Page 1 of 1

Калан

Posted: Mon Aug 30, 2021 3:55 pm
by Dragon86
Удалено

Re: Калан

Posted: Mon Aug 30, 2021 4:48 pm
by Patriot
Интересный сюжет. Подводная картинка вообще огонь.

Re: Калан

Posted: Mon Aug 30, 2021 6:21 pm
by Dragon86
Про нудистов если честно сложно придумать сюжет.

Re: Калан

Posted: Sat Mar 16, 2024 8:52 am
by Dragon86
Парень участвует в конкурсе бодиарта в нудиском клубе,арт обьектом выбрана сестра
..................................................................
Калан или большая морская выдра,есть еще гигантская бразильская выдра и обычная речная,последние две коричневые...
Но у меня не хватит коричневой краски на последние две,а вот калан самый раз.Цвет калана серый переходящий в белый,можно играть с оттенками,например живот у него белый,а бока и спина серые,спина темнее всего... Нет гуаша точно хватит,обнаженное тело моей младшей сестры не очень большое если что буду смешивать цвета до нужного оттенка.
Я буду превращать ее в милую выдру серого цвета на конкурсе бодиарта среди нудистов.Почему именно выдра ? Потому что я напрочь не умею рисовать,а покрыть тело серыми тонами на это много ума не надо.И опять таки почему именно выдра... морская выдра ? Выдры грациозны у них обтекаемое стройное тело с идеальными пропорциями,тело моей сестры весьма похоже на тело выдры.Ее маленькие груди и симпатичная попка в савокупе с немного накачеными руками и красивыми ногами выдают в ней первокласного плавца.Вообщем это животное подходило моей сестре как ни какое другое.
Конечно можно былобы и меня сделать "выдром" но на это ушло бы раза в два больше краски и этот образ мне не очень подходит.Были идеи сделать из нее серую кенгуру но нужен был бы здоровенный хвост,где его достать и как сделать я не имел понятия,этот вариант отпадал.Дельфин ? глупо... был вариант со скунсом,белой и черной краски было в избытке но моя сестра не захотела,вариант с каланом ей понравился больше.
Я развел гуашь водой и вместе со всеми без клочка одежды начал работать над своим произведением.Время было ограничено всего два часа.Через пол часа я понял почему нудисты так любят этот конкурс это безумно эротическая шняга.
Покрывать тела юнных красавиц гуашью в позах античных статуй весьма занятно.В это время нельзя думать о чем то кроме технической части,нужно тупо покрывать тело краской не засматриваясь на интересные места девушек,иначе можно попасть в неловкое положение... да что там не ловкое положение можно просто упасть и обкончаться раза три у всех на глазах.
Я был близок к этому,обтекаемое тело моей сестры с маленькими из за юного возраста грудями но довольно большими сосками невероятно возбуждало меня.Ее же это обсолютно не смущало.Я не был нудистом как она и не привык к ее обнаженному телу.Мне стоило больших усилий проконтролировать себя и не сесть в лужу у всех на глазах.
"У всех на глазах" этот факт тоже мешал работать я был новым человеком в этом нудиклубе и все невольно смотрели на мое обнаженное тело это меня смущало.Я краснел и прятал взгляд,а тем временем моя сестра превращалась в изящного калана.
Она ежилась когда я косался ее гладкой стройной спины холодной кисточкой с гуашью,она закрывала глаза и наслаждалась процессом еще больше напоминая произведение греческого скульптора.Ей нравились влажные прикосновения небольшого предмета.У меня не было широких кистей самая широкая была примерно в 2 см тольщиной и мне приходилось терпеливо проводить линии кропотливо сводя их в единый тонаж зато появился эффект меха.
Если делать линии не прямыми а с небольшими завитушками появляется эффект волнистости и это очень похоже на мех калана.К тому же каждую линию можно контрастировать по своему это позволяет делать плавные переходы по всей длинне.Я начал со спины нарисовав длинную белую линию от шеи до копчика это была моя точка отсчета,самая светлая точка отсчета.Вдоль этой линии с обоих сторон я начал проводить другие линии чуть темнее.Это оказалось трудным я делал это долгих сорок минут.Моя сестра лежала на махровом пляжном одеяле и как потом мне сказала чуть не уснула.
После сорока минут трудов.По середине спины была белая полоса от нее отходила два десятки линий которые становились темнее уходя к животу,границы живота были почти черными.
Я устал и не стал заморачиваться с животом,а просто покрасил его в светло коричневый.Найдя несколько изображений калана на сотовом в инете я понял что шею и лицо тоже надо красит в белый цвет.Остаток часа я окрашивал ее лицо,шею и плечи.Я был в легкой растеряности когда моя сестра легла на живот и раздвинула передо мной ноги почти в идеальном шпагате.Увидев ее бедра связки и пах я понял что не ошибся с выбором животного.Ее тело было делом плавца сильное,гибкое и стройное.Она смотрела на меня ожидая действий я смотрел на ее гениталии в неком оцепинении у меня не боло пошлых мыслей я думал какого цвета гениталии у калана... а пофигу пусть будут розовые)
Моя сестра задрожала от удовольствия и с прикусаной губой наблюдала как я разрисовываю ее гениталии в розовые тона.Я змывался над ее половыми губами как хотел пытаясь их полностью сделать яркорозовыми.Между них потекло когда я обводил пах коричневой полосой.Ее соски встали когда я окрашивал их в тот же цвет.Пупок ... у калане есть пупок... ? теперь есть и он белый).Прощел час двадцать остались только ножки.
Так стопы красим в черный цвет делаем кайму вокруг стопы ведем вверх до колена,внутренняя поверхность бедер тоже пусть будет белая с темно коричневой обвоткой по краям.
Так попка,на ней сделаем разводы... имитируем мех.Фух готово теперь детали... найти две широких белых раковины в аквапарке не составило труда,третья ракуха прикрыла лобок.Я не знал как прикрипить их к телу и поэтому просто привязал их тонкой леской друг к другу сделав мини бикини.Трезубец,шапочка для плаванья и водные очки дополнили образ разумного морского животного
Потом сестра рассказывала что эта проволока врезалась между ее малых половых губ из за чего они вывалились двумя розовыми шматками и висели за пределами белой ракушки.
После недолгой ходьбы они заблестели,судьям это понравилось мы победили.)