Домик в саду

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Домик в саду

Post by Dragon86 »

Я хочу посмотреть Жане.
Мой король мой король постойте
Кромко проговорил дворецкий догоняя яююного короля.
Поверьте там вам нечего смотреть.
Кто это кричит Ответил король
Поверьте это не стоит вашего внимания,лучше нам пойти дальше и не обращать внимание.
Жане это женский крик ?
Незнаю мой король,наверное садовницы громко разговаривают.
Нет же жане это крик,глухой крик...
Откуда он.
Король прислушался... крик раздовался из за зеленой ограды,король незамедлительно пощел туда.
Ваше величество там нечего смотреть...
Жане ... ты же знаешь что это...
Дворецкий тактично промолчл и опустил глаза.
Жане я тебе приказываю отведи меня туда.
Ваше величество вам это не понравится давайте вернемся к коной прогулке...
Жане я не буду повторять дважды.
Жане тяжело вздохнув сказал следуйте за мной ваше величество.
Они вошли в зеленый лабиринт через обвитую растениями арку.
Я проведу вас через лабиринт ваше величество,сами вы будите здесь бродить.
Король ответил... лабиринт в моем саду настолько велик...
Дворецкий улыбнулся...
Они ходили по лабиринту целых две минуты,дворецкий то и дело путался...
Какой он большой Жане...
О да мой король...
Для чего...
Жане неожиданно ответил на риторический вопрос короля.
Чтобы гости случайно не забрели туда куда мы идем.
Король с удивлением посмотрел на дворецкого...
Жане что я еще не знаю о своем саде... дворецкий вновь улыбнулся.
Они бродили по лабиринту минут 10 пока Жане не вывел короля к большой дубовой двери какогото здания стоящего около стены которая отделяла сад от луга.
Аааммм глухо и протяжно раздалось из за двери.
Жане вот вот эти крики открой дверь.
Жане взялся за кольцо ручки и задумался.
Мой король то что вы увидите может вас как бы ввести в недумение...
Я не понимаю Жане отвел король...
Понимаете здесь занимаются весьма пикантными делами связанными со двором.
Король ничего не ответил а лишь осуждающи посмотрел на слугу...
Показывай что там прячут эти придворные дуралеи со своими глупыми затеями.
Жане потянул на себя большую тяжелую дверь,пред ними открылась лестница.
Веди меня Жане в приказном порядке сказал король.
Они спустились вниз по лестнице и оказались в подвале.Король отратил внимание на истертость ступений,Жане это заметил и сказал это от того что по ним ходят босиком.
Король посмотрел по сторонам и увидел камеры вдоль обеих стен.Это тюрьма Жане.
Да ответил дворецкий.
Для кого тюрьма в саду версала ? Спросил король.
Для вас мой господин...
Для меня... дедоуменно переспросил король...
Простите простите закланился слуга...
Для вашей безопасности... Это тюрьма тайной службы вашего величества.
Нашли место ненормальные...Ответил король.
Мой господин сюда они приводят заговорщиков прямо из дворца версаля.
Подозреваемые просто изчезают в том зеленом лабиринте чтобы не смущать гостей.
Король начал внимаьельно слушать...
Суда притаскивают заговорщиков и тех кто плетет интриги.Здесь их содержат допрашивают и ... Жане замолчал,а потом произнес "увозят подальше от вас"
Амммм глухой крик опять раздался гдето поблизости.
Жане откуда этот крик... прямо спросил король... "Хватит секретов" добавил от через секунду.
Это из камеры пыток мой господин,в любой тюрьме есть камера пыток,здесь тоже,только здесь она побольше.
Для двора... заметил король Да мой гсподин.
Веди я хочу посмотреть.
Жане пощел в другой конец каридора к другой огромной двери.
Открыв ее от пригласил короля внутрь.
Король вощел перед ним предстала точно такая же лестница как и первая с потерными ступенями.
Вскоре король услышал еще несколько глухих криков,они доносились из за дверей камер которые также были расположены по сторонам.
Король подощел к первой камере пыток и посмотрел в зарешоченое окно двери.
То что он увидел его шакировало.
Там поперек всей камеры за руки и за ноги была раятянута нагая девушка.
Ее пытали в ее лоно меж растянутых ног был вставлен крюк, он с цепью тянулся к лебетке у стены.Лебетка была натянута и зафиксирована.
Ноги девушки были разверены в стороны сильнее чем руки почти в шпагате.Грюк зацепил ее нежную розовую плоть сверху чкть ниже ануса причиняя неимоверную боль.
Девушка была растянута животом вниз радом стояла скамейка которую убрали из под нее растянув за конечности.Крюк безпощадно вытинул ее плоть на пять сантиметров и еслибы был острым навернякабы проткнул ее.
Это наша служанка мой господин.
Король вздрогнул от внезапной речи Жане.
За что ее пытают...
За воровство мой король...кажеться она воровала кортошку и птицу с нашей кухни.
Король с широко открытыми глазами подощел к другой камере,всего камер было 4 с каждой стороны.
Вторая камера была побольше в ней он увидел двух палачей они не заметили смотрящего через решотку в двери короля и просто молча делали свое дело.
Один пытал девушку в железном костюме около стены,другой что то писал сидя за столом
