Тайна леса

Post Reply
User avatar
Anna
Posts: 725
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 902 times
Been thanked: 329 times

Тайна леса

Post by Anna »

  Как-то раз я сидела и смотрела с папой вечерние новости. Моё внимение привлёк один сюжет.
  "Главный подозреваемый по делу убийств молодых девушек в лесу наконец-то признал свою вину. Напомним, уголовное дело на так называемого лесного маньяка открыли ещё восемь лет назад. Молодая девушка пошла вместе с родственниками за грибами и пропала. В скором времени родственники нашли в лесу изодранную одежду девушки, её тело так и не было обнаружено. За последующие 5 лет пропало ещё семь девушек. А ещё год назад целых три подруги отправились вместе в злополучный лес и не вернулись. Родственники пропавших надавили на следственные органы и через несколько месяцев им удалось задержать первого подозреваемого. Однако долгое время не удавалось собрать достаточно улик, чтобы передать дело в суд, и вот наконец маньяк сам признался, что выслеживал в лесу девушек, насиловал их, убивал, и затем топил тела в местном болоте. Следствие готовится провести операцию по извлечению тел пропавших девушек из болота, следите за дальнейшими новостями".
  Время шло, и я уже почти забыла про этот сюжет. И когда дядя предложил нам вместе поехать в лес за грибами, я даже и не вспомнила про этого лесного маньяка и ничуть не боялась. Наша семья вместе с его семьёй вместе залезли в большой дядин минивен и поехали в лес. Остановились на одной из полян, договорились встретиться часа через три возле машины. У всех были смартфоны с GPS, поэтому заблудиться никто не боялся. Но я по дороге разговорилась со своей двоюродной сестрой Таней, поэтому мы решили пойти вместе.
  Мы зашли уже довольно далеко, каждая набрала по полкорзинки грибов, когда внезапно мы попали в облака пыльцы какого-то растения и закашлялись. Пыльца быстро развеялась, но когда мы закончили кашлять, то обнаружили, что обе охрипли. Могли негромко разговаривать, но кричать уже не могли. "Что это, Ань?" - прохрипела Таня. "Не знаю". "Ядовитое что-то?" "Да вроде нет, просто пыльца какая-то. Вон видишь, орхидеи цветут, вон наверное с них". "Может, вернёмся к машине?" - засомневалась Таня. "Да ничего страшного, пойдём дальше" - смело предложила я.
  Мы прошли чуть дальше по тропинке и наткнулись на поляну с целой кучей грибов. Мы сразу же обрадовались и принялись их собирать. Одной этой поляны хватит, чтобы наполнить наши корзинки до краёв, тогда уже можно будет со спокойной совестью возвращаться к машине. Внезапно я услышала голос Тани, уже почти лишённый хрипоты: "Ань, я застряла".
  Подняв голову, я заметила, что Таня стоит на середине поляны и ноги её по щиколотку увязли в земле. Я начала осторожно подходить к Тане, как вдруг она застонала и скзала: "Ань, быстрее, тут змея!". "Где?" - удивилась я. "Мне под штанину заползла и ползёт вверх! Наверное там под землёй гнезно... Аня, мне страшно!"
  Я ускорила шаг и вдруг сама провалась почти по колено. "Аня! - хрипло выкрикнула Таня - Быстро звони нашим, чтобы шли на помощь, а то я боюсь в карман лезть, пока там это! Их там уже несколько!". Я быстро достала из кармана смартфон, но одного взгляда на экран было понятно, что позвонить не удастся. "No service".
  "Сеть не ловит! О чёрт!" - крикнула я Тане. Внезапно, я почувствовала, что мои стопы висят в пустоте, значит там под землёй действительно какое-то жилище лесных обитателей. И эти существа не преминули о себе напомнить. Я почувствовала, что змеи начили обвиваться вокруг моих стоп.
