Мойка (Юля)

Post Reply
yul
Posts: 25
Joined: Mon Dec 11, 2023 12:51 am
Been thanked: 31 times

Мойка (Юля)

Post by yul »

  1. Динка
  2. Отбор
  3. Последняя парта
  4. Медпункт
  5. Практика
  6. Мойка
  7. Процедурная
Мойка

Длинный подвальный коридор освещали лампы без плафонов. Вдоль выкрашеных синей краской стен тянулись какие-то трубы и провода. Проходя мимо белой двери, Саша вздрогнул, увидев табличку "анатомическая лаборатория". У следующей он на миг задержался, чтобы прочитать "элеватор пищеблока".

Юля шагала в каком-то оцепенении, глядя прямо перед собой и ни о чём не думая. То ли подействовало выпитое лекарство, то ли это был шок.

Все трое прошли ещё немного. Зоя Петровна открыла своим ключом дверь с табличкой "санитарный приёмник" и втолкнула туда двоих подростков. Войдя следом, она щелкнула выключателем на стене.

Юля зажмурилась, когда свет вспыхнул в точности, как в том её сне. Вот бы сейчас проснуться у себя дома, в байковой ночнушке вместо казённой пижамы.

Она снова открыла глаза. Люминесцентные панели на потолке ярко освещали комнату без окон. Пол и стены блестели белым кафелем. Слева за полуотдёрнутой шторкой стояла табуретка на широком резиновом коврике. Рядом была умывальная раковина и столик с какими-то инструментами, ещё дальше у стены стоял большой контейнер, подписанный "для волос". В дальнем левом углу был выход, закрытый матовой клеёнкой. Рядом с ним стоял ещё один контейнер с надписью. Этот предназначался для использованных пижам.

Справа вдоль стены тянулась скамейка для ожидающих. Между ней и входной дверью стояла обычная урна для мусора. Медсестра велела выбросить туда грязные бахилы. Себе, наоборот, взяла на столе новую пару и надела поверх туфель. Она прошла к дальнему выходу, держа в руке заполненную в медпункте ведомость.

Подростки сидели, не глядя друг на друга и даже отодвинувшись подальше. Медсестра забыла запереть дверь, через которую сюда они вошли. Ни один из них даже не подумал о том, чтобы попробовать сбежать.

Вскоре медсестра вернулась и надела резиновые перчатки. Юлю первой усадили на табуретку спиной к двери. Зоя Петровна сняла с её головы резинку и выбросила в урну. Потом заново собрала растрепавшиеся волосы и туго стянула. Придерживая их одной рукой, щёлкнула ножницами. Бывшая коса отправилась в бак. Медсестра взяла на столе машинку для стрижки. Несколькими уверенными движениями она убрала чёлку и оголила виски, поднявшись до самой макушки. Затем стала двигаться от затылка вверх. Срезанные пряди падали на коврик.

После этого женщина задёрнула шторку и взяла бритвенный станок. Юле пришлось слегка задрать пижаму, придерживая её руками спереди, и широко развести колени. Девочка выполняла все команды слегка заторможенно, но послушно. Медсестра осторожно работала станком, два раза ополоснув его под краном.

Наконец, медсестра разрешила вернуть пижаму на место. Отряхнув с неё остатки волос, она повела Юлю в дальний коридор. Слева были кабинки с непрозрачными шторками, разделённые невысокими перегородками. В одной из них стоял унитаз, затем начались душевые. В конце коридора была ещё одна обычная дверь, а рядом вторая, состоящая из двух узких створок.

Втолкнув девочку в первую кабинку, медсестра велела ей вымыться. Юля покорно сбросила пижаму. Медсестра включила воду, показала губку и мыло.

***

Женщина вернулась с розовой рубашкой в руках и бросила её в бак. Она подозвала к себе Сашу.

- Ну-ка, поднимай руки.

- Не надо, я сам, - торопливо сказал он и взялся обеими руками за горловину. Немного помявшись, зажмурился и потянул вверх. Снятую пижаму медсестра равнодушно отправила в тот же контейнер и подвела Сашу к табуретке.

