Суровые сибирские снаффмейкеры

Видео
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Суровые снаффмейкеры

Post by Людовик ХХХ »

Хочу добавить от себя; хоть и уже слегка после опосля, прогавив основной разговор.
Кристина wrote:Кристина: Мне даже самой туда захотелось.Этот видос меня очень возбудил.
wrote: А вот снятся в каком нибудь фильме.В сцене расстрела,повешения или в газовой камере ( как в ЧЕКИСТЕ ,ПОБЕГ ИЗ СОБИБОРА или в сериале WAR AND REMEMBRANCE) голой хочется.
Вот что я скажу по этому поводу. Ну и нехорошая же ты дiвчысько, Кристина. Ой нехорошая. Одно слово - редиска.
:cry: Тут столько иногда прирожденного художественного таланта пропадает. Столько пропадает. :( А тут оказывается по соседству на сайте есть знакомые девчонки, которые готовые сами сняться в чем то по типу Чекист. Да еще и удовольствия от этого получить. И всё это, и то , и другое; все пропадает даром зря. Ех ты !...
-
Нет , вот серьезно. Вот послушай. Давай начнем просто с картинок как с примера.
Вот ты знаешь такого dembell . ну который любит картинки фотошопить.
ну вот теперь смотри..
А ведь у тебя наверное точно есть камера. Фотоаппарат на телефоне. или тд. True? И ты без проблем могла бы поставить его в сторонку, и сделать апру фоток с нужного ракурса. .. А вот
А вот Dembell где то сейчас может сидит и мучается- как же ему не хватает дамы в нужной позе, под картинку. И так мучается. И эдак. .. А ведь ты лайкаешь его работы. Некоторые из них комментируешь. Они тебя нравятся .

Или фиг с ним с деммбелем . Давай зайдем с другой стороны.
Ты ведь В РАССТРЕЛЕ В ФИЛЬМЕ ЧЕКИСТ хотела бы взять и ПОУЧАСТВОВАТЬ.

так вот у меня к тебе элементарный вопрос - тебе тяжко сделать так, что бы мы с дембеллем путем нехитрых манипуляций сделали так, - что бы в следующий раз ты уже в живую со стороны могла бы пронаблюдать свое участие возле одной из этих 5 дверей.

Image

При чем замечу самое важное - показывать свое лицо , или другие приметы , совершенно не обязательно. Особенно просто для кадра у дверей .
Никакого свечения лица. Никакой славы исполнительницы.
Patriot wrote: : Та я шучу) Понятное дело, что участвовать в подобном не стоит, в дурку может и не отправят, но "слава" после исполнения подобных ролей может быть не очень комфортная.
нет , честно, Кристинка.
Раз ты к тому же сама имеешь тягу к такому виду забав - никак не могу понять, почему бы тебе не сделать такое участвие в кадрах фильма Чекист, всего то при помощи мобильного телефона.
Надеюсь ты когда увидишь этот комментарий.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Суровые сибирские снаффмейкеры

Post by Кристина »

Подумаю над вашим предложением.
Hanging_Center
Posts: 4
Joined: Sat Jul 29, 2023 2:21 pm

Re: Суровые сибирские снаффмейкеры

Post by Hanging_Center »

Суровые сибирские треш-мейкеры)
Post Reply