  "Помогите!" - кричала Таня, но крик выходил совсем тихим. Она была всего в полутора метрах от меня и я могла ясно видеть, что с ней происходит. Из-под штанов Тани вылезло несколько щупалец, толщиной в пару сантиметров. Теперь было понятно, что никакие это не змеи, вместо головы у них на концах были утолщения, похожие на головку мужского члена. Одно из щупалец вылезло возле ширинки и растянув в этом месте, заставили расстегнуться пуговицу и молнию. Ремня Таня не носила. Затем щупальца все вместе начали стягивать штаны вместе с трусиками. Мне открылся вид её подстриженной в полоску киски. Было очевидно, что эти непонятные существа целеаправленно раздевают Таню!
  В это время щупальца стянули с меня сандалии и начали тянуть колготки. Когда они натянулись достаточно сильно, меня вместе с ними начало затягивать под землю. Я встрепенулась, нагнулась к земле, оперлась о неё руками, бросила телефон, и начала рывками вытаскивать из земли то одну, то другую ногу. Сначала всё шло хорошо, мне уже почти удалось выбраться. Щупальца держали только мои колготки, ноги были свободны. Двигались существа довольно медленно и я надеялась, что успю выбраться до того, как они схватят меня.
  Вот уже с меня окончательно сняли колготки и стало даже легче, ноги были свободны, ничего не тянуло вниз. И тут у меня под руками и ногами снова провалилась земля и я увязла аж по пояс! Посмотрела на Таню - она тоже медленно, но верно погружалась. Вот колени её уже скрылись в загадочных недрах, а щупальца тем временем снимали её футболку. Таня поняла, чего хотят щупальца, сама сняла и отшвырнула футболку и осталась в одном только лифчике. "Какие же они противные! Может хоть так отстанут?" - с надеждой проговорила Таня.
  Я вдруг почувствовала, что мне под юбку и трусики начала залазить щупальца. Эта часть тела уже скрылась под землёй, поэтому я сделать ничего не могла, начала снова пытаться выбраться и этим снова помогла раздеть себя. Почувствовала, как сырая земля облепляет оголившиеся части тела. Тем временем у Тани щупальца залезли под резинку лифчика, Таня сняла его тоже и осталась совсем голой.
  В это время я почуватовала, что одно из щупалец, по ощущениям очень толстое, залезло ко мне во влагалище и упёрлось в девственную плеву. Я скорчилась от боли. "Ой, больно, Тань, больно... Оно залезло туда... В женское место...". Когда плева разорвалась, я закусила губу, закрыла глаза и зарычала. Боль была просто адская. Я даже не заметила, что щупальца уже вовсю возятся под моей футболкой. Я была уже в земле глубже пупка.
  Тут я почувствовала, что в задний проход мне лезет ещё одно щупальце. Оно тоже было толстое, но скользкое, поэтому без проблем растянуло мой сфинктер до нужного размера и просунулось в кишечник. Я была уже почти по грудь в земле, когда щупальцам удалось разорвать на мне футболку.
  Таня была в земле по середину бёдер. Тут я заметила, что из-под земли вылезло щупальце и вошло ей во влагалище. Она это перенесла гораздо менее болезненно, скорее всего она уже не была девственницей. С этого момента Таня начала погружаться в землю быстрее.
  Мои груди уже начали погружаться в землю, но щупальца позаботились, чтобы лифчик остался на поверхности. Ноги мои свободно болтались в какой-то полости под землёй, но спустя время щупальца скрутили их вместе и я могла только извиваться.
  Моё погружение всё ускорялось. Когда я была уже по шею в земле, внезапно увидела перед собой щупальце, которой неожиданно залезло прямо мне в рот! Оно спокойно прошло через глотку и опустилось в пищевод. У меня активизировался рвотный рефлекс, но он был бессилен вытолкнуть щупальце. Я вспомнила, что когда-то на гастроскопии у меня случилось то же самое и аппарат вынули, но это был не тут случай. Щупальце выходить не собиралось.
