Красиво выкованная рещетка

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 170
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 51 times

Красиво выкованная рещетка

Post by Dragon86 »

Средневековье германия. 6 +
Жесть как она есть

Красиво выкованная рещетка тюремного двора покрашенная в черный цвет это все что отделяет тела казненных и умирающих от любопытных глаз.Теперь отделяет... точнее со среды.Ее приказал не закрывать новый бургамистр ссылаясь на наглядность правосудия."Пусть преступники видят что из ждет в случаи нарушения закона" Оч убедительно говорило его в две плошки лицо.И совет его послушал... такие же ненормальные.А посмотреть здесь есть на что,опять таки блягодаря томуже городскому совету который придумал множество дурацких законов и наказаний за них.Причем наказаний таких от коих у меня у палача у самого волосы зашевелились.Например Этот судебник предлагает целиком снять кожу... единым куском с девушек которые голышом пришли на реку искупаться.Во первых они всегда ходят на реку голыми,во вторых как это "единым куском" баба не корова для кожевенного производства.Мне попалась одна такая ее звали Криста ей было всего 26 она лежала на песке у реки.Теперь она висит в углу подвешенная за пальцы рук и со связанными ногами... точнее ее содранная единым куском кожа.Битый час я сдирал с бедняжки кожу,вы не представляете как она орала когда я защел руками под ее промежность и как тяжело было свежевать ее стопы.Во время этой безжалостной казни из ее лона вылелось все что может вылиться,кровь в перемешку с соком сочились еще часа три.Я надеюсь бендняжка кончила несколько раз что облегчило ее муки."А ее половые губы это разве не кожа" Недовольно сделал мне замечание бургамистр во время свеживания пояса.Я только собирался обойти ее половые губы но бургамистр приказал срезать и их.Бедняжка держалась долго я подарил ей поцелуй по окончанию этого процесса,лицо до шеи было единственной не освежеванной частью и сохранило прежнюю чувствительность
Но это не самое страшное... хотя все относительно... Самая ужасная кара теперь ждет простых девушек и даже девочек лет с 14.Им приказано вырывать матки через влагалище на дыбе при помощи вагинальной кошки.И знаете за что ? За то что женщина не вполне может контролировать,если у девушки находят хотя бы пятнышко на белых трусиках им сразу же вырывают матку под пытками.Их рахдевают прямо на месте задержания и записах условно грязное белье в рот как кляп волокут ко мне
В итоги за неделю десять пик с наколотыми на них матками.И на это все может полюбоваться теперь каждый,вход в тюремный двор который раньше охраняла стража открыт для всех.
Но это еще не все что вы можете увидеть в этом месте.Я промолчу о посаженых на кол и подвешеных за ноги.Промолчу про повешенных в нагом виде девоченок которые посмели воровать яблоки из сада бургамистра.Промолчу про отсеченые стопы и касти,про пронзенные раскаленными щупами пупки и срезанные соски.
Я увольшяюсь с должности палача это праздник больных извращенцев.
User avatar
Кристина
Posts: 320
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 594 times
Been thanked: 80 times

Re: Красиво выкованная рещетка

Post by Кристина »

Рещетка. :o :D Исправь хоть. Писатель хренов.
User avatar
Dragon86
Posts: 170
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 51 times

Re: Красиво выкованная рещетка

Post by Dragon86 »

Кристина wrote: Fri Mar 24, 2023 12:32 am Рещетка. :o :D Исправь хоть. Писатель хренов.
Я сделал тебе комплимент в этом рассказе а ты меня обхамиля.Размещать здесь рассказы было ошибкой,если админ не может ничего сделать с пользователем который открыто хамит тому кто что то здесь выкладывает, то пусть сидит и ждет у моря погоды, моих рассказов здесь не будет никогда.
User avatar
Кристина
Posts: 320
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 594 times
Been thanked: 80 times

Re: Красиво выкованная рещетка

Post by Кристина »

Dragon86 wrote: Mon Mar 27, 2023 9:41 am
Кристина wrote: Fri Mar 24, 2023 12:32 am Рещетка. :o :D Исправь хоть. Писатель хренов.
Я сделал тебе комплимент в этом рассказе а ты меня обхамиля.Размещать здесь рассказы было ошибкой,если админ не может ничего сделать с пользователем который открыто хамит тому кто что то здесь выкладывает, то пусть сидит и ждет у моря погоды, моих рассказов здесь не будет никогда.
Что обижаешься то. Я всего лишь написала чтобы ты ошибку исправил. Не капризничай и пиши ещё рассказы.
Post Reply