Виселица на заднем дворе

Post Reply
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Виселица на заднем дворе

Post by Anna »

  Викки наблюдала, как ее муж Джим трудится на заднем дворе, отпиливая и прибивая доски, и играла с увлажнившимися половыми органами. Каждый раз, когда Джим ударял по гвоздю, она глубже заталкивала палец во влагалище.
  Когда последний гвоздь был забит, Викки вышла на задний двор. Она разглядывала деревянное сооружение, вздымавшееся в воздух на три или четыре метра. Подойдя ближе, Викки чувственно провела ладонью по неровному дереву. С бьющимся сердцем она сказала Джиму:
  – Великолепно. Это та самая виселица из моих фантазий.
  – Я построил точно такую, как видел в вестернах. Конечно, ты хочешь именно такую, – гордо сказал Джим. Он дернул за рычаг, и створки люка с грохотом упали. Джим залез под виселицу, закрыл створки и зафиксировал их. Викки забралась на виселицу и стояла, заложив руки за спину. Она воображала веревку на своей шее и готовый открыться люк под ногами.
  Почувствовав, как напрягается его член, Джим подошел к жене. Они повалились на деревянный настил, срывая с себя одежду. Прикоснувшись к влажному лону жены, Джим почувствовал, как она дрожит. Он слегка лизнул ее маленькие соски. Не в силах тянуть, Джим вонзил член в ее ждущее лоно. Бешено предаваясь любви на грубых досках виселицы, они довели себя до оргазма одновременно.
  Джим снова оделся и сказал:
  – Пора выбрать для тебя веревку.
  Одевшись, Викки последовала за мужем к машине, все еще сохраняя внизу живота ощущения только что пережитого секса. Они шли по магазину хозяйственных товаров, где много раз покупали принадлежности для сексуального связывания. Наконец они нашли интересующий их отдел.
  – Я и не думала, что здесь окажется столько сортов веревок, – удивилась Викки. – Не знаю, сумеем ли подобрать достаточно прочную, чтобы выдержать мой вес.
  Они пересмотрели, перебрали и пощупали все веревки. Наконец Викки восхищенно сказала:
  – Вот эту. Думаю, она выдержит, и мне нравится, какая она грубая. –Викки вытащила пеньковую веревку толщиной сантиметра два. Из веревки торчали волоски, царапавшиеся при прикосновении к коже. Они заплатили за веревку и прямиком направились домой. Там они быстро подошли к виселице, и Джим сел на край помоста. Викки опять встала в центре, заложив руки за спину. Чтобы соорудить на конце веревки удавку, Джиму потребовалось несколько минут.
  Удовлетворенный своей работой, Джим подошел к жене. Он перекинул веревку через перекладину виселицы и привязал конец. Викки вздрогнула, когда петля, будто дразня, закачалась перед самым лицом. Она поймала рукой раскачивающуюся веревку и снова почувствовала, какая она грубая, надевая петлю на шею. Опустив руку, она потерла половые органы через юбку. Подогнув ноги, она затянула своим весом петлю настолько, что ей стало трудно дышать. Мокрое пятно на юбке показало, что она достигла еще одного оргазма.
  Оба они вздрогнули, услышав, как хлопнула автомобильная дверца. Джим бросился встретить посетителя, чтобы не дать ему увидеть виселицу, но было уже поздно – у угла дома он столкнулся с лучшей подругой Викки, Пэт. Пэт собиралась что-то сказать, однако, увидев Викки, стоящую на виселице, она только медленно направилась к ней и воскликнула:
  – Что ты задумала, Викки?
  – Джим построил это для меня, – возбужденно ответила Викки. – Как тебе нравится?
  Все еще не оправившись от изумления, Пэт произнесла:
  – Когда ты говорила о своем желании быть повешенной, я думала, ты шутишь. Я знала, что это одна из твоих любимых фантазий, но что ты надумала?
