Ты обязательно станешь хорошим человеком.

Рассказы
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Ты обязательно станешь хорошим человеком.

Post by Dragon86 »

Германия 18 век.



Эти слова наверное навсегда врезались в ее память после того как я показал что с ней будет если этого не случится.

Прежде чем рассказать что я сделал со своей сестрой я немного расскажу о нашей семье.

Мы семья которая на протяжении уже семи поколения отвечает за исполнение справедливого приговора который выносит судья.

Мы те кто карает преступников на глазах и в тишене застенка,мы те перед кеми вы ответите за свои преступления перед обществом.

Мы семья палачей секреты нашего ремесла передаются от отца к сыну.Женщины в нашей семье не принадлежат к профессии,они выбирают юриспруденцию или совсем иную деятельность не связанную с наказанием преступников.

Я как старший из трех братьев пообщеал ценой своей жизни беречь репутацию нашей семьи и если я оступлюсь меня накажут собственные же братья.

Мы образцово законопослушная семья и в нашем городе мы имеем некий вес.Каждый из нашей семьи знает что его ждет в случаи отхода от этой модели поведения... причем в мельчайших подробностях.

У того в чьем роду было 6 поколений палачей не дрогнет рука казнить брата или пытать сестру

Мы знает что кара будет неминуема и непомерно жестока,собственно об этом и история.

Я расскажу вам как я наставил свою сестру на путь справедливости тем методом который я считаю более всего убидительным.И так ей всего 16 и она намерена стать судьей и продолжить нашу династию несущих закон и порядок.Чтобы она не оступилась на этом пути я решил показать что с ней будет в этом случаи.

Было раннее утро я с двоими братьями и сестрой вощел в ее комнату и медленно стняул с своей спящей сестры щелковое одеяло.

Сестра проснулась и широко открыв глаза глубоко вдохнула,она мгновенно поняла что с ней хотят сделать.Незнаю откуда она узнала об этом... но кажеться она была готова.

Позже я понял что это не так... она узнала продолговатую черную коробку которая была в руках у ее сестры.Та молча толожила ее на кровать.

Моя сестра надев очки уставилась на эту коробку она прекрасно знала что там.

Двое братьев сели по краям ее постели я встал посередине,сестра у изголовья.

"Пожалуйста не надо не показывайте,я знаю что там мне будет больно"

Запричитала моя младшая сестра.

"Ты же знаешь что я как брат должен показать тебе это"

Сказал я

"Нет нет Александр я знаю что в этой коробке,прошу не надо я все понимаю"

С тревогой в голосе быстро заговорила моя сестра начиная тяжело дышать.

"Ты ничего не понимаешь и не поймешь пока я тебе не покажу"

Ответил я

"Прошу прошу"

Она встала на колени на кровати и свела руки у лица.

"Прошу пощади,пощади любимый брат"

"Я не могу отпустить тебя учится на судью без этого"

Сказал я открывая коробку.

"Прошу смилуйся,смилуйся я ведь твоя сестра"

Дрожа пробормотала младшая.

Мои два брта и сестра ждали... ждали моего приказа.

Я ткрыл коробочку и показал ее содержимое своей младшей сестре и ее глаза стали влажные.

"Ты знаешь что это такое Грета ?"

Спросил я

"Да мой брат знаю"

Ответила сестра

"И что же это моя будущая судья"

Она с печалью посмотрела на предмет в коробочке и сказала

"Это самое страшное орудие пыток что можно применить к женщине"

Ответила Грета

"Правильно моя любимая... как она называется и за что им наказывают"

"Брат не надо"

Сестра с горечью посмотрела на меня я промолчал дожидаясь ответа.

"Это вагинальная кошка,ей корают за лжесвидетельство женщин"

"Продолжай"

Сказал я

"Ее вставляют в лоно жертве иногда разогретую до красна,она своим острым концом входит в шейку матки и... и..."

Я терпеливо слушал ее

"И выдерает матку из жертвы целиком будучи протолкнутой немного глубже"

"Ее кручки впиваются в лоно изнутри и выдерают его наружу,вставаив ее,ее уже нельзы вытащить из влагалища преступницы"

"Она убивает 10 женщин из 10 ее проталкивают почти до середины живота а потом медленно вынимают с маткой вагиной и кишками"

Моя сестра заплакала.

Я холодно и кромко сказал свои братьям

"Раздеть"

Они бросились к моей сетре и раздев ее до гола развели ее ноги в стороны и стали удерживать их сев по сторонам.

Моя старшая сестра взляла за сапястья руки младшей и потянула их вверх.

Страшие рястянули младшую на кровани совершенно голоую.

Из нее немного потело когда я бросил черную коробку между ее раздвинутых силой ног.

Ее лоно уже сочилось соком,внутри себя она приняла то что я собирался с ней сделать.