  Моя голова ушла под землю, но оставалось там недолго. Ноги почувствовали под собой что-то мягкое и я провалилась в небольшую пещерку. В ней горели какие-то белые пузыри, поэтому можно было видеть. Хоть я упала лицом кверху, я сразу поняла, что упала на человеческие тела. Кругом слышались женские стоны и гортанные звуки. Прямо надо мной болтались ноги Тани. Я отчётливо видела толстые щупальца, засунутые в обе её нижние дырки.
  Я услышала из-под себя сдавленное "Ум!" и почувствовала, что чья-то рука толкнула меня. Я попыталась слезть с придавленной женщины, пощупала вокруг, руки постоянно натыкались на человеческую плоть. Тогда я стала просто изгибаться, пока не почувствовала под собой что-то мягкое и склизкое, на этот раз явно нечеловеческое. Мой зад увяз в этом и я согнулась почти пополам, но зато теперь смогла оглядеться вокруг.
  Вот тут-то я по-настоящему ужаснулась. В свете пузырей, светящихся сверху и сбоку всё было видно довольно хорошо. Женщины тут были набиты как сельди в бочке, много женщин, в самых причудливых позах. Все голые, если не считать опутывающих их щупалец, и все беременные. Все с большими набухшими грудьми. У всех были щупальца в тех же самых трёх естественных отверстиях, что и у меня и вдобавок, к каждому соску подходило щупальце с большой присоской на конце. Мои соски пока ещё были свободны.
  Но не это напугало меня. Самым пугающим было то, что всё двигалось, всё шевелилось. Щупальца входили и выходили из отверстий, обвивали конечности женщин, заставляли их менять позы. Женщины сами извивались, пытаясь устроиться подудобнее в этом тесном пространстве, но это практически никогда не удавалось. Не проходило и секунды без стонов и прочих звуков.
  Мне тоже было неудобно в моём положении. Я попыталась выпрямиться, это почти удалось. Как оказалось, щупальца отпустили одну из моих ног, её удалось согнуть и прижать к животу, другую щупальца отвели куда-то в сторону и вывернули так, что я чуть не закричала. Другие щупальца связали и заломили мне сзади руки. Лицом я упёрлась между бедром и огромным животом ещё одной женщины. Её заросшее волосами влагалище и заходящее в него щупальце оказались прямо передо мной. А щупальце, выходящее из моего рта, начало обвивать её ногу.
  По спине мне колотили чьи-то ступни. Это наверное Таня всё никак не может провалиться. И вот провалилась! Её ноги ударили меня в районе крестца, задняя моя часть опять увязла в непонятной субстанции, голова напротив поднялась. Я увидела, что Таня упала грудью между головой и грудьми той самой женщины, на которой только что лежала я. Боже, какой худой и щуплой она казалась по сравнению с остальными.
  Таня сразу же начала дико рычать, мычать и дрыгать ногами, дёргать опутанными щупальцами руками. Щупальца быстро скрутили ей ноги и руки и теперь она могла только извиваться. В какой-то момент она перевернулась. Я сначала посмотрела на её аккуратную красивую грудь, контрастировавшую с огроными грудьми окружающих женщин и только потом мы встретились глазами.
  В глазах Тани было столько страха и ужаса, что мне показалась, что она боится меня не меньше, чем щупалец. Я пыталась успокоить её хотя бы взглядом. Подумала, что любые звуки, которые я могла издать в таком положении напугают её ещё больше, любое движение может оказаться неловким и некрасивым. И всё же я и сама не могла скрыть страха и омерзения от этого места.
  Таня снова задёргалась и лежащая под ней женщина тоже задёргалась, пытаясь выбраться из-под буйной свежепровалившейся девушки. Всё новые и новые щупальца опутывали Таню, стремясь утихомирить её. Наконец, они закутали её всю, и теперь амплитуда её брыканий не превышала десяти сантиметров, а вот щупальце в её влагалище постепенно наращивало амплитуду и частоту движений. Мне стало особо жалко её.
