Суровые сибирские снаффмейкеры

Видео
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Суровые сибирские снаффмейкеры

Post by Anna »

Вон, звуковики на качество исходного материла жалуются. Даже песню написали про "подтирать чужой усёр должен звукорежиссёр". Неужели у видеомонтажников не бывает такого?
Гимн звукорежиссёра
https://www.youtube.com/watch?v=D01d8lX-kEU
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
PIxX
Posts: 66
Joined: Wed Sep 02, 2020 2:53 pm
Been thanked: 34 times

Re: Суровые сибирские снаффмейкеры

Post by PIxX »

Anna wrote: Thu May 06, 2021 2:20 pm Вон, звуковики на качество исходного материла жалуются. Даже песню написали про "подтирать чужой усёр должен звукорежиссёр". Неужели у видеомонтажников не бывает такого?
Гимн звукорежиссёра
https://www.youtube.com/watch?v=D01d8lX-kEU
Если Вы мемасиками подменяете реальное положение дел, то ок.
В РЕАЛЬНОСТИ при съемке чегото более серьезного чем однокамерная однокатовавая (в один бубль) съемка 88 серии "Бандитский Урюпинск", делается профессионалами,в том числе и в фин. вопросах. Снять брак чтобы потом гонять FX студию исправлять свои косяки? За свой счет разве что...
Если ты - профи с большим стажем, то ТЕХНИЧЕСКИХ портаков ты не допустишь. То же и в звуке. У меня есть 2-5- дикторов, которые имеют стаж лет по 20+ на рыло. Каждый текст читается в 2-3 вариантах с РАЗНЫМИ интонациями. Но такое, что ктото гдето буквы глотает, в языке путается - такое невозможно. Профи. А вот если пишем нуба с улицы, то да - и 5 дублей мало, боится всего - микрофона, своего голоса, аудитории. ТОгда приходится устраивать танцы с бубном и Аудишном. И такими дятлами больше предпочитаем не связываться.
А привлечение FX-сов пост- работы.. Помнится Кэвиллу в Супермене (?) усы за каким то хером подрисовывали... Ну это уже дурь клиента.
Кстати, в этом отношении очень интересно производство кина "Район №9". Там реально наснимали футажа горы, а потом подрисовывали всякое. Но такой подход в стиле "Во-во-во,а давайте вот тут нарисуем инопланетянина" - - штука весьма спорная...

Резюмирую. Если камера и съемочный процесс в руках безрукого мудака (см. пример в начале треда) то никакими коррекциями конечный результат не поправить.
А для создания качественного контента достаточно прямых рук и глаз не на заднице.
All questions about the purchase of clips and cooperation send at
pixx_production@yahoo.com
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Суровые сибирские снаффмейкеры

Post by Anna »

PIxX wrote: Fri May 07, 2021 4:41 amСнять брак чтобы потом гонять FX студию исправлять свои косяки? За свой счет разве что...
Американцы не бедные, могут позволить и за свой счёт. Только пожалуй да, третьесортные фильммейкеры и обращаются больше к индусам, чем к россиянам...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
PIxX
Posts: 66
Joined: Wed Sep 02, 2020 2:53 pm
Been thanked: 34 times

Re: Суровые сибирские снаффмейкеры

Post by PIxX »

Anna wrote: Fri May 07, 2021 1:23 pm
PIxX wrote: Fri May 07, 2021 4:41 amСнять брак чтобы потом гонять FX студию исправлять свои косяки? За свой счет разве что...
Американцы не бедные, могут позволить и за свой счёт. Только пожалуй да, третьесортные фильммейкеры и обращаются больше к индусам, чем к россиянам...
А-а-а...
НУ понятно. "Босс-молокосос" "Звездные войны" "Аквамен", сериальные "Смешарики", "Маша и медведь". Это портфолио одного из.
Убогие фильммейкеры. Убогие аниматоры. Убогое все.
Вопросов не имею.
All questions about the purchase of clips and cooperation send at
pixx_production@yahoo.com
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Суровые сибирские снаффмейкеры

Post by Anna »

Я не говорила, что все, кто обращается к индусам -- третьесортные...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
PIxX
Posts: 66
Joined: Wed Sep 02, 2020 2:53 pm
Been thanked: 34 times

Re: Суровые сибирские снаффмейкеры

Post by PIxX »

Anna wrote: Fri May 07, 2021 3:22 pm Я не говорила, что все, кто обращается к индусам -- третьесортные...
У индусов хватает своего.ммм.... как бы это.. Короче, такого киноговна, что цензурными словами не описать.
Те же "ЗИТА И ГИТА", только в хайтек антураже. Киборги, концы света и прочие роботы. Но с обязательными танцами, карикатурным мордобоем и Злыми Раджами.
Так что у них на постпродакшне все заняты по горло, не до ХоллиВуда...
А у штатовцев, у них катастрофа. Или жопа, что правильнее. ЗА последнего "Терминатора" или "Аладинна" надо в кипятке варить всех - от супервайзера до уборщицы.
В играх то же самое. Сделано настолько подчеркнуто лажово, что гадать остается - это вредительство или непрофессионализм.
И, кстати на постпроде никто ничего не допилил не пофиксил.
All questions about the purchase of clips and cooperation send at
pixx_production@yahoo.com
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Суровые сибирские снаффмейкеры

Post by Anna »

PIxX wrote: Fri May 07, 2021 4:23 pm Так что у них на постпродакшне все заняты по горло, не до ХоллиВуда...
Настоящие профи во всём мире заняты, и всё же хоть что-то для штатовцев индусы делают...
PIxX wrote: Fri May 07, 2021 4:23 pmА у штатовцев, у них катастрофа. Или жопа, что правильнее. ЗА последнего "Терминатора" или "Аладинна" надо в кипятке варить всех - от супервайзера до уборщицы.
Вот тут согласна.
PIxX wrote: Fri May 07, 2021 4:23 pmИ, кстати на постпроде никто ничего не допилил не пофиксил.
И да, надежды на постпрод оправданы далеко не всегда.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Суровые сибирские снаффмейкеры

Post by Кристина »

udavill wrote: Wed May 05, 2021 10:07 pm редкий по трешевости постановочный клип

https://motherless.com/E8D8AF0

[Download]


настолько плохо, что даже в чем-то хорошо.

особенно хороши забытые тени моделей.

ps пост в оффтопик, так как раздела юмора нет, а в видео это постить стремно.
Не такой уж он и редкий.Я его давно скачала.
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Суровые сибирские снаффмейкеры

Post by udavill »

Ключевые слова "редкий по трешевости"

Так-то ихнего добра в нетах хватает, вон заходи на безмамкино, там по Eastern bitches ищем, JohnyB5 выкладывает часто.

А скачиввть этот мусор ну нафиг, исключительно поржать над рукожопием кре... аторов.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Суровые сибирские снаффмейкеры

Post by Кристина »

udavill wrote: Wed May 05, 2021 10:07 pm редкий по трешевости постановочный клип

https://motherless.com/E8D8AF0

[Download]


настолько плохо, что даже в чем-то хорошо.

особенно хороши забытые тени моделей.

ps пост в оффтопик, так как раздела юмора нет, а в видео это постить стремно.
Мне даже самой туда захотелось.Этот видос меня очень возбудил.
Post Reply