Ну и что плохого

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Ну и что плохого

Post by Dragon86 »

Рассказ о том как пиво вредит молодежи.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Две бутылочки пива для нас с сестрой были не чем то из ряда вон.Мы любили прогуливаться вместе по парку попивая пивко благо жили мы довольно близко и совместные прогулки случались довольно часто.В одну из таких прогулок с бутылочкой пива в руке мы попались местным ппсникам, они спросили наши паспорта не поверив в нам на слово что нам 18 лет.
У нас не оставалось вариантов кроме как убежать вырвавшись из патрульного уаза.
-Бежим... щепотом спросил я сестру
-Давно пора...
Подгодав момент мы открыли заднюю еще не закрытую дверь обезьянника и что было сил дали деру по парку.Наш побег длился не долго.Моя сестра хоть и имела точеную фигурку но совершенно не умела бегать,естественно она споткнулась и со всего размаху шлепнулась о мягкую землю лесного массива до которого мы немного не добежали чтобы там потерятся.
Моя сестра не успела встать и полицейский сблизившись с ней прямо сразбегу пробил берцем ей в пах сзади.Моя сестра взвизгнула "гооооллл"закричал садист.Она судорожно схватилась за промежность своих белых джинсовых шортиков.Я не сразу увидел что она обмочилась от боли."А вот и пивасик обратно полился" Глумились ппсники "пол бутылки не меньше"
"Сааааш" протяжно и с болью в голосе раздалось на пол леса.
"Бегу" произнес я толи в слух толи про себя.
С разбегу я набросился на одного из них повалив на землю,через секунду мое тело выгнулось дугой от нестерпимой боли.Второй негодяй выстрелил в меня тазером.Я у пал рядом примерно в такой же позе,вскоре по моим гениталиям последовал точно такойже удар и таши позы стали зеркальны.Мне с трудом удалось сдержать крик я покраснел и понял что теряю сознание.Моя сестра глядя мне в лицо просто ревела.Нас немного полупили дубинками и волоком затолкали обратно в обезьянник.
По приезду в отделение нас скованными по рукам и ногам наручниками бросили в маленькую покрытую кафелем комнату с дыркой в полу.Холодная струя воды из брансбойта вдавила нас в стену мы закрывались руками от нее как могли,поняв что это бесполезно я закрыл Ксюшу спиной.
"Птенчики чистые" глумливо фыркнул полицай и закрыл брансбойт.
"Как же мы увидем это ведь они обетые" Нам приказали встать ровно,кнам подошли и сняли с нас наручники.
"Раздется до гола" скомандовал один из ублюдков.Мы стояли дрожа от холода,наши сердца от термического шока бились как у кроликов,собственно ими для мучителей мы и были.
"Раздеться"повторно уже с криком рявкнул на нас полицай
Мы лениво начали снимать с себямокрые и тяжелые вещи.Мы расделись до нижнего белья надеясь принять очередной душ в нем.
"Все с себя снимайте птенчики" "Не надо" Осмелилась сказать Ксюша "Зачем" добавил я.
"Либо вы сами снимаете с себя все либо мы заходим и заталкивамв вам в щели ваше белье"
Ксю сразу стала раздеваться."Пощел ты" Постановка вопроса мне не понравилась.
Бдыыышшшь.Прозмучал громкий выстрел Ксюша взвизгнула и закрыла уши.
Я упал сжавшись.Боль была резкой и тупой где то в районе третьего ребра.
Через несколько секунд я понял что в меня выстрелили резиновой пулей и попали.В ушах шумела маленькая комнатка усилила звук выстрела и оглушила нас."Почему так больно подумал я,пуля ведь отскочила,кажется она сломала мне ребро"
Ксю плакала положив свои руки по перх моих.
"Нормально нормально просто больно" упокаивал я ее.
Вдруг мы услышали как этот ублюдок передернул затвор,загнав новый патрон с резиновый пулей в ствол.
"Мы разденемся не стреляйте" Заверещала Ксюша.
Я собрав волю в кулак поднялся чтобы быть вновь униженым.