  Но моё положение было не намного лучше. Хоть я была и поспокойнее Тани, щупальца меня тоже не жалели. Вывернутые ноги затекали. Щупальца залазили всё сильнее вглубь меня и становились всё толще. Глотка раздражалась всё сильнее и у меня случился новый приступ рвоты. Несмотря на закупорившее пищевод щупальце, часть специфически пахнущей жидкости всё же просочилось в мою ротовую полость. Я попыталась её выплюнуть, но не было как. Я смогла добиться только того, что она потихоньку начала вытекать с краешка рта. Руки были по-прежнему связаны сзади и вытереть лицо мне было нечем.
  Щупальце в заднем проходе тоже входило всё глубже и становилось всё толще. Раздражение кишечника вызывало ложное ощущение, что хочется в туалет. И я обнаружила, что если я начинаю тужиться, то сфинктер расслабляется, легче растягивается, щупальце легче проходит внутрь и вызывает меньше неприятный ощущений. Но через какое-то время он у меня рефлекторно сжимался, обхватывал своим кольцом щупальце, и становилось ещё больнее. Наверное, те, кто часто практикует анальный секс, умеют держать свой задний проход постоянно расслабленным, но у меня до этого вообще никакого сексуального опыта не было, всему предстояло учиться с нуля.
  Влагалище до сих пор болело после лишения девственности. Я была рада, что щупальце там двигалось довольно медленно, и пока не собиралось сношать меня по полной программе. Иначе бы это было настоящей пыткой для меня. И я очень надеялась, что у щупальцев хватит милосердия не делать этого, пока раны внутри не заживут.
  Мои надежды оправдались лишь частично. Вскоре я почувствовала, как ещё пара тонких щупальцев начали растягивать мне вход во влагалище. Я дёрнулась. Через какое-то время одно из щупалец неторопливо обвило мою талию и зафиксировало. Вспомнив реакцию щупалец на поведение Тани, я решила не сопротивляться. Будь что будет.
  Тем временем в растянутое влагалище залезло ещё одно щупальце, ещё толще прежнего. Было больно, неприятно, но терпимо. В какой-то момент боль усилилась и я застонала. Снова сжался растянутый до предела задний проход и еле удалось сдержать рвотные позывы. А вот мочевой пузырь не сдержала. Но почему-то никакой струйки у себя между ног не почувствовала, почувствовала только облегчение.
  Щупальце, обхватившее талию ослабило свою хватку и начало свободно ползать по моему телу. Я чувствовала, что после него на коже остаётся какая-то слизь, но на глаз ничего не было видно. Ещё несколько щупалец начали елозить мне по спине. Потом парочка из них перешли мне на грудь и начали трогать соски. Я начала невольно возбуждаться. И в качестве ещё одного жеста доброй воли, щупальца отпустили мои ноги. Они успели затечь, и при любом движении их сводило судорогой. Но мне всё-таки удалось найти более-менее подходящее полжение для них.
  От сенсорной перегрузки кружилась голова, и как я ни старалась отвлечь внимание, оно вновь возвращалось к существам, обрабатывающим моё тело. Пару раз удавалось сосредоточиться на Тане. Щупальца уже отпустили её, если не считать трёх щупалец, входивших в её дырки. Таня лежала поверх чьих-то ног скрюченная и заплаканная, иногда вздрагивала.
  Женщине, на которой Таня лежала раньше, уже выбралась из-под неё. Мне удалось поймать её взгляд. Она часто дышала, время от времени стонала и хваталась руками за живот. Я завидовала её свободным рукам. Почему щупальца мне скрутили руки и не отпускают? Женщина поймала мой взгляд, кивнула вверх головой и произнесла "ауа". Я решила, что это какое-то приветствие, и решила ответить тем же. Я то же кивнула вверх, но выстонать удалось только "аа".
  Несмотря на не очень приглядный вид, здешние женщины явно не лишились разума и вполне понимали, что происходит, и наверняка понимали гораздо больше, чем я с Таней, так как сидят тут гораздо дольше. Интересно, сколько? И только тут я вспомнила тот самый новостной сюжет о пропавших в лесу девушках.
