Талиос Клавдия

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Талиос Клавдия

Post by Dragon86 »

Рим термы Траяна 120 н.э две купальщицы сидят на краю бассейна и беседуя о вчерашнем событии.

------------------------------------------------------

И что прям ошпарила... кипятком? Да я его немножко сварила... С улыбкой ответила Пиа,Калиста засмеялась,две купальщицы обсуждали вчерашний инцидент с каким то патрицием в кальдариуме.
Ну первые два раза я облила его могучее тело почти холодной водой а вот третий раз был для него сюрьпризом.
Ой не говори он заорал как раненый зверь на все термы,пол рима наверное слышало.
И стены содрогнулись... со смехом добавила Пиа.
Две девушки засмеялись уже в слух.Посетители терм оглянулись на них с еле заметной улыбкой.
Их смех слился с общим гулом терм,сегодня к ним пришло около 70 человек,купание и помывка были в самом разгаре.Их красивые, молодые,полуобнаженные тела заметно выделялись своей изящностью и среди десятков других.
Белая набедренная накидка с бронзовой цепочкой по бедрам выделяла их среди полностью нагих тел.Это накидка была униформой здешних купальщиц,в ней они принимали патрициев, военноначальников и прочих дорогих гостей.
Те охотно проводили в термах большую часть дня в компании красивых полуобнаженных девушек проводивших с ними водные процедуры.
Вчера как раз таки на одной из таких процедур 17 летняя Пиа случайно ошпарила кипятком патриция пришедшего еще утром.Он выбежал из кальдариума как заяц и с криком прыгнул в фригидариум который находился на другой стороне терм.
Его возмущению не было придела,он ругался на Пию и управляющего термами.Тут же ему организовали холодный бассеин.Двадцать купальщиц долгих сорок минут ведрами наполняли его одиночный бассейн,когда вода достигла груди патриция,он успокоился.
Его спина была действительно сильно обожжена,он сидел еще долгих два часа требуя смену воды каждые сорок минут.
Вскоре купальщиц осталось 18,а потом и вовсе 15.Набедренные повязки были сняты и брошены по пути от акведука до самого мраморного бассеина.Они намокли и терли легче их было просто снять.
Патриций с удволетворением смотрел как вереница нагих,гибких тел раз за разом выливала в его бассеин холодную воду.После двух часов непрерывной работы ведра могли держать только десять купальщиц,это были дети рабов с детства привыкщие работать,они и заполнили бассейн последний раз.
Перед уходом патриций назвался Клавдием и не смотря на предпринятые к нему меры пообещал воспользоваться правом Талиона на следующий день.
Две купальщицы сидели на краю белого мраморного бассейна не мешая посетителям их мокрые накидки лежали рядом.Термы было единственным местом в Риме где можно было полностью снять одежду не кого не стесняясь,в термах не было пола и возраста,это был некий сенат где каждый имел право голоса.
Купальщиц туда отбирали еще подростками начиная с 14 лет.Пиа и ее подруга попали туда в один год.Пиа была ребенком рабыни ее привезли из пригорода Рима с какой то виллы.Калиста была просто красива,родители отдали ее в термы опасаясь раннего и незаконного брака.
Почти никто не заметил когда в термы вошли несколько солдат,люди обратили на них внимание только тогда когда они подхватили за руки Пию и потащили ее на улицу.Когда перед ней открыли ворота из терм на улицу Пия потеряла дар речи... Ее поставили на колени у входа в термы держа за руки,Пиа не могла сказать ни слова,слова проглотил дикий ужас и держал их где то ниже груди.
Перед Пией стоял Клавдий около него на трех подставках лежал т-образный крест,рядом с крестом стояли две жаровни в которых уже закипало масло.
Тонкая струйка мочи начала сползать с ступеньки на ступеньку.Она началась между дрожащих бедер и закончилась у подножия лестницы.Пия мгновенно поняла что Клавний прищел за сатисфакцией.
Не крест ее скомандовал патриций.