Я оккуратно развел складки ее малых половых губ теплыми ладонями,то дну лона текла беловатая жидкость,само лоно блестело от сока.

Разведя его немного шире я увидел шейку матки.

Это и была моя цель.

Я взял кошку за деревянную ручку и потреся крючками на ее стержне концом на котором небыло крючком приставил к лону Греты.

Та вздрогрула из глаз ее потекли слезы.

"Не надо Александр,не надо сжалься,прошу сжался"

"Я буду хорошей судьёёёёёй"

На этом слове холодный метал проскользул в ее лоно и она недоговорив глубоко вдохнула

"Не надо прошу,не надо"

Говорила Грета с легкими полными воздуха.

"Прошу прошу милый справедливый брат нет"

Я коснулся ее шейки матки острием кошки и начал медленно заходить в него

Грета выгнулась дугой ее сердце забилась,она хорошу чувствовала глубину на которую в нее заходит орудие пыток.

Преодолев незначительное сопротивление я загнал кошку на максимально безопасную глубину.

Если я продолжу вводить ее то крючки дальше на стержне войдут в ее лоно и их уже нельзя будет вынуть.

А верх кошки проткнув верх матки выйтет в ее живот... фактически я завершу казнь

"Если я протолкну кошку еще на несколько сантиметров крючки проткнут твою вульву и остануться там пока я их не вырву вместе с твоими половыми губами"

Грета широко открыла рот и просто дышала,она была в ужасе.

"Если я протолку ее еще глубже то она проткнут твой верх матки и выйдет в живот,крючки вонзятся в твои стенки лона и вынимая кошку я изорву их в лоскуты"

"Твоя матка опустится вниз"

"И ты ее вырвешь наружу"

Почти плача добавила Грета

"Ды вырву и она повистит,а ты будешь истекать кровью в неописуемых страданих"

Ее бедра вспатели и затряслись.

"Я зделаю это именно я если ты допустишь хоть одну ошибку на должности"

Она тряслась и слушала меня.

"И менно я проведу эту казнь и именно это ты будешь чувствовать пока не подохнешь"

"Ты понимаешь меня"

Грета живо ответила

"Я понимаю понимаю,прошу не надо"

Она немного закорчилась и из ее лона потек сок.

Я был уже далеко за лобком еще минуты две я моя сестра начнет чувствовать резкую боль в районе пояса.

"Я делаю это потому что люблю тебя и не хочу делать это до конца,ты понимаешь сестра"

"Да мой милый брат я не дам тебе повода сделать это"

Ответили она в слезах.

"Мне будет также вольно моя любимая сестра"

После этих слов я стал медленно вынимать орудие казни из лона.

Лоно мгновенно сошлось обратно выпутив замоченное в соке орудие пыток.

Я положил кошку ей на живот,она почувствовала ее тепло нагретое ее же телом.

"Вот так она войдет в тебя если ты совершишь одну ошибку"

"Я понимаю,я понимаю мой милый любимы брат"

"Поспи любимая сестра завтро ты едешь в Мюнхен чтобы поступить на учебу.Ты обязательно станешь хорошим человеком и не очернишь нашу семью

Отпустите ее"

Два брата и сестра молча отпустили ее и молча вышли прочь.

Я накрыл свою сестру одеялом которое стащил с нее три минуты назад и поцеловал в мокрую щеку

"Спи моя маленькая судья,я так тебя люблю"
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: Ты обязательно станешь хорошим человеком.

Post by Dragon86 »

И тишина...
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Ты обязательно станешь хорошим человеком.

Post by Кристина »

Оставляю комментарии, чтобы вам скучно не было. Рассказ молоко, не вставляет абсолютно и даже и нечего в нём комментировать, поэтому и не комментируют.
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: Ты обязательно станешь хорошим человеком.

Post by Dragon86 »

Именно из за тебя Кристина я удалю с форума все не оплаченные рассказы.Я ущел от русского хамства,глумления и ценизма сюда,а тут,олицетворение всего этого помноженное на 10. Банить тебя не будут так что уйду я.Я думаю пользователи укр форума насладятся твоей компанией.
И да писать для русских это всеравно что построить бесплатную столовую и кормить там русских свиней.
Они придут пожрут бесплатно, потом насрут на столы,а на следующий день сново прийдя толкаясь и визжа от голода увидят свое дерьмо и с икренней ненавистью покроют тебя матом.
Потаму что ты сучара не убрал за ними го...но и не наложил им новой бесплатной жрачки.Пользователи Украинского форума наслаждайтесь обществом кристина... пока
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 992 times
Been thanked: 329 times

Re: Ты обязательно станешь хорошим человеком.

Post by Anna »

Прости, раньше не было времени прочитать... я так понимаю, Грета в 16 уже не была девственницей, или брат лишил её?
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: Ты обязательно станешь хорошим человеком.

