Как делали римляни.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Как делали римляни.

Post by Dragon86 »

Вижу народ здесь изголодался по жестятинке,ок Франция 1629 помошник палача прочитал о пытках древнего рима.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Месье Алберти позвольте,пожалуйста позвольте сделать это с ней.
Нет
Прошу вас Месье у нее такое красивое тело она молода и без сомнения выдержит это.
Нет Жане она не заслужила такого наказания,это жестоко даже по меркам античности,это расправа.
Месье Альберти ей все равно идти на казнь,а я запишу что получится и как она это перенесет это может нам пригодится в дальнейшем.
Нет Жане я не видел чтобы люди такое выдерживали тем более туда.
Она молода господин ее лоно чисто и упруго она без сомнения выдержит такую пытку и останется жива.
Мне нужно ее казнить на глазах у судьи и чиновника которые зафиксируют экзекуцию,как мне оправдатся перед ними за следы таких пыток...
Я закрою ей талию и никто не увидит... ведь теперь вешать голых подростков запрещено законом.
Да запрещено но как ты скроешь следы пыток на ее груди и животе,есле теперь велено казнить по пояс раздетыми.
Мисье зачем пытать ей груди и живот ?
Жане ты глупый мальчишка,ты собираешся влить расплавленный свинец в лоно женщине без предварительных пыток.
Разве нет господин...
Она умрет через минуту,если ты хочешь чтобы она вытерпила ее надо подготовить к такой муке.
Пытками господин ?
И причем такими же Жане,боль должна быть такой же яркой и сочной.
Кроме того тебе придеться отодрать свинец застывший на ее теле клещами это тоже ужасная боль... ты думаешь она вынесет столько.
Я не знаю господин я просто хотел попробовать как делали римляни.
Это расправа Жане,жестокая и доволно долгая расправа следы от которой трудно скрыть.
Кроме того ты полностью собираешся залить ее лоно раскаленным свинцом ?
Я не знаю мой господин...
Ты ничего не знаешь Жане поэтому я тебе и не разрешаю.
Я...я
Хватит и струйки которая залившись в ее лоно коснется шейки матки.Она испытает такую боль что вырвет себе руки и ноги.
Кроме того нельзя просто залить во влагалище свинец,его нужно открыть и держать открытым на протяжении всей пытки.
Я возьму распирающее кольцо и ее лоно будет всегда открытым.
Ну и что стенки ее любовного канала в судорогах сомкнуться и свинец не затечет до нежной шейки матки.
Я возьму разрезанную на двое воронку и вставлю ее до шейки матки и залью небольшую струйку.
После получаса приреканий палача и его ученика,палачу самому стало интересно выдержит ли девушка такую экзекуцию и останеться ли она вообще жива.
На следующий день несчастную приговоренную к смерти 17 летнюю девушку,выволокли из общей камеры и раздев до гола поволокли в камеру пыток.Там накой ее закрыли в ростовую клетку и перед ее глазами начали подготовку к ее пыткам.
"Не взыщите,не взыщите,не взыщите"полуголосом, муторно и бесполезно просила девушка видя процесс подготовки.
Мучители готовили огромный икс образный крест для колесования и две огромных жаровни.
В первую жаровню положили ковшик с несколькими брусками свинца,во вторую два половника с брусками поменьше.
Девушка поняв что ее ждет заплакала на взрыт."Не надо,не надо,прошу вас не надо" тщетно просила приговоренная к жестокой пытке.
каогда все было готово экзекуторы подошли к ее клетке к их ногам потекла струйка мочи из клетки,но это никого не смутило двое мужчин грубо выволокли девушку их клетки и поволокли за волосы на крест.
С концов креста свисали стальные кандалы.
-Клади ее вниз головой Жане
Девушка не как не хотела ложится на крест вниз головой и раздвигать ноги,в борьбе она чуть не уронила жаровню,пощечина Жане успокоила ее и она покорно подчинилась горько плача.
-Заткни ее не хочу слышать ее крики.
Жане отощел в сторону и через минуту принес железный кляп,через две минуты крики были приглушены.
Палач с силой развел ее ноги по сторонам кресты и приковал из кандалами,Жане сделал тоже самое с ее руками.
Под ее поясницу положили несколько дощечек которые использовались для колесования и ее живот поднялся вверх.
Приговоренная почувствовала боль в пояснице и свою беззащитность перед мучителями.Она была нога,ее ноги были раставлены широко в стороны,через минуту девушка поняла что почти обездвижена.
Под ее ребрами защелкнули железный обруч который не давал ей ерзать.
Она готова...
Эти слова пробили пытуемую как током.
Палач встал у нее между ног и вставил пробку е ее анус,после чего медленно и нежно стал поглаживать ее лоно.
Через две минуты вульва девушки начала набухать и выходить на ружу.Палач развел ее половые губы и посмотрел в глубину ее лона.Оно было гладкое с белыми прожилками сока.
-Да Жане скорее всего ты был прав она выдержит пытки.