  Нет на самом деле никакого маньяка. И тот парень, у которого следователи выбили признание, на самом деле ни в чём не виноват. И в болотах никого не найдут. Искать надо здесь. Вот только узнает ли кто-нибудь в этих разбухших женщинах тех молодых девушек, которые когда-то пошли в лес и не вернулись?
  Впрочем, неважно. Сами они несомненно помнят, кем были, до того, как попали сюда, и узнают своих родственников. И я уверена, родственники поверят, обрадуются, что их дорогие и любимые живы, и примут несмотря ни на какие внешние перемены. Но боже мой... Это выходит, самая первая девушка попала сюда целых восемь лет назад, и все они здесь сидят уже много лет, и неизвестно, сколько ещё предстоит сидеть всем, включая меня и Таню...
  Если изорванную одежду находили постоянно в одном и том же месте, почему до сих пор никто не додумался раскопать эту чёртову поляну? Хотя это можно понять. Никто не надеется найти пропавших девушек живыми, а так как кроме молодых девушек никто не пропадает, то все уверены, что это дело рук сексуального маньяка.
  Охх, эти щупальца почище любого маньяка будут. Даже в случае группового изнасилования - ни у одного мужчины на свете не бывает таких толстых, длинных и гибких членов. Щупальца, кажется задались целью покрыть слизью всё моё тело. Я утешала себя тем, что как бы противно это ни было, для здоровья не вредно. Эти женщины живут тут уже много лет, значит и я выживу. А щупальца будут и кормить, и поить, и выводить все отходы. Вот только хорошо это или плохо? Уж не является ли такая жизнь хуже смерти?
  Немалых усилий стоило держать задний проход расслабленным и сдерживать рвоту. Получалось с переменным успехом. Но я успокаивала себя тем, что скорее всего привыкну за несколько дней. Да, я уже настроилась на то, что придётся пробыть здесь долго, возможно даже очень. На скорое освобождение я не рассчитывать глупо. Даже если родственники найдут одежду, у них даже лопат нет, чтобы раскопать нас. Пока съездят в город, пока напишут заявление в полицию, пока это всё дело передадут следствию, следствие поймёт, что облажалось с первым подозреваемым...
  Есть ли вообще надежда на спасение? Или мне и всем нам так и суждено сидеть здесь, пока мы не состаримся и не умрём? Ведь мы даже не можем ни совершить самоубийство, ни объявить голодовку... Сколько ещё девушек должно провалиться сюда, чтобы люди поняли, что происходит и приняли бы меры?
  Однако, стоит признать, что эти существа действуют крайне осторожно, хватают девушек редко, и без лишних свидетелей. И поэтому никто в здравом уме не будет искать никаких непонятных существ. Будут искать маньяка. И именно поэтому никто не будет раскапывать поляну, где обнаружат нашу одежду. Раскопают только если будут основания полагать, что он здесь закапывает тела жертв. А раз здесь до сих пор никто ничего не раскопал, значит таких оснований нет, никаких следов на поверхности после провала не остаётся.
  Как вообще люди могут узнать о происходящем? Поставить в лесу камеру? Автономная камера не сможет работать месяцами, а значит придётся тянуть километры проводов... Даже если протянут, щупальца будут перерезать эти провода в местах, где их не видит камеры. Что ещё могут? Поставить на поляне сторожа? Глупо конечно охотиться так на маньяка. Одного сторожа несложно прирезать во сне, а целую бригаду сюда вряд ли пришлют. Даже если обнаружат, что опасность грозит только на этой поляне, скорее всего просто поставят забор и таблички "опасная зона". А нас так и оставят гнить в этом логове.
  Да даже если люди узнают о непонятных существах, то неизвестно, кто победит в открытой схватке. Такое впечатление, что в ближнем бою у людей мало шансов. Скорее будут бомбить поляну артиллерией. Так что пожалуй лучшее, на что мы можем надеяться - так это на смерть, как на избавление. Но до этого ещё дожить надо. Доживу ли или умру своей смертью? Так или иначе, ждать придётся долго, очень долго... Значит, надо привыкать к тому, что щупальца сидят глубоко внутри меня и уже никогда не вылезут. Они стали неотъемлимой моей частью.
