Світ секс андроїдів

Фотки, 3D, малюнки і т. і.
User avatar
SadoMazoMaster
Posts: 47
Joined: Wed Nov 02, 2022 7:08 pm
Been thanked: 23 times

Re: Світ секс андроїдів

Post by SadoMazoMaster »

Кристина wrote: Thu Nov 03, 2022 1:29 pm Извиняюсь конечно, но это полный маразм. Есть хорошее средство от конкретной фобии. Старая добрая электрическая мясорубка.
Фобия? :lol: Не, мясорубка не поможет, крематорий для моего искуственного тела аватара, когда оно будет использовано, а личность или мозг пересадить в новое и по новой то же или заниматься другими занятиями
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Андроїды рулят !!

Post by Людовик ХХХ »

Re:1. Какие еще такие фобии? какие старыинные средства ? Фобиї - это ж страхи. При чем тут они.
Кристина wrote: Thu Nov 03, 2022 1:29 pm Извиняюсь конечно, но это полный маразм. Есть хорошее средство от конкретной фобии. Старая добрая электрическая мясорубка.
У вас там че, была война правок? или сказался 1:30 Час ночи. и нетрезвость Кристинки. :) . Так как трудно даже понять , кому хрыстя вiдповiдае. (Если мне - то я и сам згоден, шо там либо металлический стержень; либо. метал.стержень с J3000 ; ну або да - мясорубки и блендеры.)
Хотя всё. Поняв - :twisted: тебя уже похитили и клонировали. И как свежий репликант, чуток запуталась в понятиях.
SadoMazoMaster wrote: Thu Nov 03, 2022 2:34 pm Маю про це двi задумкы. Перша що це роботи всередині з процесором із штучним інтелектом і жива шкіра, та мязи, штучно вирощені поверх ендоскелета, як в фільмах про термінаторів. Друга ідея - вирощувати реплікантів дівчат (чоловіків для жінок теж), тобто повністю живі штучні люди, з живими органами і деякими кібернетичними імплантами для їх контролю, але
А вот по этом поводу я выдам щас воооообще приличный набор iдей та думок ныже. :) :)
Last edited by Людовик ХХХ on Fri Nov 04, 2022 10:52 am, edited 1 time in total.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Андроїды рулят !!

Post by Кристина »

Людовик ХХХ wrote: Fri Nov 04, 2022 10:32 am Re:1. Какие еще такие фобии? какие старые добрые средства ?
Кристина wrote: Thu Nov 03, 2022 1:29 pm Извиняюсь конечно, но это полный маразм. Есть хорошее средство от конкретной фобии. Старая добрая электрическая мясорубка.
Фобиї - это ж страхи. При чем тут они. У вас там че, была война правок? или сказался 1:30 Час ночи. и нетрезвость Кристинки. :) . Так как трудно даже понять , кому хрыстя вiдповiдае. (Если мне - то я и сам згоден, шо там либо металлический стержень; либо. метал.стержень с J3000 ; ну або да - мясорубки и блендеры.)
SadoMazoMaster wrote: Thu Nov 03, 2022 2:34 pm Перша що це роботи всередині з процесором із штучним інтелектом і жива шкіра, та мязи, штучно вирощені поверх ендоскелета, як в фільмах про термінаторів. Друга ідея - вирощувати реплікантів дівчат (чоловіків для жінок теж), тобто повністю живі штучні люди, з живими органами і деякими кібернетичними імплантами для їх контролю, але
А вот по этом поводу я выдам щас воооообще приличный набор iдей та думок ныже. :) :)
Я не пью. Почему автора темы не возбуждают живые девушки. Он боится нас. У него гинофобия или ещё что? Если да, то сочувствую. Зачем тогда этому человеку пенис? Чтобы кукол, и андроидов удовлетворять? В мясорубку его.
User avatar
SadoMazoMaster
Posts: 47
Joined: Wed Nov 02, 2022 7:08 pm
Been thanked: 23 times

Re: Андроїды рулят !!

