Это случится завтра

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Это случится завтра

Post by Dragon86 »

Простите миледи но это случится завтра
Сказал худенький паренек подойдя к клетке в которой сидела нагая и скованная по рукам и ногам пленница.
Что завтра случится.С ужасом спросила женщина.
Ваша казнь миледи.Мальчик сделал паузу и продолжил.Вас не пощадили,ваша казнь состоится завтра утром.
Ты издевавшийся мальчишка какая казнь я не заслужила казни максимум публичной порки.
Миледи не хочу вас разочаровать но вам вынесли смертный приговор с самого начала,в здешних местах разврат карается смертью.
Я не развратница
Нет вы развратница вы ходили в нагом виде перед всем королевским двором.
Это театр глупый мальчишка...Ты не чего не понимаешь.Как тебя зовут.
Жан
Жан это была часть постановки я была в роли нимфы а нимфы не носят одежду.
Госпожа
Замолчи я не представляю одетой нимфы это немыслимо.
Я все понимаю но это не понравилось каролю и он приказал вас наказать чтобы впреть другие не делали такого.
Ну да может быть я перегнула палку немного...
Госпожа...
Дай мне одежду щенок и сними эти оковы...
Госпожа...
Быстро...
Не могу миледи...
Вы должны быть обнажены перед казнью.
Ах ты поганец Девушка забилась в оковах на скамье внутри клетки.
Почему я без одежды поганец...
Это порядок казни миледи...
Вы должны быть обнажены так как считается что нагое тело сильнее чувствует боль.
Также король хотел заставить вас краснеть за свою постановку как краснел он.
Какая боль мне просто отрубят голову... Возмутилась девушка.
Не совсем миледи... вас ждут страшные пытки... Девушка широко открыла глаза и побледнела.
Я очень вам сочувствую
Мне жаль что вас будут мучать перед смертью
Как пытки за что
За разврат моя госпожа
Как пытают за разврат мальчишка... С плохо скрываемым ужасом спросила девушка.
Ну по сколку вы женщина вас будут пытать как женщину.
Говори поганец...
Вас ждут пытки голодными крысами... Из глаз девушки потекли слезы...
Парень молчал...
Это ужасно спросила девушка...
Да миледи это очень страшная пытка особенно для женщин.
Говори говори поганец что меня ждет завтра сквозь плач прокричала девушка.
Женщины особенно страдают так как крыс им ставят не на живот как мужчинам,а дают им возможность терзать ваше естество.
Чего... плача спросила девушка.
Вам запустят голодных крыс прямо во влагалище.
Они будут терзать вас пока не прогрызут себе путь в живот или ниже,пытка будет закончена когда последняя крыса покинет ваше тело.
Что за извращенная казнь проскулила девушка откинув голову.
Миледи я могу вам рассказать что будет перед этим я видел уже две таких казни.
Говори поганец я хочу знать все...
Вас выведут на казнь как вы сейчас полностью голой.Ваши руки скуют железными оковами,а палач прикрипит к ним цепь за которую поведет вас на помост.
На помосте вас будет ждать второй палач и глашатый.Глашатый зачитает ваш приговор.
Двое палачей уложат вас на крест широко разведя в стороны ноги почти в шпагате чтобы все видели ваше лоно.
Вам в рот вставят кляп и начнут прикладывать к вашему животу раскаленные инструменты чтобы вы привыкли к боли.
Кода палачи сочтут что вы привыкли к боли и не так остро чувствуйте ее ваше лоно и анус начнут растягивать грушами.
Их будут раскрывать почти до конца,вы будите кричать и просить пощады но не кто не услышет вас из за кляпа.
После того как ваше лоно достаточно расширят вас отвяжут от он креста и посадят в клетку где вы не сможете свести ноги вместе.
Клетку подвесят на виселице.Вам дадут отдохнуть напоят водой.
Затем на помост внесут клетку с крысами,голодными крысами и угощение.
Палачи наклонят клетку в перед и начнут пришивать ваши половые губы к паху пока ваше лоно не откроется перед всеми до шейки матки.
Специальным щупом они войдут в вашу шейку матки чтобы сделать ее шире.
Затем вам опять дадут отдохнуть.Ваше лоно посыпут сыром,а в шейку матки вставят брусок из того же сыра.
За это время палачи подготовят две трубки,одну они вставят вам во влагалище вторую в анус.
Их концы опустят в клетку... И вскоре откроют дверцу.
Крыс в летке будет четыре они будут крупными.
Поскольку трубка будет вставлена не до конца лона вы почувствуйте их лапки у себя в лоне,а потом и их зубы.
Когда они протиснутся глубже ваш лобок поднимется и будет шевелится будто рука под одеялом.
Вскоре крысы доберутся до бруска сыра и начнут терзать вашу шейку матки.Весь ваш низ живота зашевелится вы испытаете чудовищную боль.Ваш вопли страдания поглотит кляп.
Крови польется из трубки вас будет ждать десять минут нестерпимой боли.
Затем одна крыса окажется в вашей матки и скорее всего прогрызет вам пупок и выйдет наружу.Второая крыса не будет ждать своей очереди и скорее всего прогрысет них вашего любовного канала и выйдет через анус.
Все это будет длится не менее получаса,вы потеряете много крови.
После того как крысы покинут ваше тело,вас на какое то время оставят в клетке.
Потом вас возможно еще живую вынут из клетки чтобы поместить в гиббет,вас привяжут к бокам руки туда же притянут ваши ноги.
Вас посадят в гиббет на толстенный крюк ваши ниги будут раздвинуты в стороны и все желающие смогут посмотреть что там натворили крысы.
Для этого ваше лоно распорят примерно до шейки матки.
Вы будите сидеть в таком положении день может два пока не умрете.
Потом ...
Хватит... прервала его девушка
Я все поняла... успокоившись пробормотала девушка.

В 9 часов утра ее вывели на площадь где на помосте стояла виселица с клеткой и крестом.
Палачи с трудом раздвинули ее ноги открыв пах перед всей площадью.Они долго терзали ее груди раскаленными клещами прежде чем начать казнь.
Первая крыса долгих пятнадцать минут терзала ее внутренности прежде чем вылезла через пупок.
Вторая крыса прогрызя матку вырвалась в живот и вскоре вышла через бок.Крысы были огромны вся площадь завороженно смотрела как причудливо двигался с начало лобок,потом низ живота,а потом и сам живот.Голову девушки опустили вниз чтобы она видела как уходит вниз ее пупок и как его изнутри прогрызает крыса.Девушка забилась что было сил в клетке когда крыса появилать в ее пупке.
Ее муки длились долгих пятнадцать минут и еще двадцать минут ее тело тряслось в судорогах после пыток.
Ее гиббет подняли на высоту десять метров после казни палачам захлопали.
Post Reply