  Но это оказалось только началом. Как только я решила начать привыкать, пришла новая напасть. Ко мне в рот из щупальца протиснулся какой-то комок и упёрся в глотку. Я замотала головой, начала мычать и лихорадочно думать, как же объяснить щупальцам, что я не могу это проглотить. Тем временем в рот уже хотел протиснуться второй комок.
  Я продолжила стонать и часто задышала носом. Ком в горле давил неумолимо, казалось ещё немного и он разорвёт мне глотку. Но через какое-то время я почувствовала, что он потихонечку начинает проходить внутрь. В какой-то момент он начал проходить быстрее, потом прошёл в горло и начал медленно опускаться по пищеводу. Я чувствовала, как вздулась моя шея, пока он проходил через неё. Но вот он уже в районе груди, в районе живота. И остался где-то там.
  Очередной комок упёрся в горло. Глотать его было ничуть не легче. Хотелось кашлять и плеваться, но ничего не получалось. Оставалось лишь снова привыкать. Большего от меня не требовалось. Любое сопротивление приносило лишь больше боли. Второй комок проглочен, идёт третий.
  Я открывала рот со всей силы, но это не помогало. Но щупальце знало своё дело и силы ему было не занимать. Оно безжалостно растягивало мою глотку, проталкивая комок за комком, умудрившись при этом не разорвать её. От такого "обеда" живот мой заметно потяжелел. На пятом комке я уже перестала считать, только лишь молилась, чтобы это всё поскорее закончилось.
  Когда я обнаружила, что очередного комка уже нет, я вздохнула с облегчением. Хоть в животе и была тяжесть, но терпимая. Но на этом щупальца не успокоились: обхватили мои ноги, подняли вверх и развели в стороны так широко, что стало больно. Да, хорошей растяжкой я похвастаться не могу, похоже щупальца решили исправить это дело. Живот оказался горизонтально, а голова прижалась к груди.
  Из влагалища вышли все щупальца, кроме самого толстого. И я увидела, что по этому щупальцу к моему влагалищу движется что-то овальное, размером с большой кокос. Вот оно упёрлось и начало растягивать меня. Было очень неприятно. Но я успокаивала себя тем, что эта штука была всё же меньше головы новорождённого ребёнка, поэтому природа должна была предусмотреть такое растяжение. Но всё же процесс этот не очень приятный, и при нём бывают разрывы. А у меня и без этого там всё болит.
  Щупальце не спешило, растягивало моё влагалище потихоньку, вот вскоре половина овального предмета вошла внутрь, этому времени по щупальцу подходил ещё один такой же овал. Я вдруг поняла, что это яйца этих существ, и они будут развиваться в моей утробе. Вот первое яйцо уже зашло внутрь и неспеша двигалось по родовому каналу, второе начало снова растягивать вход во влагалище.
  Когда уже начало входить третье яйцо, я почувствовала боль в животе и застонала. Возле моего влагалища внутри щупальца уже выстроилась целая вереница яиц, готовящихся ко введению в меня. Я насчитала семь штук, но последнее скрывалось за изгибом щупальца, поэтому возможно их было ещё больше.
  Вот четвёртое яйцо заходит внутрь. Я уже явственно ощущала, что что-то растягивает меня изнутри. На животе появился небольшой бугорок. Новые яйца растягивали мой живот медленно, но верно. Боже мой, зачем так много? Ведь это только начало беременности, а живот мой уже большой.
  Я продолжала стонать время от времени. В какой-то момент боли настолько усилились, что я заплакала. Уже не меньше десятка яиц было внутри, живот вздулся так, что я уже даже не могла видеть, как новые яйца заходят внутрь. Огромная тяжесть навалилась на меня, я вся вспотела, меня бросало то в жар то в холод, я дышала часто и стонала. И это ужасное растяжение живота... Казалось ещё вот-вот и я просто лопну. Но я чувствовала, что новые яйца ещё заходят внутрь. Но делать было нечего, приходилось терпеть.