Post by SadoMazoMaster »

[/quote]
Я не пью. Почему автора темы не возбуждают живые девушки. Он боится нас. У него гинофобия или ещё что? Если да, то сочувствую. Зачем тогда этому человеку пенис. В мясорубку его.
[/quote]

Как раз живые девушки возбуждают. У меня были девушки и ще будут. Просто я помешан на идеях научной фантастики и их эротичном представлении. Клонирование, создание человекоподобных роботов, искуственных людей, виртуальная реалтность, машины с полноценным искуственным интеллектом и личностью, репликанты, копирование и перенос сознания в искуственное тело киборга или клона репликанта. И еще к теме снафа - продвиннутым хирургическим путем вырезать мозг и имплантировать в тело клона, еще и импланты вживить для контроля и улучшение способностейЧтобы все хорошо без проблем прижилось и функционировало, чтобы человек закрыл глаза в одном теле и открыл в другом и хорошо себя чувствовал. Например, есть могущественная корпорация, которая делает живых клонов репликантов методом 3д биопечати или выращивают в биореакторе, но у них нет личности, личность туда можно перенести или пересадкой мозгов или другими методамы, например с помощью мощного мрт скопировать конфигурацию нейронных связей. Эта услуга как для старых, больных состоятельных людей, чтобы они могли продлить свою жизнь в молодом клонированом новом здоровом и совершенном теле или для секс рабов и рабынь, которых сперва обучают а потом переносят их сознание в тело репликанта и продают на рынке рабов, или для переноса сознания опытных солдат в мощное и живучее новое тело. Чтобы понять мою идею, нужно посмотреть сериал Видоизмененный углерод, сериал Загрузка, фильм Матрица, особенно последний и узнать кто такие сайлоны из сериала Звездный крейсер "Галактика"
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Світ секс андроїдів

Post by Людовик ХХХ »

Re: Кристинке : А. Теперь поняв. 😌 . 😗 😉 🙂 🥴 . Но ты все равно сильно не кiпiшуй , у каждого свои ""бжиики", и вподобання в голове. Ты вон у нас тоже как бы тусуешсь на форуме, где все фапают и шликают на голых дiвок, в момент их перехода в мертвое состояние. На других местах это тебя тоже считали бы "фриком". Так что не спиши кiпiшувать и ставить диагноз.
У каждого свои ""бжиики", и вподобання в голове. :) Я вон что бы сбить градус неадеквата ;) тогда тоже расскажу с ответ, который какой дефект кукушки ношу в голове. Представляешь - я считаю девок (с картин Рэмбранта например) с лишними 10 килограммами уродливыми.
Да-да.
Я считаю что кроме топ-моделек в бикини с забитыми параметрами 90-60-90 , на сцене красиво бы смотрелись и такие бабища-секс символы, как Руслана Писанка.
да, да. А вот по европейским меркам ценности красоты моделек, я, - полный фрик.

Так. А теперь к андроидам.
SadoMazoMaster wrote: Thu Nov 03, 2022 8:37 am Друга ідея - вирощувати реплікантів дівчат (чоловіків для жінок теж), тобто повністю живі штучні люди, з живими органами і деякими кібернетичними імплантами для їх контролю, але не народжені а створені шляхом вирощування і формування ..
Если кроме полноценных андроидов , речь еще и о Репликантах : то ....

То дальше мы открываем просто небувалый простiр для полёта фантазии. :)

Во-первых: клонированный репликант - не человек. А значит с ним можно делать все что хочешь.
вангую : ...

1) У многих наших девок , с сайтов по долчетту-снаффу, появится просто грандиозная возможность - они смогут в тихоря сделать своего дублированного двойника , продать его другим участникам долчет комьюнити - и наблюдать просто фантастическую картинку..
... где на сцене под рев толпы и пожелания больных ублюдков будут казнить бедную девушку. ... но ..

... но в этот раз - это в некотором смысле , будешь именно ТЫ ...