Король с ужасом смотрел как мучитель продевает кольцо под ореолу груди молодой узницы.Девушка закричала и выгнулась дугой в железной клетке в форме человеческого тела когда метал проткнул ее нежную грудь.
Палач медленно продевал острое с одного конца кольцо через ее груди принося неимоверную боль.Талия раздетой до гола девушки билась и извивалась.
Девушка завила руками и ногами когда палач отощел от нее оставив в ее груди кольцо.
Пытуемая вгновенно вспатела ее тело заблестело от пота.Через минуту она кричала и билась в клети вновь.Палач протыкал ей грудь следующим кольцом,оно тоже пронзило грудь насквозь.
Это пыточные кольцы пой король...Уточнил Жане
Ей вставят пять... Куда вставят остальные спросил король.
Ну наверное в половые губы пару колец и одно в пупок для крастоы...Жане засмеялся.Кроль посмотрел на него с пизрением.
Палачи услышали их и поклонились.Девушка лишь всхлипнула палач уже оттягивая ей половые губы чтобы проткнуть из острыми кольцами.
Почему их пытают голыми жане...
Это ваш приказ мой кророль...
Не помню чтобы читал такого...
Вы подписали его два года назад...
Там было сказано что в камеру пыток подозреваемые должны быть доставлены только в нагом виде...
Какой ужас Жане...
Там были вещи и похуже...
Король посмотрел на пажа с удивлением.
Что там ...
Там было разрешение на любые пытки женщин и мужчин начиная с 21 одного года.
Король отвернулся и подощел к третий камере,сделав паузу он посмотрел через решотку.
Там была дыбована прекрасная молодая девушка с точеной фигурой.Ей развели ноги в стороны и палач старательно выжегал ей пах раскалеными до красна инструментами.
Он прикладывал плоские прутки сначало к ее ягодицам,потом к паху,а потом и к половым губам.
Король удидел как палач развел ее большие половые губы правой рукой а левой взял раскаленный щуп.Дувушка вяло задвигалась она теряла сознание от непереносимой боли.
Ее розовое лоно блестело раздвинутое пальцами палача.Когда палач почти коснулся его король крикнул пощадите ее.
Он не смог вытерпить эту жестокость.
Оставьте хватит с нее я милую ее палач поклонился королю не скрывая удивления от его присутствия.
Жане теперь стоял и молчал.
Король быстро подощел к следующий четвертой двери.
Там тоже была дыба,она была с шипованными валиками внизу и на ней тоже была растянута накая девушка.Ее растянули вертикально за руки и пальцы ног.
Ее посница лешала на деревянных шипах роликов,ее живот поднялся вверх.Над дыбой была перекладина с перекладины стускалась бичевка которая была завязана на вышедшем от напряжения пупке девушки.
Не стоит смотреть мой господин.
Король отвернулся на мгновение и вдруг услышал крик похожий на рев.Палач начал медленно обливать ее выствленый вверх живот горячей смолой.Ее кожа мгновенно покрылась пузырями,даже выступающий пупок.
Смола разстеклась по нежному низу живота и стекала по промежности обжигая пах.Девушка билась в путаз король подумал что сейчас она вырвет сере пупок.
Милости я милую ее... Палач тут же отложил второй черпау предназначенй для ее правой груди.
Переведя дыхание король прощел на противоположную сторону и заглянул в пятую камеру.Там на брусе сидела молодая темноволосая девушка.Ее тело откинулось назад выставляя всем на обозрение прекрасный живот и полные груди.
Ее соски выпрямились и смотрели в разные стороны,рядом стоял палач и держал орду руку на ее плече...
Король посмотрел ниже и увидел глаткий лобок и распухшие темнокрасные половые губы.С бруса под девушкой капал ее сок рядом сочилась струйка крови.Ее ноги были скованы кандалами и притянуты к полу,кляп не давал ей кричать,лишь тихо постановать.
Шестая камера не удивила... В нюрберской деве стояла накая скованная по рукам и ногам девушка.Палач косался ее тела раскаленным железом оставляя широкие ожоги.
Он коснулся ее низа груди,живота и лобка.Когда шипованная дверь закрылась и шипы впились в ее нагое обоженное тело из нурберской девы потекла моча.
Король отвернулся.
Шестая камеры была оборудована креслом для допроса.На нем вяло хныкала пытуемая.Когда палачи стализатягивать тиски кресла на в которые были продеты руки жертва заорала.
Король узнал этот крик именно его он и слышал в саду.
Ее руки по запястья,плечи бедна и стены палачи вжали в шипы.
Подождав немного один из плачей начал затягивать ее стопы.Он прижал из сильнее чем все остальное и вскоре из них пошла кровь.Девушка кричала истошным голосом вклят,вскоре винты ослабили,девушку сняли с кресла и заковали в клетке в углу камеры.
Седьмая камера была самой ужасной из всех.Это была камера для потрошения... здесь с приговоренных снимали кожу и лишали различных членов тела.В ней находились станки где с пытуевых сдирали кожу.На стенах весело множество клещей и ножей разной формы.
Женщинам здесь отрезали груди,а мужчинин лешали мазжонки.В углу стояла лебетка с рыболовными кручками,по средине стоял станок для сдирания кожи.На него клали животом вниз и начинали экзекуцию со спины.
К счастью в ней никого небыло.
Post Reply