Нееееет !!!! Отчаяно и громко закричала Пия.Ее поволокли к кресту.Нет прошу,не крест,не крест надрываясь крича и плача умоляла Пия.После двух минут сопротивления ее уложили на крест животом.
Ее руки повернули ладонями назад,ноги прижали руками.Привяжите ее к кресту скомандовал патриций.Солдаты притянули ее щиколотки сведенные вместе к кресту,далее ей привязали колени,веревка впилась в нежную кожу под коленом и сдавила коленную чашечку от чего ноги произвольно поднимались дергаясь в веревках.
Когда солдаты начали привязывать к кресту ее талию Клавдий им возразил и приказал этого не делать.Ее руки от плеч до запястий перетянули веревками.Прибивайте холодно приказал Клавдий.Пия услышав это завизжала что было сил,ей засунули в рот веревочный кляп.
Когда первый гвоздь коснулся ее мягкой ладони Пия начала вырывать руку из пут и сжимать кулак.Управляющий смотрел на это закрыв лицо,Клавдий предложил ему заплатить,тот отказался сказав что он может сделать с купальщицей все что угодно.
Первый удар точно по гвоздю пробил ладонь Пии и вощел в дерево.Умммм ааа глухо и протяжно закричала жертва.Второй удар принес сильную но терпимую боль,третий удар раздвинул связки руки и заствил ее судорожно сжиматься и разжиматься.
Пия перестала вырываться теперь любое движение ее руки вызывало боль.После пяти ударов ладонь правой руки Пии была прибита к кресту.Когда второй гвоздь коснулся середины ее левой ладони она обхватила его пальцами.
Не надо не держи его я сломаю тебе пальцы первым же ударом.Обратился к Пии распинавший ее человек с молотом.Пия не слышала его и не последовала его совету.Тот приказал второму солдату распрямить ее пальцы и держать ладонь.
Первый удар также пробил ладонь насквозь,пальцы Пии заиграли в судорогах боли.Второй удар заставил ее руку дернуться,держи плече сказал распинующий своему напарнику.Третий удар прибил ее ладонь.Пия чувствовала как вибрируют ее конечности от ударов молота и как это отржается волнами боли в ее кистях и предплечьях.
Когда ее руки были прибиты Пия поняла что не может больше ими двигать,любое движение причиняет боль,предже чем ее прибить ее руки немного растянули,Пия этого даже не заметила.
Ноги скомандовал Клавдий.Одним гвоздем,на распятие по закону нам дают 4 гвоздя четвертый гвоздь прибьешь под ее промежность чтобы она сидела на кресте.
Солдат кивнул головой.Сказав своему напарнику чтобы тот держал ее щиколотки тот продолжил свою работу.Положив ее стопы одну на другую отприколснулся к правой стопе острием гвоздя.
На мгновение Пиа вспомнила как она наступила на верблюжью колючку ощущения были похожими озноб по всему телу и яркая боль.Только верблюжья колючка не проткнет меня на сквозь с горечью пронеслось у нее в голове.
Первый удар пробил ее правую стопу и поранил левую.Второй удар пробил обе стопы,боль была такой же яркой как и в руках.После каждого последующего удара ноги Пии подрагивали от вибрации которая тут же отдавалась жутчайшей болью по всей длине ног.
Жаль законы не позволяют распять тебя спиной к кресту чтобы все тебя видели моя мучительница.Не громко произнес Клавдий.
Развяжите веревки и высеките ее плетьми от стоп до шеи.Солдаты куда то пошли... За это время вокруг собралась довольно большая толпа зивак,на неофициальную казнь пришёл посмотреть рынок,часть площади и еще несколько улиц не считая зрителей из терм.
Толпа стояла молча не смея произнести ни слова,некоторые закрыли лицо одной рукой зная что последует далее и чем все закончится для девушки.
Особенно ей сочувствовали посетители терм они видели ее не раз рядом с собой и она им хорошо запомнилась.Девушка лежала на кресте не издавая не звука боясь лишний раз пощевелится и принести себе нестерпимую мучительную боль..
Когда солдаты принесли плети для порки она уже потеряла сознание,ее голова опустилась вниз.Солдаты поднесли ведро воды и начали умывать ее приводя в себя.
Через три минуты сознание к ней начало возвращаться.Окончательно в себя она пришла от того того что по ее спине начали водить чем то колким и мягким.