Машинкой она убрала давно нестриженые вихры, бегло проверила подмышки. Затем взяла в правую руку станок, а левой оттянула съёжившийся пенис. Мальчик и сам весь съёжился, едва дыша. Он не чувствовал ни щекотки от холодных прикосновений, ни даже неловкости. Больше всего он боялся, что ему сейчас могут что-нибудь отрезать, - случайно или намеренно, он не знал.

Вся процедура длилась недолго. Зоя Петровна переставила табуретку. Сложила коврик вдвое, она вытряхнула с него волосы в бак.

Следом за ней Саша прошёл мимо туалета и клеенчатой занавески, за которой слышался плеск воды. Медсестра ждала его у следующей свободной кабинки. Мальчик встал на решётку под распылителем.

Зоя Петровна смочила губку и выдавила на неё мыло из стенного дозатора. Она выключила душ и намылила стоящему перед ней мальчику стриженую голову. Потом принялась тереть шею и плечи, грудь и живот. Затем велела развернуться спиной.

Уже глядя в кафельную стену, Саша осмелился заговорить:

- почему она сама купается, а меня.... как маленького

Медсестра, спокойно ответила, продолжая намыливать тело с головы до ног:

- потому что ты грязнуля, как и все мальчишки. Теперь наклонись посильнее, и попочку руками раздвинь.

В этот момент совсем рядом послышался Юлин голос:

- а чем вытираться?

Отпрянув как можно дальше в угол, Саша оглянулся через плечо. Из-за перегородки высовывалось лицо, странно выглядевшее без волос.

- Иди в конец коридора, где двойная дверь. Там и обсохнешь.

Голова исчезла. Потом на секунду мелькнуло загорелое бедро с полоской бледной кожи. Медсестра стояла, перекрывая собой вход в кабинку, так что на этот раз Саша не успел ничего больше разглядеть.

Молча наклонившись, Саша ладонями обхватил свои ягодицы. Он слегка вздрогнул, когда палец в перчатке щекотно скользнул между ними несколько раз и неглубоко проник в анус. Затем медсестра сняла с держателя душевую лейку и принялась поливать его.

Зоя Петровна велела ему снова встать прямо. Саша повернулся и выпрямился. Удушающей волной его охватил запоздалый стыд. Он стоял голый и мокрый перед женщиной в белом халате. Мыльная пена стекала белыми ручейками. Он судорожно попытался двумя руками закрыться.

Вышло так, будто он себя трогает на глазах у медсестры, и от этого было ещё стыднее. По всему телу пробежала крупная дрожь. Он беспомощно опустил руки, вытянул вдоль тела, сжимая и разжимая кулаки, потом убрал их за спину.

- Стесняться больше не нужно, - повторила медсестра слова учительницы, заканчивая смывать с него грязь. - Ополоснись холодной водой и тоже проходи в сушилку.

***

Прежде чем выбраться из кабинки, Саша на всякий случай высунул голову. Никого больше в коридоре не было. Юля куда-то пропала, и медсестры не было видно.

Он осторожно прошлёпал босыми ногами по коридору до конца. Дверь слева была заперта. Он толкнул створки справа и вошел, оказавшись в крохотном тёмном тамбуре. Дверь за ним захлопнулась и он толкнул следующую.

Прямо перед ним стояла полностью голая Юля. Увидев мальчика, она пискнула и попыталась закрыться ладошкой.

Саша стоял на решетчатом металлическом полу, чувствуя сладковатый запах. Стену слева заменяло стекло. Сейчас оно было с другой стороны закрыто шторкой, пропускавшей только свет. Ещё одна дверь была с противоположного конца. От пола дул горячий воздух, немного щекотно убирая с тела влагу.

Как тогда, перед медсестрой, Саша от смущения спрятал руки за спину. Сам он при этом продолжал неотрывно разглядывать девочку. Стоя перед ним, она вся будто хотела свернуться клубочком. В неосознанном порыве он шагнул в её сторону и снова замер.

Юля вдруг почувствовала, как сжимавший её внутри твердый комок волнений и страхов куда-то уходит. Теперь всё в порядке. Скоро её возьмут в процедурную, и всё будет хорошо. Одежду и обувь заберут родители. Легко и свободно она опустила руки.

Через несколько минут вторая дверь приоткрылась и незнакомый голос велел выходить.
Post Reply