Ночь в Эр-Рияде

Post Reply
User avatar
Anna
Posts: 725
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 902 times
Been thanked: 329 times

Ночь в Эр-Рияде

Post by Anna »

Автор -- Ольга. Она любезно разрешила выкладывать её рассказы у нас на форуме.

Ночь в Эр-Рияде

1.

Сорок два года - это немало. Но и пресловутые 38DD - тоже немало.
Арабы это любят.
Впрочем, это много кто любит, от Японии до ЮАР...

Она, достаточно известный нью-йоркский юрист, не хотела лететь в Саудовскую Аравию. Совсем не хотела.
Жарко, грязно..
Понятно, что весь маршрут сводился к варианту "самолёт (первый класс, естественно) - лимузин - отель - лимузин - офис клиента"; ну и в обратной последовательности. Так что жара и грязь, что будут практически параллельно, по сравнению с гонораром показались пустяками. Да и партнёр по адвокатской конторе подстраховать никак не мог - жена только что родила, ну куда ему.

И вот.

Черный пояс с подвязками, черные чулки и черные же туфли на высоком каблуке.
Позади двое мускулистых молодых парней, держат за локти. Грудь обнажена. Если, конечно, не считать прикреплённых к соскам зажимов..
Из-за груди и похитили, подумала она.
Сволочи. Мало им своих сисястых.. Зачем держать за локти, если запястья скованы за спиной наручниками? Если цепь и на лодыжках? Зачем этот дурацкий поводок, пристёгнутый к толстому кожаному ошейнику?

Зачем-зачем...
Чтобы унизить, чтобы сломать. Ты так ломала людей? Ломала. Не физическим унижением, словами, но ведь ломала. Как там было в старом анекдоте про объявление на двери в банке? "С собаками и юристами вход строго запрещён"...

Что же будет дальше?
Конечно, она не раз слышала ужасные истории о женщинах, которые были похищены в столице Саудовской Аравии, принуждены быть секс-рабынями. Иногда в течение недели или двух у какого-нибудь богатого шейха, а затем их отпускали.
Иногда даже с чеком на весьма солидную сумму.
А иногда они исчезали бесследно...

Ее похитили средь бела дня. Много ли надо? Удар в низ живота, пока ловила ртом воздух - уже в машине, с завязаными глазами и с ножом у горла.
"Жить хочешь? Сиди и не рыпайся, сучка..."
Отвезли в поместье на окраине города (явно не бедному человеку принадлежит, "фоново" отметила она), раздели. Потом две местные женщины (она попыталась с ними поговорить, но тщетно) искупали её, накормили, и даже дали выспаться.

А сегодня поздно вечером её нарядили в данный "костюм", и теперь ее ведут через сцену под негромкие аплодисменты небольшой аудитории.
И она знала, почему оказалась здесь, равно как и все мужчины и женщины в этой комнате.
Её покупатели? Клиенты? Какая разница? Они те, от кого зависит её жизнь. Жизнь!
Как же безумно хочется жить!
Кем? Да хоть кем.
Прислугой?
Шлюхой в мексиканском борделе?
Рабыней на галере (а сейчас есть галеры?..)
Да хоть кем... Лишь бы жить.

Трогать траву, а лучше бы чьё-то тело..
Слышать птиц, что (суки!) будят в половину седьмого утра своими "ты здесь?" - "я тут!" Перестреляла бы.
Нюхать. Да хоть что, хоть бак для мусора, что надо вечером понедельника вытащить на границу участка.
Да даже помои есть!.. Просто ужасно хочется жить!
И видеть ту красоту за окном.
А можно - это всё и сразу?.. Мусорный бак, конечно, лучше заменить на запах свежескошенной травы, но если иначе никак..
Ну или хотя бы просто жить..

Чего она не знала, так это что в стакане сока, который ей дали перед тем, как её повели на подиум, содержалась смесь подавляющих волю наркотиков и афродизиаки.

Сначала, как и последние два дня, она начала протестовать против всего, что с ней случилось, настаивая на том, что она гражданка США и должна быть немедленно освобождена, пытаясь найти в зале хоть одну пару глаз, в которых она бы увидела сочувствие. Она их не нашла. Равно как и тех, кто поверил бы в то, что за ней пошлют весь Шестой флот, а если будет надо, то и "летающие крепости" поднимут.

Наручники с неё сняли, затем ударили под колени. Пока пыталась опомниться, её наклонили и поместили голову, запястья и лодыжки в некую странную конструкцию, напоминающую то, что она видела на средневековых гравюрах в университетской библиотеке.
Поза "собачки". Плюс под животом какой-то мягкий валик.. Нельзя сказать, что обездвижена полностью (этого и хотели?..), но не вырваться. И вся открыта, всеми теми отверстиями, что присутствующим в зале могут понадобиться. Грудь болтается, как стыдно...

Про стыд мисс Кук позабыла быстро. Сразу после того, как зажимы на сосках соединили цепочкой, а потом на неё стали вешать грузики. Не бесплатно, как она поняла, за каждый груз гость что-то платил хозяину вечеринки. Это даже как-то зависело от веса... Ей было не до цены, она просто выла - снимите! умоляю! снимите! ну ведь больно же...

А потом у нее перехватило дыхание.
Протесты прекратились.
Расширились от ужаса глаза.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply