Очередь

Рассказы
Post Reply
Blackmonkey
Posts: 130
Joined: Tue Nov 12, 2019 5:24 pm
Location: Украина
Has thanked: 13 times
Been thanked: 28 times

Очередь

Post by Blackmonkey »

Суд состоялся онлайн. Комиссия рассмотрела документы, выслушала заученные фразы обвинителя и вялые рутинные возражения защиты. Электронная система вынесла вердикт, который отправился на подписание человеку — судье. «После утверждения приговора вам будет выслано письмо с датой приведения его в исполнение». Это означало, что у Юли есть еще как минимум несколько дней, которые нужно провести с пользой.
Каждое утро она проверяла почту, задерживая от волнения дыхание, испытывая странные, смешанные чувства, холодный страх и горячую, напряженную волну возбуждения, идущую снизу. Когда она видела, что в почте только письма от знакомых и с работы с выражением сочувствия и пожеланиями хорошей казни, страх отступал быстрее, чем напряженность, которая переходила в теплую влажность в трусиках. Так продолжалось почти неделю.
В конце концов, в очередной раз открыв почту, Юля увидела то самое письмо, с утвержденным приговором и датой — уже завтра. На этот раз страх, пришедший с осознанием, никуда не ушел, он слился с возбуждением, сдавив живот, затуманив рассудок, Юля со стоном повалилась на диван, набок, и ей стоило больших усилий взять себя в руки. Все-таки она немножко обмочилась, на домашних брюках темнело пятно.
Успокоившись и переодевшись, Юля испытала облегчение от того, что неприятное ожидание закончилось и пришла определенность. Она выбрала и приготовила одежду на завтра, красивое белье, скромные, но очень симпатичные юбку и блузку, аккуратные туфли. Привела себя в порядок в ванной, немного поколебавшись, выбрила лобок и промежность. Это ее возбудило, и она решила позвонить своему хорошему другу с просьбой провести с ней ее последние вечер и ночь. Он с воодушевлением согласился, сразу признавшись, что его очень заводит возможность секса с женщиной, которую уже завтра казнят чревосечением. Юля не хотела обсуждать подробности процедуры казни, но испытывала какое-то болезненное удовольствие от того, что он уделял много внимания ее животу, страстно целуя и облизывая ее над лобком. Испытав несколько оргазмов, она уснула, утомленная и спала совершенно без снов.
Утром он предложил подвезти ее в экзекуторскую, и она согласилась, хотя чувствовала себя отстраненно и не обращала внимание на знаки внимания своего спутника. Юлю привезли и, подав руку при выходе из машины, проводили до дверей экзекуторской, уже перед ними обняв для поцелуя, на который она не ответила. Прощание скомкалось, ее другу стало неловко, он торопливо пожелал ей хорошей казни и скрылся в машине. Юля вошла в двери.
Молодая медсестра в регистратуре приняла у нее документы и отправила в третий кабинет, налево по коридору. Как в тумане, Юля прошла к двери с цифрой три и, постучавшись, повернула ручку.
В кабинете была больничная обстановка, кушетка, письменный стол и совсем уже немолодой мужчина в белом халате. Он поздоровался и спросил Юлю, как ее зовут. Получив ответ и покопавшись в компьютере, он обратился к ней:
- Раздевайтесь!
Юля несколько опешила, такая необходимость вернула ее из туманного состояния обратно в сознание.
- Ну же, юбочку и блузку снимайте, трусики можно до колен спустить, и на кушетку ложитесь.
Что, уже? Что сейчас будет? Юля начала раздеваться, вешая одежду на крючки на стене, руки ее дрожали. Стало страшно. Она легла на кушетку, вспомнила про трусики, и, приподняв попу спустила их до колен. Мужчина подошел, в руках его ничего не было. Он внимательно осмотрел Юлин живот, заставив ее покраснеть от стыда, потом начал его ощупывать. Ей пришлось закусить губу, когда он щупал и мял низ живота и лобок, чтобы удержаться и не прикрыться руками. Самое ужасное, что он при этом приговаривал: «славно, плотненько, и тут, и крепенько...хоть розочкой...». Закончив, он достал из кармана сантиметр и измерил расстояния от лобка до пупка и ширину живота между верхом тазовых костей.
- Одевайтесь! -бросил он и снова сел за стол, что-то писать на листке бланка.
С облегчением Юля оделась. Мужчина протянул ей листок и сказал:
- Идите в десятый кабинет, по коридору и налево.
Перед десятым кабинетом оказалась очередь. На диванчиках сидели женщина лет тридцати пяти, пара из молодого человека и совсем юной девушки и темненькая девушка лет девятнадцати.
- За мной. - улыбнулась Юле брюнетка, увидев ее нерешительность. Юля села на свободное место рядом с молодой парой. Все казались спокойными, и к ней вернулось самообладание.
Дверь кабинета открылась, и из нее показалась медсестра:
- Давайте, заходите.
