:!: реальная снафф-игра на PC - Королевская Охота

Видео
Post Reply
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

:!: реальная снафф-игра на PC - Королевская Охота

Post by Людовик ХХХ »

Аннь. для начала - создай в категории Video , подкатегорию ВИдеоИгры - и вот туда мы и будем слаживать темы про игры со снафф тематикой. (И эту тему туда перемести pleace) . Так и форум не будет загажен, и все будет лежать в логичном месте. [опосля я удалю эту часть текста]
з.ы. на Шторнях возможно такое следует зделать тоже, ведь перед падением там уже была тема про рабство и пытки в камп-модулях.
...................................................................................
Игра : Королевская Охота .

Предисловие : ребят а вы верите, что существует реальная игры :? :shock: :o , где снафф составляющая в виде охоты на девушек, или потрошения рабынь действительно существует?


Image

Image

Нет. Правда. Все именно так и выглядит. Правда есть одно "Но" которое я должен вам сразу сказать пока вы не подавились слюнками -

- ПЕРЕД ВАМИ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ , ИГРА В СТИЛЕ ТЕКСТОВЫХ НОВЕЛЛ , размеров в 25 мб . Фактически инди-игрушка.

Она отлично вам подойдет , что бы скоротать вечерок-другой, . не более. (Это не игра от Bioware или Беседки , ЕА games, или Microsoft. Глобального отыгрыша сюжета на 200 часов здесь не ждите)
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

Королевская Охота

Post by Людовик ХХХ »

СТоит добавить, что старая версия игры 1.1 от 2009 года https://small-games.info/?go=game&c=10&i=13681 не фига не запускается на Windows 7 , 10 и выше. только на ХР старый версий. (Ибо написана на Flash)

Но сейчас обнаружил что существует новая версия (автор ее не забросил оказывается)
https://vk.com/wall-55240621_7335 или https://www.softlabirint.com/games/eroi ... ruspc.html
OU_
Posts: 4
Joined: Sat Oct 27, 2018 10:14 pm
Been thanked: 2 times

Re: :!: реальная снафф-игра на PC - Королевская Охота

Post by OU_ »

Спасибо!

Хотя, судя по описанию, это и не совсем то, что "надо" / "хотелось", но можно бы попробовать.

Вот только проблемы.

1.
По вашим двум ссылкам - две совершенно разные "загрузки" с размерами, отличающимися на несколько порядков. Точнее - по первой даже две загрузки. И даже если прибавить размеры дистрибутива того "фреймворка" для WEB (и это тоже минус - редко какая WEB игра приблизится к запускаемой как отдельная программа) - размеры всё равно отличаются на порядок (как я помню ..с сегодняшнего утра).
Можете уточнить, объяснить, etc. ? Какую лучше скачивать или это всё же совершенно разные версии ?

2.
Закачка с https://tourbobit.com - это изначально больше дня скачивания (сейчас, через +/- "полчаса" вроде чуть ускорился - показывает около дня). Это особенно плохо, учитывая, что уже с месяц скачивание с https://tourbobit.com - нестабильное, может срываться с относительно большой вероятностью по причине сайта (или ещё каким-то внешним причинам, причём со всех других сайтов - такого нет, всё нормально ..и, вообще-то, нормальные сайты позволяют докачку ..а также не ограничивают скорость ..лучший из мною виденных с "начала века" и до сих пор - https://www.mediafire.com/ (и даже https://k2s.cc/ - и то лучше (хоть докачку разрешает), хоть и не сравнить с https://www.mediafire.com/ )).

Есть ещё какие варианты ?
А также может кто-то закачает это на https://www.mediafire.com/ ? (У меня он вообще ничего не стирает - закачки лежат ещё с начала века ..гигабайтами.. ..хотя, может, это и потому, что я был одним из первых их пользователей ..бесплатных).
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

Re: :!: реальная снафф-игра на PC - Королевская Охота

Post by Людовик ХХХ »

Да. Большая ссылка на 6Гб - это вероятно подделка, так как игра десяток мегабайт весит.

ВОТ две ссылки , где лежит моя рабочая версия. Инструкции приложил.

https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
https://disk.yandex.ru/d/ZzVFsF1GU-uw8A


(Если коротко , но нужно установить программку чтения игр QSP . А потом просто ей указать путь в папку с игрой)
OU_
Posts: 4
Joined: Sat Oct 27, 2018 10:14 pm
Been thanked: 2 times

Re: :!: реальная снафф-игра на PC - Королевская Охота

Post by OU_ »

Спасибо!
Кстати - на Google Drive почему то файл отсутствует (страница отсутствует).

Однако 26 МБ версию я скачал (не запускал ещё).
Версия 6 ГБ - это вроде как новая (см. в конце моего сообщения).

Также с нескольких попыток мне удалось скачать больше 5 ГБ из 6.
Судя по всему turbobif.com сбрасывает закачку в начале каждого нового дня (что-то помнится уже было такое). А т.к. закачать за день с этого сайта - вероятность маленькая, то закачать больше вряд ли получится.

