У меня есть вторая цепь.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

У меня есть вторая цепь.

Post by Dragon86 »

Удалено
Last edited by Dragon86 on Sun May 01, 2022 6:28 am, edited 2 times in total.
awas
Posts: 4
Joined: Fri Nov 27, 2020 11:32 pm
Been thanked: 1 time

Re: У меня есть вторая цепь.

Post by awas »

При езде по ровной дороге или не слишком большому уклону велосипед остановится почти сразу после срыва цепи с одной из шестерёнок. На лесной дороге вряд ли удастся проехать по инерции хоть пару метров. Так что если героиня Вашего рассказа вменяема, она скорее всего найдёт цепь, просто оглянувшись туда, откуда приехала. Если же невменяема (что с обитателями детских домов бывает, увы, чаще, чем с домашними детьми), то цепь тем же способом увидит герой, от чьего имени идёт рассказ. Так что предложенный Вами сюжет, в отличие от описанных в нём пыточных наказаний, вряд ли реален.
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: У меня есть вторая цепь.

Post by Dragon86 »

awas wrote: Sat Feb 19, 2022 9:50 pm При езде по ровной дороге или не слишком большому уклону велосипед остановится почти сразу после срыва цепи с одной из шестерёнок. На лесной дороге вряд ли удастся проехать по инерции хоть пару метров. Так что если героиня Вашего рассказа вменяема, она скорее всего найдёт цепь, просто оглянувшись туда, откуда приехала. Если же невменяема (что с обитателями детских домов бывает, увы, чаще, чем с домашними детьми), то цепь тем же способом увидит герой, от чьего имени идёт рассказ. Так что предложенный Вами сюжет, в отличие от описанных в нём пыточных наказаний, вряд ли реален.
Цепь я думаю улетела в кусты) Героиня нормальная... а рассказ идет от имени героя который проезжал рядом.А вообще 70% моих рассказов это эротическая фантазия,относитесь к этому как к сказки.Это все пишется для удовольствия
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: У меня есть вторая цепь.

Post by Кристина »

awas wrote: Sat Feb 19, 2022 9:50 pm При езде по ровной дороге или не слишком большому уклону велосипед остановится почти сразу после срыва цепи с одной из шестерёнок. На лесной дороге вряд ли удастся проехать по инерции хоть пару метров. Так что если героиня Вашего рассказа вменяема, она скорее всего найдёт цепь, просто оглянувшись туда, откуда приехала. Если же невменяема (что с обитателями детских домов бывает, увы, чаще, чем с домашними детьми), то цепь тем же способом увидит герой, от чьего имени идёт рассказ. Так что предложенный Вами сюжет, в отличие от описанных в нём пыточных наказаний, вряд ли реален.
Если цепь не лопнула, и она сорвалась с передней звезды (потому как на велосипеде никаких шестерёнок и в помине нет), то цепь должна остатся висеть на задней звезде. И при таком раскладе снова одеть цепь на переднюю звезду особого труда и времени не потребуется. А ещё если на девушке одеты джинсы, то велика вероятнось что штанину закрутит между цепью и передней звездой. Можно даже упасть. Я в деревне падала так.
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: У меня есть вторая цепь.

Post by Dragon86 »

Ок в следующий раз напишу про пробитую шину...
awas
Posts: 4
Joined: Fri Nov 27, 2020 11:32 pm
Been thanked: 1 time

Re: У меня есть вторая цепь.

Post by awas »

Dragon86 wrote: Mon Feb 21, 2022 1:30 am
awas wrote: Sat Feb 19, 2022 9:50 pmПри езде по ровной дороге или не слишком большому уклону велосипед остановится почти сразу после срыва цепи с одной из шестерёнок. На лесной дороге вряд ли удастся проехать по инерции хоть пару метров. Так что если героиня Вашего рассказа вменяема, она скорее всего найдёт цепь, просто оглянувшись туда, откуда приехала. Если же невменяема (что с обитателями детских домов бывает, увы, чаще, чем с домашними детьми), то цепь тем же способом увидит герой, от чьего имени идёт рассказ. Так что предложенный Вами сюжет, в отличие от описанных в нём пыточных наказаний, вряд ли реален.
Цепь, я думаю, улетела в кусты) Героиня нормальная… а рассказ идёт от имени героя который проезжал рядом. А вообще 70% моих рассказов — это эротическая фантазия, относитесь к этому как к сказке. Это всё пишется для удовольствия.
Все рассказы на данном ресурсе — эротические фантазии, написанные ради удовольствия. Но явно неправдоподобные подробности и/или столь же явные грамматические ошибки отнимают немалую долю удовольствия у читателей. Правда, удовольствие автора сохраняется — но читателей-то обычно всё же больше! Кстати, судя по моему личному опыту поиска в кустах разных потерянных вещей, даже если цепь улетела в кусты, её всё равно удастся найти за считанные минуты. Так что попробуйте доработать рассказ, заменив потерянную цепь более правдоподобной в предлагаемых вами же обстоятельствах поломкой.
Post Reply