Это были специальные плети которые принесли солдаты,в них были вплетены кусочки керамики, железа и костей.При ударе они рвали плоть на ошметки практически сдирая с человека кожу.
Толпа вздрогнула кода раздался первый удар.Пия дернулась всем телом и закричала выгнувшись дугой.Второй удар заставил ее корчится,третий и четвертый удар разорвали ее плоть поясницы.
Ее секли двое с разных сторон поочередно,они начали с ее поясницы затем один перещел на спину а другой на ягодицы и бедра.Ее плоть рвалась уже после трех ударов этим жестоким кнутом.Темп ударов наростал Пия корчилась от боли начиная истекать кровью,ее спина и ягодицы даже не успели побогроветь как при обычной порки с них срезу слетела кожа.
Через тридцать ударов кожа разошлась от стоп до спины оголяя плоть принося неимоверную боль.Бедная Пия чуть не вырвала себе руки и стопы с гвоздей во время корчи от порки.После десяти минут от ее тела полетели брызги крови,а кожа повисла лохмотьями.
Хватит скомандовал патриций.Пия кричала в кляп все десять минут и кажется сорвала голос в ее горле першило и саднило.
Масло,несите масло.Сказал Клавдий.
Толпа загалдела возгласами пощады пощады ей.
К этому моменту масло окончательно нагрелось солдаты взяли чаши из жаровен и встали по краям креста.Лейте начиная со стоп и уходите к рукам.Солдаты встали у ее ног и каждый начал лить раскаленное масло на ее тело со своей стороны.Когда первые капли упали на ее стопы Пия дернулась вздрогнув от боли,теперь она была не тупой а яркой и долгой.
Масло прижгло ее рану на стопе от гвоздя и она перестала кровить.Когда две струйки с обоих сторон закапали на ее иссеченые икры Пия закорчилась заревер в кляп.Капли падали на ее голую изодраннуйю плоть.
Когда струйки пролились на бедра ее талия забилась судорожно изгибаясь от мучительной боли.Мучители специально свели две струйки масла вместе на ее ягодицах чтобы масло обожгло ее половые губы.Боль пожирала Пию как чудовище от которого небыло спасения.
Трудно описать как выгибалась и извивалась ее спина когда струйки горячего масла дошли и до нее.Бедная Пия даже не знала что на свете есть такая боль.
К несчастью для Пии масло в чашах кончилось не на лопатках как она предполагала а на кистях.Ее мучители вели струйки от самых стоп до ее кистей.
Пия кричала почти переставая долгих десять минут.После масла ее наконец оставили все тело дрожало,после крика в кляп начали раздоваться стоны.
Клавдий смотрел на эту экзекуцию около получаса и остался доволен.
Поднять кинул он солдатам взбираясь на коня
Перед входом в термы была выкопана лунка куда и вставили крест зафиксировав его деревяшками.
Клавдий смотрел как солдат вбил последний четвертый гвоздь под ее промежность.Гвоздь был прибит под углом и вощел в ее лоно слегка раздвинув его.Грубо обработанная сталь очень контрастировала с нежнейшими полосками розовых,блестящих от сока половых губ.
Пия тряслась на кресте от все наростяющей боли в руках и ногах.Ее крест стоял около терм в назедание два дня.Бедная Пия скончалс уже вечером.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Термы обязательно включали в себя несколько помещений:

Apodyteria – гардеробная и раздевалка;
Caldarium (кальдариум) – помещение с сухим теплом высокой температуры, вокруг него располагались парилки и залы для мытья;
Tepidarium (тепидариум) – помещение с сухим теплом средней температуры;
Frigidarium (фригидариум) – помещение с бассейном (часто открытым), наполненным прохладной водой, здесь охлаждались после парилки;
Alipterium – помещение для массажа и натирания маслами.

Те́рмы Трая́на — комплекс общественных купален в Древнем Риме. Строительство терм началось в 104 году н. э. и закончилось в июле 109 года. Принятый императором Траяном, комплекс располагался у южного склона Оппийского холма. Проект комплекса, возможно, принадлежал Аполлодору из Дамаска. Википедия
Post Reply