  – Скоро люк подо мной раскроется, я повисну и буду висеть, пока не умру. Я больше не могу жить, не зная, каково это – чувствовать веревку, затягивающуюся на моей шее.
  Пэт поднялась на виселицу к Викки и поцеловала ее в губы. Когда язык подруги проник в ее рот, Викки расслабилась. Веревка затянулась туже, мешая ей дышать. Джим знал, что женщины время от времени занимались любовью друг с другом, и только возбужденно наблюдал за ними.
  Дав женщинам попрощаться, Джим через несколько мгновений сказал:
  – Пора приступать. Если мы слишком затянем, то не успеем кончить до темноты.
  Женщины оторвались друг от друга. Джим вручил Пэт пару наручников. Заведя руки Викки за спину, Пэт защелкнула браслеты у нее на запястьях. Джим подошел к женщинам и стащил с Викки одежду. Он знал, что его жене предстоит долгая ночь.
  Зайдя в сарайчик, Джим вернулся с киркой и лопатой. Он прошел в конец двора и принялся рыть могилу. Вскоре он покрылся потом, копая могилу собственной жене.
  Пэт обняла Викки, и они вместе наблюдали, как Джим роет могилу. Викки представляла, как он перережет веревку и потащит ее безжизненное тело к могиле. Она представляла, как земля покроет ее труп. Викки хотела бы потереть клитор, но ей мешали наручники. Эта невозможность дотронуться до половых органов должна была составить часть пытки, которая предстояла Викки ночью.
  Уже темнело, когда Джим закончил копать. Он подошел к жене, поцеловал ее на ночь и уже было вошел в дом, когда заметил за своей спиной Пэт. Прежде чем Джим успел произнести что-нибудь, Пэт сказала:
  – Викки хочет, чтобы я была с тобой этой ночью.
  Джим улыбнулся и вошел в дом. Пэт последовала за ним. Он давно уже хотел затащить эту высокую блондинку к себе в постель. Он много раз подумывал о любви втроем, но боялся попросить вслух. Он знал, что любовь между двумя женщиными была для них не в диковинку.
  Джим принял душ и направился в постель. Пэт присоединилась к нему, и они страстно обнялись. Любовники долго мечтали друг о друге, и вот эта минута пришла. Прелюдия была короткой, потому что оба были возбуждены. Джим быстро вонзил член ей во влагалище и трудился так, как будто больше такого случая ему не представится. Он знал, что когда его жена умрет, у него будет предостаточно возможностей предаваться любви с Пэт.
  Викки стояла с петлей на шее, ощущая холодный ночной воздух. Она слегка дрожала и чувствовала себя утомленной. В мозгу вертелись мысли о своей лучшей подруге и своем муже, которые занимались любовью в доме. Викки знала, что они хотят этого уже некоторое время. Она бы позволила им и раньше, если бы Пэт слегка не ревновала. Викки знала, что послезавтра они, наверное станут любовниками.
  Четыре часа спустя Викки увидела, как в доме погас свет. Она не знала, заснула ли та парочка или занимается в темноте любовью. У нее стали уставать ноги. Она попыталась переносить вес с одной ноги на другую, но веревка была натянута слишком туго для этого. Если Викки не стояла совершенно прямо, петля затягивалась на шее, перекрывая живительный кислород. Викки сомневалась, переживет ли она эту ночь. Если ноги откажут, веревка придушит ее до смерти.
  В свете полной луны Викки могла различить тень от груды земли рядом со своей могилой. Уставшие ноги горели, и Викки захотелось лежать в могиле.
  Викки неудержимо хотелось дотронуться до половых органов. Ее соки стекали по ногам с того момента, когда она вступила на виселицу. От этой влаги холод ощущался сильнее и, кроме того, она привлекала комаров. Комариные укусы прибавились к ее страданиям.
  В течение ночи Викки несколько раз засыпала, но каждый раз просыпалась, хватая ртом воздух. Она знала, что каждый раз она может заснуть в последний раз.