Женщина постарше встала и, не взглянув на остальных, молча вошла в кабинет. Дверь закрылась. Парочка зашевелилась, парень что-то шептал девушке в ухо. Юля стало интересно.
- А вы вместе? - спросила она у молодого человека.
- Да, мы вместе. То есть не совсем. - сразу поправился он. - Веронику сейчас казнят, а я приму участие в процессе.
- Так разве можно?
- Можно, мы попросили, и разрешили. Я сделаю мучительный разрез, и основной, а экзекутор — смертельный.
- Мучительный? - Юля удивилась, и ощутила прилив страха, неприятное предчувствие.
Молоденькая девушка густо покраснела, но глядела Юле прямо в лицо:
- Я сама так попросила, правда.
- Вас так не будут, не переживайте. - парень обратился к Юле, заметив смятение на ее лице.
- Это меня будут мучить, - девушка рдела, но выглядела возбужденной, - прямо вот там, ну, между ножек... - ее прервал приглушенный вопль из-за двери.
-Уже скоро. - парень обнял замолчавшую девушку.
Из-за двери были слышны стоны, достаточно громкие, чтобы доноситься сквозь толстые стены и двери. Очередь прислушивалась к ним в молчании, в тяжелом ожидании собственной участи.
Минут через десять стоны ослабели, и скоро притихли настолько, что их уже не было слышно. Парочка шепталась, обнявшись, и Юля, чтобы отвлечься, стала разглядывать выданный ей листок. Бланк был заполнен неудобочитаемым врачебным почерком, но кое-что она смогла разобрать. Больше всего ее интересовало, нет ли в нем слова «мучительный», и она его так и не нашла, зато нашла слова «основной
разрез», за ними шла запись «продольный от», дальше было непонятно, похоже, на латыни. Значит, как-то особо ее мучить не будут, разрежут живот, и все. Потом вроде еще артерии какие-то перерезают, чтобы все быстрее было.
Дверь снова открылась, вышла медсестра. Сейчас Юля обратила внимание на красно-бурые разводы на ее клеенчатом халате.
- Следующая... о, парочка, заходите. - медсестра махнула рукой паре. Они встали, к удивлению Юли, девушка помахала ей рукой, сказала «пока», и они пошли внутрь, держась за руки.
- Девчонка странная, - заявила Юле брюнетка, как только за парочкой закрылась дверь. - Самой просить, чтоб так жутко мучили, больная просто. Еще и парень ее.
- Да, лишнего мучиться совсем не хочется. Хотя они, наверно, романтику какую-то в этом видят.
- Вот уж я бы не хотела, чтоб кто-то близкий видел, как я ору и корчусь, - парочка явно задела темноволосую, - кишки вываливая.
Юле это как-то не понравилось.
- А я бы не стеснялась. Страшно очень, хоть бы за руку кто-то держал. Жаль, некому.
- Страшно, конечно, потому и хочется, чтоб все побыстрее закончилось.
С этим Юля была согласно. Брюнетка стала разглядывать свой листок, выглядела она довольно спокойно.
Из кабинета раздался крик, срывающийся на визг, приглушенно, но отчетливо. Сердце Юли подпрыгнуло и часто забилось. Несмотря на звукоизоляцию, было слышно, как девчонка отчаянно визжит высоким голосом. Ненадолго замолчав, девчонка стала кричать с ритмичными паузами. Она кричала намного громче, и дольше, гораздо дольше, чем женщина перед ней. Юле захотелось заткнуть уши. Наконец вопли стали сменяться стонами.
- Сама виновата. - злобно подала голос брюнетка. Ей, похоже, тоже стало страшно. Все это неприятно напрягало, и Юле вдруг сильно захотелось, чтоб все уже было быстрее, поскорей бы настала ее очередь, и все случилось. Мысли закрутились вокруг процесса, она как-то живо ощутила свой живот, внизу его напряглось.
- А вы знаете, как вас будут резать? - неожиданно для самой себя спросила у брюнетки Юля.
- Знаю, листок же дали, там написано. Вот так. - она провела ребром ладони по рубашке от бока до бока немного ниже пупка.
- А у меня «продольный» написано. Наверное, по всей длине.
- Выше пупка, вроде, не режут. Наверное, от лобка до пупка.
Юля представила, почувствовала свой низ живота и линию вверх, к пупку. По спине прошел холодок.
Из кабинета доносились уже только тихие жалобные стоны.
- Мне даже все равно. - сказала брюнетка. - Только бы со вспоротым животом не держали, сразу вены вскрыли.
- Артерии. - поправила Юля, и заметила, что стало тихо.
- Наверное, скоро я пойду. - заметила черненькая. «Да уж скорее бы» - подумала Юля. Брюнетка ей не нравилась, ждать было тяжело, хотелось, чтоб уже все закончилось. Повисла тишина.
- Я тоже орать буду... - вдруг сказала брюнетка себе под нос. Юля ничего не ответила, но подумала, что тоже не сможет сдержаться и будет кричать, как все.
Ожидание стало напряженным.
Наконец дверь открылась.
- Ну все, пока. - натянуто попрощалась темноволосая девушка.
Юля осталась одна, прислушиваясь к звукам из-за двери. Некоторое время было тихо, потом донесся крик, быстро перешедший в тяжелые стоны. У Юли застучало в висках.
Вдруг в коридоре показалась пышная женщина в цветастом платье. Она быстро подошла и бухнулась на диван.
- Что, очередь? - спросила она.
- Да, за мной, - не сразу ответила Юля.
- Вот блин.
От женщины сильно пахло дешевыми духами. Короткое платье задралось, открывая толстые бедра.
- Еще и очередь. Долго что ли бабу зарезать? Трусы сняла, подол задрала — режь по волосне!
«Скорей бы...» - тоскливо подумала Юля, прислушиваясь к звукам из-за двери. Там было уже тихо.
- Чего загрустила? - тетка никак не успокаивалась. - Тебя что, тоже по сладенькому будут?
- Ннет... - выдавила Юля.
- Так и не помучаешься толком. А вот меня будут пластать от жопы до пупа, по пути во все болючие места заглянув.
Тетка была невыносимая, Юлю начало подташнивать. Она сидела съежившись, и старалась ничего не слушать.
Наконец дверь открылась. Юля с трудом встала и поспешила за медсестрой, отдав ей свой лист.
Первое, что увидела Юля внутри — белые больничные шкафы. Основной кабинет был отделен, в него вел широкий проем без двери.
- Раздевайтесь, - сказала ей медсестра, показав на корзину для белья, - одежду сюда. В корзине уже были вещи. Раздевшись до белья, Юля поняла, что стоит перед окном и ее видно снаружи. Она замерла, глядя на улицу. Там молодой человек, тот самый, из пары в очереди, грузил в машину большой черный мешок.
- Быстрее, пожалуйста. - медсестра вырвала ее из ступора. Юля сняла трусики, расстегнула и сбросила бюстгальтер в корзину. Ее подтолкнули к проему. Там все было выложено кафелем и влажно от свежей уборки. В нос ударил аромат моющего средства, сквозь который явственно пробивались запахи смерти — мочи, фекалий и крови. Экзекутор сидел на табурете в углу с безучастным видом. Юля встала возле высокой кушетки на колесиках, оснащенной привязными ремнями и какими-то регулируемыми кронштейнами. Она была накрыта одноразовой пеленкой.
- Наклоняйтесь, ложитесь сюда грудью, - медсестра похлопала по кушетке. Юля послушалась, упершись взглядом в дверь с надписью: «Морг».
- Шире ноги, еще шире. Руками ягодицы сильно развести. Попу расслабить!
В Юлин анус вторгся холодный инструмент, больно его растянул. Она с шипением втянула воздух.
- Терпите!
В прямую кишку засовывали большой тампон, он больно обдирал ее. Юля застонала и дернулась.
- Тихо! Уже все, вставайте.
Попа болела, внутри неприятно распирало. Захотелось в туалет.
- Теперь забирайтесь и ложитесь.
Юля улеглась на кушетку, и медсестра с подошедшим экзекутором быстро притянули ее, плечи, запястья, бедра, колени, щиколотки были охвачены ремнями, ноги оказались изрядно раздвинутыми, она могла только крутить головой. Ей не было видно, что происходит.
- Прикрой ее, - сказал экзекутор медсестре, Юля почувствовала прикосновение пеленки между ног, и экзекутор воткнул ей нож под пупок. Это было неожиданно и очень больно. Справа от пупка легла рука, надавила, и нож задвигался, разрезая живот вниз. Стало очень, очень больно, Юлю охватила паника, она закричала, не осознавая этого и не замечая, что обильно мочит пеленку. Вспарывание живота заставляло ее орать и биться в ремнях что есть силы. Живот жутко напрягся. Нож прошел уже полпути до лобка, струя мочи иссякла, а в разрезе показался кишечник. Юля, не переставая орать, с ужасом чувствовала, как вываливаются внутренности, как нож цепляет кишки, режет ее тело, все ниже, и наконец выходит, скользя по лобку.
Экзекутор и медсестра отошли в сторону. Юля громко стонала и отчаянно корчилась, пытаясь дотянуться руками до живота, чтобы засунуть назад медленно выпирающий из нее кишечник. Потом силы оставили ее, она притихла, постанывая от мучительной боли.
- Слушай, там эта толстая дура сидит, - послышался голос медсестры, - с ней возиться придется.
- Ну и что? - ответил экзекутор.
- Кончай уже эту.
- Пусть полежит.
- Толстая последняя сегодня, еще убираться, я домой хочу.
Экзекутор выдержал длинную паузу.
- Сейчас.
Юля увидела, что к ней подошли, и задергалась, испугавшись. Внутри и без того измученного живота вспыхнула невыносимая и какая-то горячая боль, такая сильная, что она даже не смогла закричать. Голова закружилась, и в глазах начало темнеть. Через несколько минут по ее телу побежали предсмертные судороги, но она их уже не чувствовала.
Post Reply