Повешение двух гречанок

Видео
User avatar
RolandVT
Posts: 892
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 310 times

Re: Повешение двух гречанок

Post by RolandVT »

Dragon86 wrote: Sat Mar 23, 2024 10:45 pm И вообще не верю я во все эти казни женщин... Фигня это все для популуса я думаю их просто продовали в рабство.
Был такой занятный закон в Риме - если раб убивал хозяина, казнили всех рабов и рабынь. И их детей тоже - иногда сотнями. Во время подавления восстаний (Иудейские войны, Будика, у Спартака женщины тоже были) казнили тысячами, не разбирая пола. Много казнили представительниц прекрасного пола, на самом деле... правда, не уверен, что вешали. Распинали, головы рубили, живьём сжигали - это да. Хотя при всяких там Неронах и Калигулах чего только не происходило...
На том стою, ибо не могу иначе
User avatar
RolandVT
Posts: 892
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 310 times

Re: Повешение двух гречанок

Post by RolandVT »

Dragon86 wrote: Sat Mar 23, 2024 10:50 pm И вообще мужчине не лекго убить женщину тем более красивую избить да можно и иногда нужно убить никогда.Тот гоплит судя по пресу и банкам не любитель девок поэтому так жестоко и казнит девченок.Нормальный мужик не может убить в себе жажду быть обласканым женщиной,а уж убить ее...
Вы времена немного попутали, уважаемый Dragon86. Ещё во Вторую мировую женщин насиловали и убивали по обе стороны Восточного фронта легко и непринуждённо (а уж до того это было вообще Standard Operating Procedure повсеместно). Евреек так вообще МИЛЛИОНАМИ - и пулями, и газом.

Вермахт военнопленных РККА женского пола комбатантами не считал, поэтому расстреливал партиями. Поляки в Едвабне и латыши в Риге живьём еврейских женщин сжигали - как и каратели СС и полицай-батальонов аборигенок... и всякие там Кононовы и прочие "народные мстители" тоже отметились нехило. А уж что творили самураи в том же Нанкине... да и не только там... вообще неописуемо. Армянский геноцид в Турции, опять же - там женщин сотнями тысяч убивали.

В том-то и ужас, что убийство женщины считалось абсолютно нормальным до самого недавнего времени...
На том стою, ибо не могу иначе
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Повешение двух гречанок

Post by Dragon86 »

RolandVT wrote: Sat Mar 23, 2024 10:55 pm
Dragon86 wrote: Sat Mar 23, 2024 10:45 pm И вообще не верю я во все эти казни женщин... Фигня это все для популуса я думаю их просто продовали в рабство.
Был такой занятный закон в Риме - если раб убивал хозяина, казнили всех рабов и рабынь. И их детей тоже - иногда сотнями. Во время подавления восстаний (Иудейские войны, Будика, у Спартака женщины тоже были) казнили тысячами, не разбирая пола. Много казнили представительниц прекрасного пола, на самом деле... правда, не уверен, что вешали. Распинали, головы рубили, живьём сжигали - это да. Хотя при всяких там Неронах и Калигулах чего только не происходило...
Рабов убивали не из за кровожадности а из за того чтобы сохранить тайны семьи.Про детей от хозяев не знаю... наверное нет,но знаю что им давали работу полегче)
Про сотни убийств женщин ) Это какое то христианское дерьмо ) типо такие звери были что все вырезали без счета)
Не думаю.Если бы я првел в свой домус пару женщин и сказал "дорогая я тебе привел помошниц" ты думаешь она бы отказалас?) Более того наш статус повысился бы.
Кстати после победой над варварами никто не вырезал семьи варваров их просто продали в рабство и разбогатели.Римлян оч напугало что варвары пришлю к их границам с семьями.Никто там особо женщин не убивал слижком много работы для них было в то время я думаю.
Ave Veritas
User avatar
earlbrooks
Posts: 556
Joined: Sun Jun 20, 2021 7:27 pm
Location: New York
Been thanked: 781 times

Re: Повешение двух гречанок

Post by earlbrooks »

Thank you RolandVT for sharing these video clips! Amazing talent :-)
- - - - - - - Slava Ukraini !!
bf-109
Posts: 122
Joined: Thu Feb 29, 2024 12:46 pm
Been thanked: 3 times

Re: Повешение двух гречанок

Post by bf-109 »

Сколько лет существует этот мультик столько я не перестаю торчать от того каким ударом палач выбил первую табуретку.
Image
Гоооол!
Штирлиц стоял на своём.
Post Reply