Главное, что я не уверен, что эта игра мне нужна.
Там есть "продырявливания" "особ женского пола" ?

Насчёт версии 6 ГБ.
Я заглянул в закачанные больше 5 ГБ из 6 ГБ. На вид - новая версия игры. Сами файлы ещё не смотрел, а только структуру игры и названия файлов. Есть 6-8 файлов с названиями про дохлых "девок", т.е. их всё-таки убивают там, но вот можно ли их "продырявливать" и насколько качественно - не знаю.
Может попытаюсь запустить недокачанную игру (жаль, конечно, зря гонять компьютер на 5++ ГБ..).

******

Уже давно есть ещё игра.
Bizarre Battles. Разработал её Jason.
Дырявят неплохо там, хотя сами модели не сравнить с лучшими "реалистичными".
Можно добавлять фотографии и данные своих "самок". Но вот модели менять нельзя (а только выбирать из имеющихся в игре),что плохо.
У меня есть старая версия Bizarre Battles v.0.93.rar , но она полная.
Затем автор начал "жадничать". В результате, если не пытаться заплатить ему, то имеющиеся новые версии или ещё с 2021 года типа "на рассмотрении администрации сайта для выставления на загрузку" или они более старые версии (мне удалось скачать Bizarre Battles v.1.25.1), причём "Демо", в которой количество ходов ограничено 6 (пострелять можно, но некоторые раненые "девки" не успеют сконать, ну и др.), а также ограничены многие функции / варианты..

У автора есть ещё игра, где можно стрелами с оптическим прицелом пострелять по "девкам" (или это другой автор - не помню ..но БАГ - как раз по самым лучшим - голые варианты и стоящие в ряд - не стреляет), а также просто по появляющимся "девкам"-"мишеням" ..вооружённым-отстреливающимся..

******

Хотел свою сделать. Точнее - "платформу" с которой модно лепить игры и сразу планировал 2 - "нормальный" шутер типа "Joint Operations: Typhoon Rising" (до сих пор не превзойдённую никем среди игр про нахождение в реальном Виртуальном Мире боевых действий на островах с экзотической растительностью), но улучшенной и Killer Network - сильно улучшенный вариант серии игр Hitman ("улучшенный" - в т.ч. и в направлении не развития сюжета (у меня его нет), а "охоты" на "женщинок", etc. в разных местностях (и городской и "природистой") ;) :) ).. давно нашёл 3 генератора карт на основании реальных карт, модели - тоже не проблема, ..года 3 или больше назад за пару дней склепал меню и др. (как всегда одновременно с изучением новой "тематики" (движок Unity)) ..и "поленился" дальше ..пока что..
Last edited by OU_ on Wed Sep 27, 2023 8:54 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

Re: :!: реальная снафф-игра на PC - Королевская Охота

Post by Людовик ХХХ »

хм, спасибо. не знал такую игру.

Мне кроме этого известно, что художница Helene des Arbres ,
1169184496510.jpg
1170471200716.jpg
1170528211814.jpg
1170528260398.jpg
так же известна как Adeline на pixiv https://www.pixiv.net/en/users/16797046 .
так на Пиксив она приглашала помочь ей в создаваемой ей собственной игре Droped!!!

Sorry for my bad Japanese! I'm Adelline, I draw for years illustrations about hanged women. And now doing my own 3D RPG game. in "Dropped!" you are in jail, waiting to be hanged by the neck. Use your time wisely but you can't escape your fate!

I need your support, Help me make my game:
https://adeline.fanbox.cc/

Or become a member of my site: Ladies in Erotic Death there
www.ladiesineroticdeath.com

Both are cool!
OU_
Posts: 4
Joined: Sat Oct 27, 2018 10:14 pm
Been thanked: 2 times

Re: :!: реальная снафф-игра на PC - Королевская Охота

Post by OU_ »

..вот если бы с "продырявливанием" "особ / особей женского пола" - тогда да.. ;) :)
Но тогда скорее всего уж лучше наоборот - сам игру делать (и возможно не отказаться от помощников, хотя если/ когда я ту свою платформу / игры решусь "доделать" - то пользователи сами смогут добавлять свой контент (и карты и персонажи / "штуковины")). Или тогда уж быть так сказать Системным дизайнером - решать как игру делать. Потому как я ещё не встречал нормальных разработчиков ("всезнайки"-"паттернисты" - это не то (...) - как в том анекдоте про наём секретарей-машинисток - "... ... ... а я 600 слов в минуту печатаю ..и в сторону / "про себя" - Такая фигня получается !..", не говоря уже про фраеров-полудурков). Просто даже здравый смысл и логика у многих отсутствует (хотя да, некоторые могут как та секретарь-машинитска из куска анекдота выше... ;) :) [evil]).

..А я уж думал - может кто-то захочет ту игру / игры, о которых я писал, скачать-попробовать. ..или может даже даст что-то ещё по другой игре.. Даже специально зашёл сюда - может закачать для кого то надо было.. "..Ну и ладно !.." (С) - меньше возни для меня.. ;) :)
Post Reply