изобретательны.Одна например ломала мне пальцы,другая нагрела свой браслет и надела мне на ногу.Да один момент больно мне могут делать только особи женского пола,тоесть нимфы которые живут в лесу.Я же житель леса так что только жители леса имеют талиос меня наказывать.Помимо наказаний они могут и наградить меня,например принести ягод и покормить меня или помыть мне руки в пруду.Но чаще всего они просто гладят меня руками по телу иногда дарят поцелуи.Если я встречу одну из них в маске лисы в лабиринте я теперь имею право тоже высечь ее,но я ее просто связываю и раздеваю,а одежу выкидываю в воду.Вы спросите откуда я беру веревки? Я рву на ласкуты их одежду
ими и связываю иногда затыкаю рот.Иногда раздеваю до гола и беру в плен,некоторых я бы с удовольствием отвел к жаровне но я не причиняю нестерпимой боли девушкам.Я могу так же покормить их годами если не кусаються,погу просто поцеловать и оставить связанными,а могу заставить поцеловать мои кисти и стопы для удачи и скорости.Я не могу сделать им слижком больно так как я заведомо сильнее,хотя разломанная на десять кусочков розга засунутая по упора в их влагалище... я так не делал хотя мне и не запрещено
Не бейте маленьких девочек они не понимают смысл игры... бейте подростков лет с 14 ти причем весьма жестоко.Можете даже высечь их груди.У меня правило если нет волос на лобке порка откладывается.Все девочки должны быть не старше тебя.И помните вы сказачное животное никаких иголок под ногти вы милое доброе пушистое.Позже я вам расскажу что происходит после охоты на меня.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Сатурналии.

Post by Dragon86 »

Неплохое видео о самом празднике
https://www.youtube.com/watch?v=L4oPqRYsJhU
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Сатурналии.

Post by Dragon86 »

Я должен был попробовать)
Attachments
IMG_20240321_195618.jpg
IMG_20240321_200436.jpg
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Сатурналии.

Post by Dragon86 »

Но венок делайте поменьше загораживат обзор) и бегать реально лучше в сандалиях)
Attachments
IMG_20240321_200417.jpg
Ave Veritas
Post Reply