Палач оккуратно ввел кисть в ее лоно и ощупал ее шейку матки,в ответ стенки лона начали сокращатся обжимая гладкими стенками кисть мучителя.
-Жане дай кольцо.
Пока Жане искал в ящике стола кольцо палач также медленно вынул руку из ее естества и протянул ее на встречу Жане.
Через минуту жертва почувствовала что в ее лоно что то вставляют,еще через минуту она поняла что ее лоно распахнуто настешь.
Вагинальное кольцо было одним из самых больших и составляло в диаметре около пятидесяти миллиметров.Оно распахнуло лоно до шейки матки.
-Воронку скомандовал палач.
Жане заранее приготовил надвое разрезанную воронку.
Ее медленно ввели в лоно через пыточное кольцо ее нижний край прощел как раз под шейку матки.
Несколько минут мучители ценично смотрели как ее лоно наполняется соком.
После палачи приступили к предварительным пыткам.
Жане взял первый ковшик с раскаленным свинцом и занес его над правой грудью приговоренный.
Ааааа!!!! Девушка закричала что есть сил когда первые капли свинца упали на ее нежнейший низ груди.
Ааа!!! К истошному крику добавились корчи девушки,капли превратились в струйку.Кожа на груди девушки шипела и пускала дым,в воздухе запахло чемто паленым.По мере выливания ковшика на ее грудь ее корчи становились все сильнее и сильнее,воронки из ее лона начала выходить.Палач увидев это примотал ее бичевками к промежности.
Жане терял самообладание,он разлил свинец по обоям ее грудям почти единой струйкой.Это возбуждало его он почти кончил.Через 5 минут часть свинца в ковшике остыла и Жане поставил ковшик в жаровню.Пытуемая отдышалась смирившись с изуродованными волдырями грудями и болью.Через десять минут пытка продолжилась когда ковшик был опустощон,соски, ореолы и верх грудей жертвы были в ужасных ожогах.В богровых боростках блестел обредший форму металл.
Боль разрывала груди девушки.Боли дали стихнуть груди девушки начали нездорово распухать становясь покатыми.
Девушка вновь закричала что есть сил когда палач двумя пальцами раскрыл ее пупок и капнул туда несколько капель.
Капли слились в единый шарик шипя в пупке.Следующие капли переполнили пупок и стекли по стенкам живота,оставляя вокруг себя полосы ожогов
Капли превратились в струйку,мучитель повел ее к низу живота.Пытуемая корчилась как змея испытывая ярчайшую боль.
Струйка медленно подошла к лобку волосы не помешали ей выжечь нежнейшую кожу под ними.Постепенно струйка пролилась между ее половых губ выжигая клитор.
Стоп хватит крикнул палач Жане.
Жане прекратил девушка визжала в кляп и корчилась всем телом,ее талия билась о крест,Жане задел ее самое чувствительное место.Почти минуту корчи и рывки не прекращались.В конце сильная струя мочи брызнула между ее ног.
Палачи захихикали,это был самый болезненный оргазм что они видели.Девушка обмякла,ей дали отдохнуть и напоили водой.
Через сорок минут ее обоженный живот задвигался в ровном дыхании.
Палачи вновь взялись за дело.
Главный палач подвинул воронку в ее лоне убедившись что она хорошо закреплена и посмотрел на Жане,тов все понял и принес последний ковшик со свинцом.
Палач взял ковшик в руки и встал между ее ног.
Медленно коснувшись края воронки палач пролил несколко капель в ее лоно.Капли защипели остыв в соке.Следующие камли защипели и пустили много дыма.Палач наклонил ковшик и струйка свинца влилась в лоно непрерывным потоком.
Умммааа кляп с трудом сдержал крик девушки она выгнулась дугой и задрожала.Палач перестал лить,раскаленный метал достиг своей цели и немного обжег шейку матки.Вторая струйка заставила корчится пытуемую как бешенную,девушка чуть не вырвала себе руки и ноги стенки ее лона задвигались метал на шейки матки шипел,вскоре он залил ее примерно до половины.Хватит с нее сказал палач.Капли расплавленного метала капнули на ее промежность и анус из за чего тот чуть не вытолкал пробку,палач придержал ее рукой.
Жертва тряслась в судорогах боли.Ее оставили мучаться.Под конец дня ее подвергли пыткам вновь отдирая свинец клещами от ее кожи.
Ее лоно ужасно закровило когда из него вырвали кусок металла,оно было вишнево красным,шейка матки была обожжена вся.
Палачи решили похвастаться своей работой и сняв девушку с креста связали ей руки за спиной локоть к локтю и привязали ее ноги к бокам тем самым подняв их над головой.В таком виде ей вынули пробку и посамили на крюк внутри узкой клетки,так чтобы все видели ее лоно до шейки матки.Мучители не стали вынимать из нее кольцо через сутки сидения в клетке ее лоно распухло и стало узким кольцо не давало ему сомкнуться окончательно.
Эта задумка очень понравилась судье и чиновнику,клетку подвесили около тюрьмы.Жане добавил при встрече с чиновником "как в древнем риме"
Post Reply