Церемония награждения.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Церемония награждения.

Post by Dragon86 »

Я не знаю что я такого сделала в тот день что меня так наградили.Наверное мои салаты которые я готовила весь вечер очень всем понравились.Странно со мной процессом готовки занимались еще две девушки.Наверное гости посчитали 22 вида салатов и закусок именно моим детищем и дружно проголосовали за мое вознаграждение.
Как бы то ни было такую награду что я бы предпочла всяким наградным знакам и значкам.
Расскажу все по порядку.Я Настя невзрачная невысокая девочка 26 лет с черной выступающий на лоб прямой челкой немного не доходящий до душек больших круглых очков.
Я нудистка мой рост метр 62 и я почти всегда нахожусь на задних ролях считая себя немножко не красивой.
Это чувство ушло после церемонии награждения.После церемонии я поняла что у меня есть нежное лоно которое могут ласкать самые красивые мужчины.Груди которые нормального размера и красивые чувствительные розовые соски.
Все это я поняла на церемонии награждения искренне стоная и получая удовольствие для которого была рождена.
Мы приехали в этот шикарный особняк за городом всей своей дружной нудистской компанией в 30 человек.Девочки в том числе и я сразу же начали готовить угощения для ночных посиделок,через 2 часа в большой гостиной был накрыт стол и все блюда выставлены на угощения гостям.Запах рареного мяса прямо на огне в гостинной перед большим столом заставлял гостей садиться и угощаться всем тем что я приготовила.
Постепенно гостей за столом стало становиться все больше и больше.Чеоез 10 минут за столом они прекращали беседы и ненасытно ели множество салатов с жареным на костре мясом.
Еще через полчаса кто то из мужчин сказал"Я хотелбы выразить благодарность хозяйки сегодяшнего стола"
Он взглядом окинул всех сидящих еще семеро мужчин подняли бокалы чтобы выпить за хозяйку стола.
Девочки встали и вытолкали меня вперед со словами что это она все приготовила.
Мужчины випили за меня и встали изо стола направившись ко мне.
И тут началась сказка.
Каждый из них встал передомной на одно колено поцеловав мою правую и левую руку,затем они склонились и поцеловали обе моих босых ножки.
Я покроснела в теле стало тепло.
Мое теплое тело подняли в воздух 14 широких и теплых мужских ладони и понесли в бассеин.Мне захлопали.
В бассеине меня ждал надувной матрас на который меня положиди 7 мужчин.
"Позвольте обьявить вам благодарность хозяйка пира и одарить вас нашей благодарностью"
После этих слов все посмотрели на меня я сказала "да я принимаю благодарность"
С меня тут же сняли очки и развели руки и ноги в стороны.
На мое тело тут же бразнули петлым шоколадом и карамелью.
Пятеро мужчин теплыми нежными руками растирали шоколад и карамель по моему телу.Это был незыбываемый массаж который я чувствовала всем телом.
Шоколод нежно согревающе обволакивал мои груди.Каждую из моих грудей купали в шоколаде две мужские лодони.
Другие две лодони нежно ласкали теплой гущей мой живот.Еще две руки ласкали мою промежность и стопы.
Вы хотите быть черничкой или апельсинкой,а может быть вишенкой.Спросил мужчина с бутылочкой джема у моих ног.
Черникой черникой почти плача от удовольствия сказала я.
Я глубоко вдохнула когда холодный джем был впрыснут в мое самое сокровенное место через длинный носик крышечки.
Внутри он смешался с моим соком.
Меня пробило райским разрядом озноба шоредшим до груди когда я почувствовала там язык одного из мужчин.
Через секунду все мое тело начали облизывать еще шесть языков.
Я не знала плакать или кричать мне от удовольствия.
Не было такого участка тела который не был бы в раю в тот момент.
Я посмотрела на живот на секудну мне показалось что мой пупок вылез наружу,оказалось что это не пупок а мой чудовишьно набухший клитор.
Я была не в силах сомкнуть ноги между которых происходила ласка.
После 5 минут слизывания шоколада мальчикам подали чай чтобы они запили сладкую меня.Насыпав мне в пупок соли каждый из них коснулся его языком и выпил тыкилу.Мне похлопали в конце я не как не отреогировала.Я ине знала что мое тело может принять столько наслаждения.Вся моя психическая энергия была сожжена перейдя в удовольствие я просто плавала на надувном матресе в бассеине около двух часов приходя в себя,а по краям бассеина горели жаровни в мою честь освещая ночь моим сиянием на многие киллометры.
Ave Veritas
Post Reply