Нарезки о любви и романтики.

Рассказы
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Финиковый сад

Мы стояли голыми я прикрывал свое естество руками она тоже но раб бил по рукам палкой.Мы смотрели в рыхлую землю на которой росли финиковые пальмы в финиковом саду огороженом большими белыми стенами.
На земле перед нами лежали наши туники в верхнюю их часть были завернуты финики.Мы их украли и нас поймали рабы...
Перед нами стоял хозяин со здоровенной палкой,он уже бил меня ей но без толку я все равно лазил в его сад.
- Сестренку привел
Сказал он
Я смотрел в землю.
- Может тебе ноги переломать ?
- Хозяин давайте отрубим ему кисть за воровство или обольем руку горячим маслом.
Заговорил его раб стоящий рядом.
- А с сестрой его что делать,ты знаешь сколько ей лет ? Я не знаю.Нам самим что нибуть отрубят если я что то ей сделаю.
- Тогда давайте сломаем им обоим руки,а лучше обе руки,обоим.
- А вот это вариант промелькнуло у меня в голове.
Бддыыщщщ
раб опять ударил по рукам которыми я прикрылся.
- А давайте заставим их сожрать четыре киллограма фиников которые они украли.
- На двоих ?
Ответил хозяин
- Да
- За одно и посмотрим сколько сьест мальчик и сколько девочка.
Я встал на колени готов начать жрать проклятые финики.
Моя сестра последовала моему примеру.
Бдддыыщщщ
Я поставил плече и получил по нему.
- Нет сказал хозяин.
- Тогда девочка не получит свое мальчик явно сожрет больше... а может и вообще сдохнет от этого.
- Нет ну тогда унизьте их хозяин,наденьте на них колодки и пусть голыми пройдут по городу.
- Посмотри на их одежду у них не было даже лишней тряпки чтобы завернуть добычу какой там позор.
- Простите простите нас
Запричитала моя сестра склонившись еще ниже.
Я хитро посмотрел на хозяина из подлобья
- Нет не простит ...
- Давайте набьем ее влагалище перцем а ему натрем его причендал
- Дорого
Тут же ответил хазяин
- Не надо натирать мой причендал перцем
Сказал я про себя и широко открыл глаза.
- Прижом им стопы ?
- Иди отсюда ты мне надоел
Хозяин прогнал раба.
К этому времени моя сестра уже ревела.
- Утешь свою сестру маленький ты разбойник видешь как она плачет прося за тебя прощения.
Я сново посмотрел на хозяина и через несколко секунд обнял свою сестру за плечи.
- Она ревет и если ты не успокоишь ее через три минуты мне это надоесть и я позову стражу которая отрубит вам кисти.
Я вновь широко открыл глаза.
- Заткнись дура нам правдо могут отрубить кисти.
Сказал я щепотом.
- Кому ты будещь нужно с одной рукой овца
Она не успокаивалась
- Знаешь каким местом ты будешь зарабатывать если нас сейчас покарают лишением конечности.
Она продолжала
Я схватил ее за клитор и сильно сжал.
Она мгновенно заткнулась
- Вот этим местом... ладно я.Я могу быть плотником как отец,а ты будешь шлюхой и сдохшешь в канаве к 25 ти годам
Ее бедра затряслись,руки взяли мою руку.
- Не реви
- Больно отпусти не жми...
- Заговорила
Ответил я медленно скручивая и сжимая еще сильнее ее клитор.
- Я буду молчать просто пусти
- Вытри слезы я не ел два дня но могу истязать твой клитор хоть до вечера.
- Пусти прошу я не буду плакать
Я ослабил хватку она захныкала.
- Я захватил побольше ее крайней нежной плоти которая уже намокла.
- Пусти я сейчас описаюсь
Я ей не поверил
- Пусти я больше не могу ее руки сжали мою.
- Пусти пожалуйста мне трудно...
Через секунду моя рука почувствовала теплое которое пролилось и стекло по локтю.
- Если ты сейчас заплачешь я тоже так сделаю но у плахи палача когда клинок занесут над моей рукой.
- Я поняла я все поняла.
Ответила она
Я отпутил ее.
Вскоре прищел хозяин
- Забирайте свои долбанные финики и катитесь с моей земли поймаю еще раз отрублю стопы и кисти потом повешу,а может и вспарю животы.
- Не оглядывайся
Говорил я сестре когда мы уходили.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Не очень романтично да... ну и по....й.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Ego Est

Я имя на куске мрамора из каменоломен моего отца который вы никогда не найдете.
Я имя написанное красивыми буквами на его потемневшей от времени гладкой поверхности.
Я имя которое почти никто уже не прочитает правильно.
Я имя забытое вашими прадедами ваших дедов.
Я имя на мраморной колонне которая была центром нашего сада в Неаполе которое еще не замазано бетоном.
Я имя которое слышали камни этого города.
Я имя которое случайно найдут на куске серебра который закрывал мое лицо во время Сатурналий.
Я имя которое звучит со дна океана вашей истории.
Я имя которое вы никогда не забудите.
Я имя которое жило до появления ваших имен.
Я имя которое будет стоять у вас за правым плечем и осуждать вас за вашу слабость,трусость и предательство.
Я имя которое жило,страдало и любило.
Я имя которое всегда где то здесь.
Я имя которое дано римскому мальчику в 43 г н э в честь Бога северного ветра Аквилона.
Я имя которое придумал мой отец.
Я имя которое владеет гладиусом на клинке которого написано Cuniculus
Я имя римлянина данное мне Отцом Тицием Аврелием и Матерью Агрипиной Джулией Тий.
Мое имя останеться с вами навсегда
Мое имя Аквиний Август Куникулус Тий.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

К рассказу Календула в райских водах
Attachments
87a3cab1274c714b6c5d774440bd95c5.jpg
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Не болотные нимфы самые тупые... как вы считаете?
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Dragon86 wrote: Thu Apr 11, 2024 4:30 pm Не болотные нимфы самые тупые... как вы считаете?
В них так легко попасть копьем... даже на бегу,на опережение как угодно они тупорылые.Я могу набить их штук 15 за вечер.Особенно забавно метнуть копье уже в нырнувшую нимфу и ждать когда она всплывет из своего вонючего болота.Я катаюсь по земле от смеха когда с начало всплывает копье а потом и насажанная на него нимфа.Авсе почему потому что они тупые и не шуганные.Прошло 12 тысяч лет после того как умер тот олень который насаживал их на рога и бегал по лесу... то еще было зрелище.Я тогда был еще зайченком и всегда щитал сколько он догнал в этот раз.Ну обычно от 7- 12.
Он бежал с ними по лесу ломая все на своем пути.Хорошо что с утреними лучами они воскресают и ничего не помнят.
Мои братики говорят что я жесток когда я приношу по три нимфы на своем копье и что я был бы мягче есле бы дал им себя поцеловать,но на мне серебрянная маска и я не чувствую даже прикосновения к своему лицу.Моя маска это моя защита от глаз богов,мое лицо помнит только Дианна и только она может меня убить.Под маской нет лица шкуру с головы пришлось убрать примерно до ушей чтобы обезличить меня и сделать невидимым для богов.Теперь я могу убить любое животное,любого возраста и редкости и ускользнуть.Главное не оставить в звере копье,оно одно такое если его кончик заходит в тело его смертоносная сила убивает даже бога.Ну а что вы хотели я правая рука богини охоты Моей прекрасной Дианны.
Ave Veritas
Post Reply