  Наконец это закончилось. Вот уже несколько минут нет новых яиц. Значит всё... Но не было сил уже ничего не делать. Я продолжала стонать, кряхтеть и всхлипывать. Теперь понятно, почему другие постоянно стонут. Я-то думала, что к щупальцам в естественных отверстиях трудно привыкнуть, но оказалось, что мне предстоит привыкать к гораздо более тяжёлым во всех смыслах вещам.
  Наконец, я нашла в себе силы снова оглянуться вокруг. У женщин вокруг, которых я могла разглядеть, животы были ещё больше, чем у меня, так что можно считать, что я ещё легко отделалась. Похоже, новеньким девушкам всё же дают кое-какие послабления.
  Я вспомнила про Таню и принялась искать её глазами. Пока не могла найти. С неимоверным усилием мне всё же удалось сменить своё положение в пространстве, после чего я ещё долго искала наименее неудобное положение. И тогда мне удалось увидеть и Таню, и женщину, сказавшую мне "ауа".
  Тане в это время ещё только засовывали комки в глотки. Я с завистью глядела на её плоский живот. Не понимает ещё своего счастья... Наслаждайся, Тань, пока тебя тоже не набили яйцами под завязку. И послушай, как стонут те, которые прошли через это, включая меня. Живот снова скрутило, хотелось схватить его руками, но щупальца по прежнему держали мои руки связанными сзади. Я долго простонала. Хотелось крикнуть "не мучьте меня", но даже если бы я могла это сделать, существа вряд ли бы поняли.
  У меня кончился воздух, я тяжело задышала. Я закрыла глаза и прислушалась к заполняющим пещеру стонам, время от времени внося и свой вклад в них. Через какое-то время я уже хорошо различала их и выделила среди них один, самый громкий. Похоже ей тяжелее всех. Интересно, кто это? Смогу ли я определить? Находится ли она вообще в поле моего зрения или скрыта где-то за другими женщинами?
  Я снова открыла глаза, оглядела своих сестёр по несчастью, и тут снова обратила внимание на женщину "ауа". Теперь я была уверена, что громче всех стонала именно она. И тут я увидела, что происходит нечто необычное. Щупальца ухватили её между животом и грудью, приподняли. Другие щупальца развели её ноги широко в сторону и подтянули к животу. И самое необычное: щупальце вышло из её влагалища и оставило его свободным. Лицо женщины корчилось от напряжения, её стон перешёл в рык.
  "Это схватки! Она рожает!" - поняла я. Из влагалища лилась какая-то слизь, смешанная с кровью. В целом процесс походил на самые обыкновенные роды, с поправкой на положение, в котором находилась женщина. Щупальце в попе может было и кстати, но вот затыкать рот роженице это действительно жестоко. Носовое дыхание не позволяло ей отдышаться как следует. Но всё же ей удавалось чуть помочь себе ртом, открывая его на всю ширину, тогда по краям рта вокруг щупальца образовывалась щель.
  Женщина вовсю тужилась, стремясь вытолкнуть из себя содержимое своего огромного живота. Но как и при обычных родах, этот процесс был не быстрым. Роженица уже практически кричала, насколько это было возможно со щупальцем в глотке. Она кусала это щупальце со всей силы, но ему было всё ни по чём.
  И вот через какое-то время её влагалище наконец начало раскрываться и там виднелось что-то тёмное. Я наблюдала за процессом как заворожённая. Ещё через несколько схваток что-то тёмное и круглое начало потихоньку выходить. Ещё схватки - и тёмное существо смогло вытащить из утробы роженицы несколько тонких длинных щупалец. Они сначала обвили тело самой роженицы, потом начали беспорядочно ракидываться по сторонам, задевая соседниж женщин. Я закрыла глаза.
