Жанна

Рассказы
Post Reply
Blackmonkey
Posts: 130
Joined: Tue Nov 12, 2019 5:24 pm
Location: Украина
Has thanked: 13 times
Been thanked: 28 times

Жанна

Post by Blackmonkey »

«Две… Нет, лучше три...» - запершись в туалете, молодая женщина высыпала на ладонь маленькие таблетки, быстро сунула их в рот и с усилием проглотила. Закрыла глаза на минуту, прислонившись к стенке, потом спустила в унитазе воду и спокойно вышла.
- Вот я и вернулась, продолжаем играть! - пропела она, входя в просторную комнату, полную детей, и опускаясь на мягкое покрытие пола. Во что же они играли? Женщина уже не могла вспомнить. Ей было хорошо и спокойно, в комнате было так тепло и солнечно, ее одолевала сонливость.
Очнулась она уже в изоляторе, чувствуя себя отвратительно. Третья таблетка вызвала передоз, сейчас-то она это поняла. Ей оставили пластиковую бутылку с водой, что немного помогло, но минуты мучительно долго складывались в часы, пока проходили последствия. Наконец дверь отперли.
- Привет, Жанна! Очнулась? - вошла энергичная девушка, брюнетка в футболке и шортах. - Ты больше суток не просыпалась, думала, помрешь.
Жанна посмотрела на вошедшую исподлобья.
- Не повезло. - сказала она.
- Это да. Александр Иваныч хотел зайти, если ты очнешься. Так что приходи в себя. И смотри, здесь камеры, я за тобой наблюдаю. Без глупостей.
В дверях брюнетка обернулась с вопросом.
- Тошнит? Кормить уже не буду.
Жанна молча покачала головой. Двери заперли.
Александр Иваныч пришел чуть позже, запыхавшийся и сердитый.
- Жанна, это уже который раз? Я тебе скажу — последний. То,что таблетки украла — само по себе нестерпимо. Я тебя предупреждал? Ты прямо в группе вырубилась, дети без присмотра маленькие, плачут. Это ж надо. Хорошо, быстро заметили. Тебе говорили — еще раз поймают, письку разрежут.
Жанна от этих слов вся скорчилась.
- Не надо, пожалуйста, простите… - выдавила она из себя.
- Все решено. В общем, у нас уже новая воспитательница.
- Пожалуйста, я все, что хотите сделаю… - Жанна подняла голову. Александр Иваныч только больше разозлился.
- Если красивая, так все с рук сойдет? Тебя уже у столба заждались!..
Вдруг смягчился.
- Ты это, крепись. Сейчас Галина за тобой придет. Ты ей скажи, пусть расческу тебе даст, а то как-то…
После развернулся и пошел к двери. В дверях обернулся.
- Прощай, Жанна.
Плакать Жанна не стала.

- Вова! Вова! Иди скорей, сейчас Жанну казнить будут! Ее уже к столбу привязывают.
Володя побежал. Его и Жанну связывали некоторые моменты, как приятные, так и неприятные, и ему было жаль эту красивую девушку с пшеничного цвета волосами. Но все равно… Ее казнь невозможно пропустить…
Когда Володя подоспел, Жанна была уже привязана, и Галина ножницами срезала с нее одежду. Даниэль, обычный палач, был в отлучке, и его помощница справлялась со всем сама, накинув фартук на свои любимые шорты и футболку. Для Жанны это было плохо, Галя была извращенно жестока, ей действительно нравилось резать женщинам промежности и животы.
Под щелканье ножниц обнажалось мягкое, нежное тело с белой, гладкой кожей. Жанна была самую малость полновата, и это не портило ее красоту. Бюстгальтер упал, отброшенный в сторону, освободив ее не слишком большие, красивой формы груди. Жанна заметила Володю.
- Володя, ну зачем ты пришел, не смотри, пожалуйста… - она заерзала в путах, как будто пытаясь прикрыться, и покраснела.
Володя промолчал. Из остальных зрителей было только несколько школьниц, приведенных учительницей в воспитательных целях, и Ольга с сестрой, не пропускавшая ни одной казни.
Галина стащила с Жанны трусики. Жанна избегала раздеваться перед кем-либо при свете, и Володя первый раз ясно увидел ее лобок, волосы на нем были почти такого же цвета, как на ее голове, вились кудряшками и были довольно редкими, через них просматривались пухлые большие половые губки, немного раздвинутые из-за позы, в которой она была связана.
Жанна отвернулась в сторону, зажмурившись.
- Не смотри, пожалуйста, не надо, зачем ты вообще пришел… - она негромко просила Володю.
Тот молчал и не отводил глаз от ее тела.
Галина достала большой нож и облизнулась. Повисла тишина. Жанна все поняла, еще раз сказала:
- Володя, не смотри на это, пожалуйста…
И закусила губу, приготовившись.
Лезвие ножа забралось между половых губок, зарывшись в волосики. Галина медленно потянула нож на себя. Жанна тихонько застонала, выгнувшись вперед и вверх, насколько позволяли веревки, стараясь приподняться над лезвием. Галя, улыбаясь, медленно тянула нож, сильнее вжимая его между губок. Жанна подала таз вперед, насколько могла, натянула веревки, напрягшись всем телом, и застонала громче, кусая губу. Волосики вокруг ножа намокли и потемнели. Лезвие вгрызалось глубже, Жанна не смогла сдерживаться, и стала кричать, громко, мучительно, ее тело оставалось напряженным, было видно крепко зажатые ягодицы. По внутренней стороне бедер потекла кровь, нож устремился к лобку, и Жанна стала корчиться, будто подпрыгивая на лезвии, ее груди от этого колыхались, а живот трепетал. Она кричала и вся представляла собой одно сплошное страдание. От этого зрелища сердце Володи колотилось где-то в горле.
Галя разрезала лобок и взялась за низ живота. От этого Жанна стала тяжело кричать, ее живот напрягся и затвердел. Нож легко резал кожу и жир, и с трудом — мышцы. Галина глубоко вогнала нож в низ живота, взрезая женские внутренности. Жанна забилась в судорогах, и заметно ослабла. Когда ей распарывали живот поперек между пупком и лобком, выпуская кишечник, она уже не кричала, только тихо стонала, и почти не дергалась.
Окончательно вспоротая, она повисла на веревках, уронив голову на грудь. Смерть еще не наступила, и она мучилась в агонии, слабо корчась и постанывая.
Зрители понемногу успокоились. Пытки закончились, осталось дождаться конца. Жанна почему-то высунула язык и бессмысленно дергалась, постанывая, потом затихла и потеряла сознание.
Вскоре она умерла, но тело со столба сняли только на следующее утро.
Post Reply