Процедурная (Юля)

Post Reply
yul
Posts: 25
Joined: Mon Dec 11, 2023 12:51 am
Been thanked: 31 times

Процедурная (Юля)

Post by yul »

  1. Динка
  2. Отбор
  3. Последняя парта
  4. Медпункт
  5. Практика
  6. Мойка
  7. Процедурная
Процедурная

Сашу и Юлю вывели из сушилки и поставили голышом посреди комнаты.

Перед ними стояли Зоя Петровна, учительница Валентина Дмитриевна, а рядом ещё незнакомые девушка и парень. Остальные старшеклассники оставались кучками у стен, разглядывая двух свинок. Кто-то с лёгким сочувствием, больше - с безразличным интересом. На всех были белые халаты.

- Игорь, бери мальчика на стенд, - сказала учительница.

Белобрысый, которого назвали Игорем, приблизился к Саше.

- Как там тебя, пойдём, что ли, - грубовато сказал он, положив руку на плечо мальчику. Он сам, похоже, нервничал.

Саша побледнел и невольно попятился, стряхнув руку.

- Саша у нас джентльмен, - улыбнулась Зоя Петровна. - Юленька, тогда ты снова будешь первой. Подойди сюда, быстренько.

Девочка зачарованно сделала шаг вперед.

Парень отступил в сторону, давая возможность заняться ей своей напарнице. Юля шагнула снова. И вдруг решительно двинулась прямо к нему. Она доверчиво взяла его сама за руку и притянула к себе.

- Всё в порядке, установлен контакт, - негромко сказала Валентина Дмитриевна, внимательно наблюдавшая. - Укладывай её.

Игорь, явно испытывая неловкость, подвёл Юлю к решетчатому столу с ячейками размером в её ладонь.

- Сюда ложись на живот, - сказал он. Голос звучал хрипло.

Голая девочка послушно вскарабкалась на решетку. Поелозив попой, она сидя подтянула согнутые колени. Потом развернулась вдоль стола. Осторожно опираясь руками, она опустилась на спину.

- Перевернись на животик, лицом вниз, - вмешалась Валентина Дмитриевна. - А ножки можешь выпрямить, не бойся. Игорь, затем зафиксируй, как я показывала.

Юля еще поерзала и вытянулась, как было велено. Парень подошел сбоку. Примерился. Сказал, уже увереннее:

- Голову выше подтяни. Вот сюда, на подголовник двигайся. Надо чтобы шея была свободна.

Юля легла лицом на скошенную вниз решётку, которую отделял от остальной части стола неширокий проём. Две металлические стойки, служившие упором для плечей, удерживали в полуметре выше платформу, закрытую прямоугольным жёлтым кожухом. Вверх от неё тянулся гофрированный кабель.

Игорь перебросил Юле через затылок широкую стропу. Её концы он быстро закрепил с двух сторон на боковых гранях решетки. Потом затянул так, что голова оказалась плотно прижата.

Зоя Петровна тем временем, обняв Сашу за плечи, что-то тихонько ему говорила. Они вместе скрылись за выступом стены в другой стороне зала.

Игорь взял аэрозольный баллон и тщательно опрыскал верхнюю часть шеи анестетиком. Затем он осторожно взял девочку за локотки и завёл их за спину, сложив её ладони тыльной стороной на крестец.

- Тебе так удобно? - спросил он зачем-то.

Юля молча кивнула, насколько это было возможно. Потом издала похожий на уханье филина звук. Потом проговорила, не разжимая челюстей:

- Пожалуйста... Погладьте ещё.

Валентина Дмитриевна усмехнулась едва заметно. Игорь посмотрел на учительницу вопросительно.

- Она сейчас напряжена и возбуждена, что вполне понятно. Я советую всегда хотя бы немного приласкать, - сказала Валентина Дмитриевна. - Потом за руки придержи, чтобы не дернулась непроизвольно, и запускай аппарат.

Игорь мягко похлопал Юлю по сведенным лопаткам, провел руками между ними. Он опустился по спине от лопаток вниз до ямки, где сейчас были сплетены её же руки. Когда он коснулся чуть подрагивающих ягодиц, девочка тихо ахнула и слегка обмякла. Идти дальше он не решился.

Левой рукой он прижал её скрещённые запястья к спинке. Второй рукой он откинул на обеих стойках предохранительные скобы. Потом отодвинул щиток на самом кожухе, закрывающий пульт. Уже не глядя на Юлю, он вдавил кнопку и поспешно убрал руку.

Загудел мотор. Сперва начал выдвигаться вибронож. Затем весь механизм обрушился вниз с легким хрустом, и плавно с жужжанием стал подниматься по стойкам на прежнее место.

По голому телу пробежала судорога. Голова, которую фиксирующая лента оттягивала вперед и вниз, теперь свободно скатилась по решетке. Немного крови из артерий успело выплеснуться на кафельную стену, мельчайшие брызги попали и на пол.

Голова перевернулась несколько раз. Мелькнули в последний момент вытаращенные глаза. Короткая струйка мочи прожурчала через решётку в желоб. С таким же журчанием оставшаяся кровь из лежащего под наклоном тела собиралась в предназначенный для неё контейнер внизу.

- Вот и всё, как видите, это очень легко и быстро. - сказала Валентина Дмитриевна. - Требуется лишь минимальная фиксация, а благодаря заморозке она мало что успела почувствовать. Когда с неё перестанет течь, переложи на каталку, Вскрывать будем уже потом, сразу обоих.
Post Reply