  Этим утром Пэт и Джим проснулись рано, хотя и предавались любви большую часть ночи. Выглянув в окно, Джим увидел, что Викки обвисла в петле. Не одеваясь, он выскочил из дома к виселице. Приподняв жену и ослабив тем самым веревку, он услышал, как она жадно вдохнула воздух.
  Джим с облегчением понял, что она жива. Он не хотел упустить этого зрелища – увидеть, как она повиснет на веревке, как она забьется в агонии, когда веревка будет отнимать у нее жизнь.
  Джим снял веревку с шеи Викки и опустил ее на помост. Радуясь, что с ней все в порядке, он вернулся в дом. Он даст ей часа два поспать перед последним актом.
  Когда он вошел, Пэт нервно спросила:
  – Ну, как она?
  – Все в порядке, ей нужно только немного отдыха.
  – Я не хочу терять подругу, – со слезами на глазах сказала Пэт. – Я потеряю любовницу. Я хочу, чтобы она передумала.
  Обняв Пэт, Джим проговорил:
  – Я пытался отговорить Викки от повешения. Я надеялся, что после ночи мучений на виселице она передумает. Похоже, она целиком захвачена этой идеей, так что не думаю, что удастся ее отговорить.
  Двое любовников вместе приняли душ и опять занялись любовью, пока Викки спала на помосте виселицы. Через час Джим и Пэт вышли во двор м поднялись на виселицу. Джим тряс Викки, пока она не проснулась. Викки попыталась потереть горевшую шею, но наручники все еще удерживали ее руки за спиной. Руки затекли от неподвижности и болели не меньше шеи.
  – Может, освободить тебя и прекратить эту пытку? – мягко спросил Джим.
  Викки взглянула на Джима глазами, в которых не оставалось ни капельки сна, и ответила:
  – Нет, мне понравилась эта ночь. Я бы хотела, чтобы она длилась без конца, но это невозможно. Я хочу умереть от веревки. Пэт оправдала твои надежды?
  Чуть смутившись, Джим ответил:
  – Она прекрасная любовница, но уступает тебе.
  Викки знала, что это неправда. Она по собственному опыту знала, какова Пэт в любви.
  Викки попыталась встать на ослабшие ноги. Только теперь Джим заметил ответины от веревки на ее шее. Он провел по глубоким ссадинам пальцем. Викки слегка вздрогнула от боли.
  Викки встала на то самое место, на котором провела всю ночь. Джим опять надел веревку ей на шею. Она тихо застонала, когда веревка задела старые ссадины. Джим сошел с виселицы и сказал:
  – Теперь дело за тобой. По твоей команде я дерну за рычаг и открою люк. После этого пути назад не будет.
  – Давай, я готова, – устало проговорила Викки. – Прощайте вы оба и живите в согласии вместе.
  Джим дернул за рычаг, и створки под Викки раскрылись. Она провалилась всего сантиметров на пять, так что шейные позвонки остались целы, затянувшаяся веревка только не давала ей дышать. Викки бешено корчилась, пытаясь сорвать веревку с шеи. Она боролась с веревкой, но ничего не помогало. Викки знала, что лишь считанные минуты остаются ей до смерти. Она беззвучно закричала, когда ее охватил величайший оргазм в ее жизни. В этот момент Викки поняла, что смерть – это именно то, чего она хотела.
  Тело Викки вздрогнула, и струйка мочи побежала по ее ногам, когда она потеряла контроль на мочевым пузырем. Потом за мочой последовали испражнения. Вскоре ее нагое тело висело в петле, едва подергиваясь. Викки умерла, но ее мышцы не хотели умирать. Эти конвульсии продолжались десять минут.
  Разгоряченные зрелищем, представшим перед их глазами, Пэт и Джим сорвали одежду и повалились на виселицу в нескольких дюймах от дергающихся ног Викки, и предались любви с такой страстью, как никогда прежде. Делая движения членом в жаждущем влагалище Пэт, Джим несколько раз задел гладкую ногу жены.