В этот раз, на сцене будут убивать молодую девчонку. Но все в ней, от каждой капли волос до скрытой родимки - будет "именно ты" .
Ты сможешь точно узнать - как бы вела себя возле петли именно ты ; как бы елозила себя ручками в промежности ; и смогла узнать самую важную тайну - как бы ты вела себя в петле на самом деле, и смогла ли бы ты реально схлопотать оргазм в последний момент. ты наконец бы узнала точный ответ на этот вопрос, который так многих мучает.

+ Можно бы смело посмотреть - какую бурную реакцию в зрительском зале, вызвала бы у зрителя твоя настоящая кончина, будь это на самом деле Ты.

И это только всего лишь один вариант, как использовать твоего клона. Сейчас ниже накидаю еще сценарий, но ты девонька раз крутишься рядом можешь сказать -что мол это тебя бы не зацепило, буть у тебя клон-суругат
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Світ реплiкантiв

Post by Людовик ХХХ »

Сюда же сразу отвечу :

Сюда же сразу бы в мире стало принятым - что вский кинозвезды и прочие компонавтки-спортсменки-актрисы = имели бы в своих контрактам пункт ; где было бы указанное обязательно согласие на создания имх двойника в случае успеха .
Так что например
Если бы ты хотел после простора 1-го сезона Игры Престолов , побывать в том же месте что и кхал драго - то милости просим. Плати. Высылка экспрессом. Дальнейшее употребление - на ваше усмотрение. Строк гарантии , 5 рокiв. Endjoy !

И так далее. Снимается какая дама для проб в будущем перспективном сериале типа Ведьмака - подпиши контракт. Купить себе домой Гермиону Грейджер и оттрахать ее заместо хогвардса ? нет проблем. Вы хотите побывать во внутренностях дочери Мадонны - вам сюда.

+. Сюда же: Вы хотите пустить на фарм сразу Мадонну и пошедшую по ее следам дочерь - вам тоже сюдыть :) ; ибо пронырливые персональные агенты смогли уломать эту даму дать согласие на этот случай.

+1+1 . Вы хотите с ученика хорошо провести выпускной (?) - скиньтесь, и купите себе репликанта своей надоедливой учительницы. И весело пустите эту шлюху на шашлыки на своем выпускном

+1+2 . Вы хотите сделать подарок своему Папику ? нет ничего проще. Скиньтесь или попросите денег у мамы , - и подарите своему отцу а благодарность его любимую дочурку, в голом виде и с праздничной ленточкой. Пусть позабавиться от души , перетрахав и задушив свою благодарную 16-тилетнюю дочурку.

+1 Вы закончили школу с золотой медалью :? - И принесли ей победу на региональных состязаниях ? Получите в награду при выпуске вашу точную копию - и распорядитесь ней как хотите !
User avatar
SadoMazoMaster
Posts: 47
Joined: Wed Nov 02, 2022 7:08 pm
Been thanked: 23 times

Re: Світ секс андроїдів

Post by SadoMazoMaster »

Мир дикого Запада сериал. Ты ковбой или разбойник, что разделався с семейкой переселенцов на дикий Запад, но оставил в живых их пятнадцатилетнюю дочь (она так думает, ей неведомо что она репликант и ее воспоминания искуственные) теперь можешь позабавится с ней без проблем с как твоей душе угодно. Или ты самурай, что получил новую катану от кузнеца? Пора ее испробовать на бесправных крестьянах в твоем личном селе, чтобы проверить качество новой катаны. Репликанты думают что они живые и их ужас перед тобой неподдельный, но они всего лишь правильно сформированный биоматериал и собственность корпорации, которой ты заплатил за развлечение в исторической локации, биоматериал, который после использования пойдет на переработку или будет сожжен
User avatar
SadoMazoMaster
Posts: 47
Joined: Wed Nov 02, 2022 7:08 pm
Been thanked: 23 times

Re: Світ секс андроїдів

Post by SadoMazoMaster »