Post by Dragon86 »

Снеси этот рассказ
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Ты обязательно станешь хорошим человеком.

Post by Кристина »

Во первых, я наполовину украинка.
Во вторых, ты самовлюблённый эгоист и тебе плевать на всех. И на меня, И на Анну. Лишь бы тебе было хорошо. И чтобы все тебя гладили по головке. Тебе нравится только своё творчество. И ты даже не разу никого никогда не лайкнул, потому что по твоему все скидывают одно дерьмо. И только ты один свои невъебенные рассказы.
В третьих, ты всё делаешь для того чтобы тебя пожалели и успокоили. Как ребёнок, которому нужно запехнуть соску в рот чтобы он не плакал.
В четвертых, о твоих моральных принципах и убеждениях я вообще молчу.
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: Ты обязательно станешь хорошим человеком.

Post by Dragon86 »

Кристина wrote: Sun May 01, 2022 6:11 pm Во первых, я наполовину украинка.
Во вторых, ты самовлюблённый эгоист и тебе плевать на всех. И на меня, И на Анну. Лишь бы тебе было хорошо. И чтобы все тебя гладили по головке. Тебе нравится только своё творчество. И ты даже не разу никого никогда не лайкнул, потому что по твоему все скидывают одно дерьмо. И только ты один свои невъебенные рассказы.
В третьих, ты всё делаешь для того чтобы тебя пожалели и успокоили. Как ребёнок, которому нужно запехнуть соску в рот чтобы он не плакал.
В четвертых, о твоих моральных принципах и убеждениях я вообще молчу.
А ты думала что выложить рассказ автора и отглумить его это пойдет на пользу в отношениях с автором? Я тебе говорил найдите дол..ба и глумитесь над ним и пусть он вам рассказы пишет.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Ты обязательно станешь хорошим человеком.

Post by Кристина »

Dragon86 wrote: Sun May 01, 2022 9:24 pm
Кристина wrote: Sun May 01, 2022 6:11 pm Во первых, я наполовину украинка.
Во вторых, ты самовлюблённый эгоист и тебе плевать на всех. И на меня, И на Анну. Лишь бы тебе было хорошо. И чтобы все тебя гладили по головке. Тебе нравится только своё творчество. И ты даже не разу никого никогда не лайкнул, потому что по твоему все скидывают одно дерьмо. И только ты один свои невъебенные рассказы.
В третьих, ты всё делаешь для того чтобы тебя пожалели и успокоили. Как ребёнок, которому нужно запехнуть соску в рот чтобы он не плакал.
В четвертых, о твоих моральных принципах и убеждениях я вообще молчу.
А ты думала что выложить рассказ автора и отглумить его это пойдет на пользу в отношениях с автором? Я тебе говорил найдите дол..ба и глумитесь над ним и пусть он вам рассказы пишет.
И без твоего говённого творчества рассказов хоть жопой ешь. Без твоего дерьма никто не умрёт и мир не остановится. Ты уж очень охуенного мнения о себе. Надеюсь на колени перед тобой никто не встанет. А я тем более не перед кем не пресмыкалась и не собираюся. Пиздуй на партеон и читай там один свои недорассказы. Заебал уже в доску.
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: Ты обязательно станешь хорошим человеком.

Post by Dragon86 »

Кристина wrote: Sun May 01, 2022 10:01 pm
Dragon86 wrote: Sun May 01, 2022 9:24 pm
Кристина wrote: Sun May 01, 2022 6:11 pm Во первых, я наполовину украинка.
Во вторых, ты самовлюблённый эгоист и тебе плевать на всех. И на меня, И на Анну. Лишь бы тебе было хорошо. И чтобы все тебя гладили по головке. Тебе нравится только своё творчество. И ты даже не разу никого никогда не лайкнул, потому что по твоему все скидывают одно дерьмо. И только ты один свои невъебенные рассказы.
В третьих, ты всё делаешь для того чтобы тебя пожалели и успокоили. Как ребёнок, которому нужно запехнуть соску в рот чтобы он не плакал.
В четвертых, о твоих моральных принципах и убеждениях я вообще молчу.
А ты думала что выложить рассказ автора и отглумить его это пойдет на пользу в отношениях с автором? Я тебе говорил найдите дол..ба и глумитесь над ним и пусть он вам рассказы пишет.
И без твоего говённого творчества рассказов хоть жопой ешь. Без твоего дерьма никто не умрёт и мир не остановится. Ты уж очень охуенного мнения о себе. Надеюсь на колени перед тобой никто не встанет. А я тем более не перед кем не пресмыкалась и не собираюся. Пиздуй на партеон и читай там один свои недорассказы. Заебал уже в доску.
А ты ищи мои тексты чтобы постануть их с заголовком "Творчество дракончика"
Post Reply