"Ты снимай с нее,а ты с него"Человек с дробовиком решил развлечься
Мы повернулись друг к другу,секунду посмотрев друг другу вглаза мы стали снимать друг с друга нижнее белье.
Хренов кавбой заулыбался.
"Кидайте сюда" Мы кинули мокрое белье в его сторону в замен нам кинули 4 пары наручников.
"Одевайте"
Мы заковали друг друга по рукам и ногам.
Ксюша Завизжала когда нас опять стали поливать из брансбойта.
После водных процедур,с наших ног сняли наручники и обсолютно голыми повели в низ.
Ибя с зади Ксюши я постоянно пялился на ее задницу,блин я не замечал какая у нее упругая и подтянутая попка до этого момента.
Боль в третьем ребере сняло как будто и небыло,тело начало согреваться.
"Блин о чем я думаю" она ж моя сестра мы росли вместе.Мне непреодолимо хотелось с илой шлепнуть ее по заднице чтобы она взвизгнули и сказала "Саааашшшш"
Моя лодошка так симпатично бы смотрелась на ее попке.Ах какая сучка промелькнуло в моей голове отодрал бы ее с мошью трактора.
Ксюша просто смотрела в пол и шла.Моя шишка стала подниматся на Ксю я покраснел.Когда нас бросили в камеру у меня уже был железный стояк.
"Ты что" спросила Ксю увидев это
Я покраснел и не смог ответить.
Первым на пытки как потом оказалась дернули Ксю.
Менты вдвоем вошли в камеру один направил на меня ствол с резиновыми пулями другой заломал руки Ксю и повел ее дальше по коридору.
Через несколько минут я услышал ее крики мне хотелось плакать от беспомошьности.Вскоре пришли и за мной,меня так же с заломанными руками провели по тому же коридору в крайнюю дверь в стене
Войдя внутрь я увидел что это полноценная камера пыток.Я дернулся когда увидел Ксю ее растянули на дыбе в горизонтальном шпагате.Глупые мысли опять вернулись ее тонкие, розовые полоски малых половых губ блестели от сока.Ее ноги были раставлены нак широко что ее тело напоминало букву т к счастью она занималась фитнесом, шпагат был для нее не столь болезненным
Моя шишка опять сала как камень.Наша плачи увидели это и решили поглумится.
"Хочешь трахнуть свою сестренку" Глумливо заметил один из полицаев, "Дык мы тебе поможим"
"Что никогда не трахались" подведя меня к ней сказал ублюдок сзади.
Подведя меня к ней они раскрыли ей лоно настешь и я почти сощел сума.Оно было глубокое мокрое и розовое.
"Вставляй" донеслось сзади.
"Не могу она моя сестра" "ну и что плохого выдерешь до безпаметсва сестру"
Они насильно вставили меня в родственницу и ударами дубинок по попе заставили совершить несколько вфрикций.
Ксю не видела меня на ее голове был черный мешок.После пяти насильных фрикций мое тело само продолжило.Фрикции становились сильнее,чаще,глубже.Я чувствовал ее гладкое лоно.Я кончил с неимоверным удовольствием она через секунду после того как я выщел из нее, ее лоно сокрощалось роняя капли семени на пол,она покрылась ознобом ее промежность покраснела.Лоно медленно и не охотно сомкнулось вновь... Я стоял ее выделения капали мне на ноги.Ну и что плохого подумал я.Нам выписали штраф после еще суток сидения в камере.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 992 times
Been thanked: 329 times

Re: Ну и что плохого

Post by Anna »

Прекрасно, о чём-то таком я тайно и мечтаю...
Я не могу выйти замуж потому что слишком сильно люблю брата, все женихи кажутся блёклыми по сравнению с ним...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: Ну и что плохого

Post by Dragon86 »

Anna wrote: Mon Sep 28, 2020 2:01 am Прекрасно, о чём-то таком я тайно и мечтаю...
Я не могу выйти замуж потому что слишком сильно люблю брата, все женихи кажутся блёклыми по сравнению с ним...
Это мой первый рассказ где парнишка ведет себя не как баба и как то рефлексирует... ну да это рассказ про брата.
Post Reply