SadoMazoMaster wrote: Fri Nov 04, 2022 12:12 pm Мир дикого Запада сериал. Ты ковбой или разбойник, что разделався с семейкой переселенцов на дикий Запад, но оставил в живых их пятнадцатилетнюю дочь (она так думает, ей неведомо что она репликант и ее воспоминания искуственные) теперь можешь позабавится с ней без проблем с как твоей душе угодно. Или ты самурай, что получил новую катану от кузнеца? Пора ее испробовать на бесправных крестьянах в твоем личном селе, чтобы проверить качество новой катаны. Репликанты думают что они живые и их ужас перед тобой неподдельный, но они всего лишь правильно сформированный биоматериал и собственность корпорации, которой ты заплатил за развлечение в исторической локации, биоматериал, который после использования пойдет на переработку или будет сожжен
Все равно, после твоего времяпровождения в исторической локации все биорепликанты будут деактивированы (имплант что останавливает сердце в каждом репликанте) и сожжены, за все уплоченно тобой бешенные деньги, так что их жалеть, последствий все равно никаких, все останется в твоей памяти, компания даже не оставит записей и информации про тебя после сделки, все анонимно, главное покажи большие деньги.
User avatar
SadoMazoMaster
Posts: 47
Joined: Wed Nov 02, 2022 7:08 pm
Been thanked: 23 times

Re: Світ секс андроїдів

Post by SadoMazoMaster »

И еще. В договоре указано что репликанты не могут тебе причинить вред, промахиваются, когда стреляют. Так вот, это не правда, не промахиваются, борятся за свою жизнь тоже. Все анонимно, никто ничего не узнает, деньги компании уплачены, Востанут репликанты из за твоей непомерной жестокости, убьют тебя, будешь застрелен в перестрелки или устроят тебе жесточайший суд линча из за твоей нечеловеческой жестокости к ним, потом репликанты будут деактивированы и сожжены, локация очищена без следа. Был миллионер, поехал на отдых и пропал, так его никто и не найдет, будут думать что утонул на яхте или сорвался со скалы. Будут искать но не найдут. Наследство получит непутевый сынок наркоман, которой сдохнет в пяном и наркотическом угаре во время оргии со шлюхами и такиме же ублюдками как он.
User avatar
SadoMazoMaster
Posts: 47
Joined: Wed Nov 02, 2022 7:08 pm
Been thanked: 23 times

Re: Світ секс андроїдів

Post by SadoMazoMaster »

SadoMazoMaster wrote: Fri Nov 04, 2022 12:30 pm И еще. В договоре указано что репликанты не могут тебе причинить вред, промахиваются, когда стреляют. Так вот, это не правда, не промахиваются, борятся за свою жизнь тоже. Все анонимно, никто ничего не узнает, деньги компании уплачены, Востанут репликанты из за твоей непомерной жестокости, убьют тебя, будешь застрелен в перестрелки или устроят тебе жесточайший суд линча из за твоей нечеловеческой жестокости к ним, потом репликанты будут деактивированы и сожжены, локация очищена без следа. Был миллионер, поехал на отдых и пропал, так его никто и не найдет, будут думать что утонул на яхте или сорвался со скалы. Будут искать но не найдут. Наследство получит непутевый сынок наркоман, которой сдохнет в пяном и наркотическом угаре во время оргии со шлюхами и такиме же ублюдками как он.
Это моя идея, но я дарю ее сообществу, вдруг кто то захочет создать расказ или полноценный роман с оргиями, перестрелками, пытками, интригами, страданиями, приключениями. И с несчастливым концом для всех ублюдков. Тут все ублюдки, и компания, и заказчик развлечения и общество, что повязло в разврате, гедонизме, коррупции и падении нравов, и сынок миллионера. Человеческие качества и человечность проявляют лишь искуственные репликанты, но и они тоже все сдохнут после справедливого и жестокого окончания жизненого пути миллионера садиста, потому что биоипланты около сердца по команде остановят их сердца
Post Reply