  В течение всего дня Джим и Пэт снова и снова предавались любви, глядя на мертвую женщину, висевшую на веревке. Приближались сумерки, и Джим понял, что следовало бы снять Викки и похоронить ее. Он хотел бы наблюдать это зрелище бесконечно, но знал, что если он не похоронит ее до следующего дня, вонь станет навыносимой.
  Джим перерезал веревку, оставив петлю на шее. Холодное застывшее тело упало ему на руки. Под жарким солнцем уже началось разложение, Он ощущал тяжелый запах смерти, исходящий от ее тела. Он мог бы сказать даже, что оно слегка распухло. Джим подтащил безжизненную женщину к могиле и опустил его. Стоя над могилой, он понял, что его жена не менее привлекательна в смерти, чем в жизни.
  Джим слез в могилу – его член встал от возбуждения. Он опустаился на безжизненное тело своей жены и вонзил член в ее сухое лоно. Сначала это было больно, но вскоре дело облегчила его собственная смазка, и он бешено овладел ею. Запах тлеющего трупа только усиливал его возбуждение, и вскоре Джим изверг семя в мертвое лоно.
  Джим встал на дрожащие ноги и вылез из могилы. Он взял лопату и кинул первую порцию земли в могилу. Не устал он занести лопату с землей над могилой во второй раз, как его схватили за руку.
  – Стой, не сейчас, – резко скомандовала Пэт.
  Джим изумленно взглянул на Пэт и спросил:
  – Чего нам ждать, скоро стемнеет.
  Глядя вниз, Пэт тихо, почти шепотом, ответила:
  – Я хочу уйти с ней.
  Джим не поверил своим ушам и переспростил,
  – Что ты сказала?
  – Я хочу уйти с ней, – повторила Пэт громче, не отводя взгляда от лежавшей в могиле Викки. – Я хочу, чтобы ты похоронил меня с моей подругой. Я не собираюсь жить без нее.
  Потрясенный Джим следил, как Пэт спустилась в могилу и легла на труп Викки лицом вниз. При этом зрелище член Джима опять напрягся. Загорелое, дышащее здоровьем тело Пэт на фоне посиневшего холодного трупа – это было слишком для Джима. Его член выстрелил в могилу струйкой семени.
  Зная, что отговаривать Пэт от ее решения бесполезно, Джим снова принялся скидывать землю в могилу. Он надеялся проводить время с Пэт. Он хотел бы заняться с ней любовью еще раз, но продолжал засыпать могилу землей.
  Пэт почувствовала, как первая порция земли ударила ее в попу. Она чувствовала, как земля забивается в щелочку между ягодицами. Пока земля быстро заполняла могилу, Пэт просунула язык между зубами своей мертвой подруги. Ее ноздри заполнились запахом разлагающегося тела Викки. Она знала, что скоро будет пахнуть так же.
  Земля быстро покрыла голову Пэт, и ее окружила тьма. Под весом земли она крепче прижалась к трупу Викки. Воздух в небольшой полости около ее лица быстро стал удушливым. Пэт заснула в объятиях своей мертвой подруги, чтобы никогда не проснуться.
  Джим сидел на виселице, вспоминая последние два дня. Его жена и любовница ушли, он остался один. Не думая, Джим дошел до сарая и достал остаток купленной ими веревки. Он перебросил веревку через перекладину и следил, как петля повисла, качаясь, прямо перед лицом. Джим взял наручники, которые снял с мертвой жены, продел голову в петлю и сковал себе руки за спиной.
  В течение часа Джим стоял так, переживая все то, через что прошла Викки. Без колебаний он ступил в отверстие открытого люка. Джим не отмерял длину веревки и провалился больше чем на полметра. Когда веревка остановила падение, шейные позвонки хрустнули, и Джим умер мгновенно. Он не видел темноты, сгустившейся вокруг него, не почувствовал, как опорожнился мочевой пузырь.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply