Рассказы с картинками

Фотки, 3D, малюнки і т. і.
Post Reply
trantix
Posts: 5
Joined: Thu Oct 20, 2022 5:37 am
Been thanked: 10 times

Рассказы с картинками

Post by trantix »

.
Last edited by trantix on Tue Nov 22, 2022 5:52 am, edited 2 times in total.
trantix
Posts: 5
Joined: Thu Oct 20, 2022 5:37 am
Been thanked: 10 times

Re: Рассказы с картинками

Post by trantix »

.
Last edited by trantix on Tue Nov 22, 2022 5:52 am, edited 2 times in total.
trantix
Posts: 5
Joined: Thu Oct 20, 2022 5:37 am
Been thanked: 10 times

Re: Рассказы с картинками

Post by trantix »

.
Last edited by trantix on Tue Nov 22, 2022 5:53 am, edited 1 time in total.
trantix
Posts: 5
Joined: Thu Oct 20, 2022 5:37 am
Been thanked: 10 times

Re: Рассказы с картинками

Post by trantix »

.
Last edited by trantix on Tue Nov 22, 2022 5:54 am, edited 1 time in total.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Рассказы по картинкам от других Авторов

Post by Людовик ХХХ »

Рассказы со странички Helga Bladedancer с Vk. расhttps://vk.com/id22214035
____________________________________ __________ _
Каждый год в День Выпуска школьницы получают свои дипломы и планируют будущие возможности. В то же время, ученицы с неудовлетворительными оценками отправляются на местную бойню для немедленного забоя. Это гарантирует, что их тела принесут обществу пользу, если умы показали свою никчемность.

Здесь Хельга ждёт почти голой рядом с последними остатками своего класса. Доказательства того, что жизнь её вскоре оборвётся остывают на соседнем столе. Она может видеть свою собственную судьбу в их безжизненных, остекленевших глазах. В любую минуту кто-нибудь из мясников отведет её в соседнюю комнату и закончит как личность. Переведёт в новую роль - мяса.

Image
..

- Похоже Эмили наконец закончила дергаться. Чтож, Марта, похоже твой черёд сплясать в петельке. Есть последнее желание?
- Уфф... нет, наверно я уже готова. Правда надо связывать мне руки? Я хотела пошликать в процессе и может даже кончить в последний раз.
- Извини, руки надо связать, вдруг ты передумаешь в последний момент.
23 апр 2020
Image




Image
Многие мясные свинки считают, что из-за того, что они симпатичны, или потому, что получили оценку «А», или потому, что они оказали сексуальные услуги Государственному комитету по мясной лотерее, их разделка на бойне будет гламурной и эротичной. Как в тех древних комиксах Дольчетта 20-го века. Они верят, что заслуживают Джессики 3000, насадки живьём на вертел, и что они будут жарится как какой-то восхитительный секс-объект, эротично превращаются в жаркое перед толпой прекрасных мастурбирующих зрителей.

Реальность такова, что большинство свинок, даже симпатичных, даже сорта А, являются дешевым товаром и в больших количествах анонимно исчезают в недрах бойни. Там они попадают в ад индустриальных ужасов, когда машины разделяют их на части и режут как бесполезные куски мяса. В большинстве случаев единственным свидетелем их кровавого, болезненного конца является одинокий, безразличный заводской рабочий, который просто хочет пройти свою смену, не совершив ошибки.

Представьте, что мясо должно думать в эти последние моменты, когда зверская пила проходит через то, что раньше было их телом. Как они были неправы, и как несправедлив мир.

...... .... ..

Три дурочки платят за свои преступления. Пляшут последнюю джигу над головами толпы зевак. Проституция без лицензии - одно из тупейших преступлений в городе. Много денег не приносит. Клиенты часто доносят властям ради награды. Наказание - петля на шейке, без вариантов. Но сейчас, когда легальные бордели переполнены, находится всё больше отчаявшихся тупых пёзд. Как эти. Когда они закончат трепыхаться, их оставят повисеть до вечера, а потом бросят в безымянную могилу. Закон есть закон и нарушителям не уйти от его строгости.

Image

При желании найти больше таких мелких рассказов что бы скоротать вечерок, ищем у нее на странице здесь https://vk.com/id22214035 . Алсо , кроме казни дамочка вполне налягает на БДСМ тематику. если кому зайдет
....
P.S. Встречал такой формат рассказов ранее. Автор позволит превратить его трэд в поток эмоций от картинок других пользователей, или оставит этот трэд только за собой ?
trantix
Posts: 5
Joined: Thu Oct 20, 2022 5:37 am
Been thanked: 10 times

.

Post by trantix »

.
User avatar
HBDancer
Posts: 4
Joined: Mon Feb 15, 2021 1:30 pm
Location: Latvia
Been thanked: 3 times

Re: Рассказы с картинками

Post by HBDancer »

.
Attachments
И последний, перед отправкой на бойню
И последний, перед отправкой на бойню
Первый день в стойле
Первый день в стойле
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы с картинками

Post by Anna »

Ммммм, обожаю коровок)))
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
HBDancer
Posts: 4
Joined: Mon Feb 15, 2021 1:30 pm
Location: Latvia
Been thanked: 3 times

Re: Рассказы с картинками

Post by HBDancer »

Худший день в школе
Attachments
01151-2722679753.jpg
User avatar
HBDancer
Posts: 4
Joined: Mon Feb 15, 2021 1:30 pm
Location: Latvia
Been thanked: 3 times

Re: Рассказы с картинками

Post by HBDancer »

Моя подруга-кентавриха изначально вела себя очень напористо и откровенно доминантно.
Наши развлечения становились всё более извращёнными.
Могла ли я представить ещё недавно, что буду покорно вылизывать задницу, по сути лошади?
Но именно это ощущение послушной, прирученной шлюхи и вызывало невероятный, горячий поток между ног.
Особенно зная, что всё останется строго между нами, а я вернусь домой респектабельной уважаемой женщиной.
Однако сегодня игра зашла как-то слишком далеко. Она смеётся, игриво взбрыкивая, но в этом смехе проблескивает жестокая сталь.
Похотливой влага быстро высохла - теперь я с трудом удерживаю в себе другую жидкость, кипящую от страха.
Attachments
01153-1551651456.jpg
Post Reply