  Я чувствовала на себе прикосновения кучи мелких щупалец. Кажется их со временем становилось всё больше. И вдруг, всё закончилось. Я приоткрыла глаза и обнаружила, что новорожденное существо куда-то исчезло. Ну и хорошо. Но через какое-то время из влагалища роженицы появились ещё щупальца. Женщина продолжала тужиться. Значит, там у неё двойня.
  Кровь продолжала литься из влагалища роженицы, её ноги обвивали тонкие щупальца. Их становилось всё больше и больше. Второе существо рожать было проще, оно вылезало из утробы своими силами. Через какое-то время вместе с щупальцами наружу вылезло и чёрное тело, а ещё через какое-то время они все вместе уползли в какую-то дырку в стене.
  Какое-то время роженица не шевелилась. Её живот обвис. Первыми пришли в себя щупальца. Во влагалище только что родившей женщины снова вошло толстое щупальце. Её опрокинули животом кверху, голову прижали к груди. По щупальцу побежали бугорки с яйцами. Знакомая картина, которую я только что испытала на себе.
  Но эту женщину щупальце наполняло яйцами намного быстрее, чем меня. Я решила посчитать яйца. Каждое яйцо входило внутрь за секунд пять, я насчитала двадцать четыре яйца. По моим прикидкам, в меня засунули где-то в районе пятнадцати. Зачем так много, если существ всего два?
  Я снова посмотрела на недавно родившую женщину. Мне показалось, что её живот стал ещё толще, чем до родов. Они каждый раз кладут больше или при беременности этими существами живот постепенно уменьшается? Когда-то я это узнаю... И интересно, какой тут срок беременности? Когда мне предстоит рожать? Жаль, что никто не мог мне объяснить...
  И тут я снова поймала взглядом Таню. Её живот по-прежнему был плоский. Долго же её не пичкают этими дурацкими яйцами. И правильно, наверное. Хотя бы её в покое оставьте. Но как будто упрямясь моим мыслям, Таню щупальца тоже опрокинули на спину и развели ноги. Она снова задёргалась и замычала.
  По щупальцу побежало первое яйцо. Входило оно с большим трудом. Таня дёргалось и щупальцам снова пришлось скрутить её. Я сбилась со счёта, пытаясь прикинуть, сколько времени понадобилось, чтобы засунуть в Таню первое яйцо. Больше минуты точно. В "бывалую" женщину за это время уже больше десяти яиц напихали.
  Я сразу поняла, что у неё эта процедура будет проходить дольше всех. Я старалась не сводить с неё глаз, чтобы считать яйца. Мне показалось, что прошло уже столько же времени, сколько "набивали" меня, а внутрь Тани вошло всего три яйца. Я уже чувствовала усталость и сонливость, глаза слипались, а мучениям Тани всё не было конца.
  Вот в Таню вошло девятое яйцо. И следующего яйца внутри щупальца не было. Неужели всё? Подождав ещё несколько минут, я убедилась, что действительно всё. Повезло Тане, пожалели её щупальца, не стали забивать до отказа. Или это и есть "до отказа" для Тани, больше просто нельзя, порвут её? Похоже и правда, всех набивали с учётом их индивидуальных особенностей.
  Как бы я ни хотела спать, заснуть не удавалось. Постоянно напоминали о себе боль и тяжесть в животе, растянутый задний проход и раздражённая глотка. И если бы они хотя бы оставались неподвижными, так нет же, то одно, то другое всё елозят взад-вперёд. Но больше всего я бы наверное хотела, чтобы остановилось щупальце во влагалище. Кажется, все эти растяжения не прошли бесследно, и там где-то появились новые разрывы. Каждое движение щупальца отдавалось новым всплеском боли.
  Но усталость всё же делала своё, и я провалилась в какое-то полусонное состояние. Оно нисколько не спасало от боли, тяжести и дискомфорта. Я не переставала сознавать ужас своего положения. Становилось даже ещё страшнее. Вновь переживала недавно увиденное, вспоминала рожающую женщину, в бреду мне казалось, что мне тоже предстоит вот-вот рожать, представляла, как из меня вылезает нечто с длинными щупальцами. Потом казалось, что оно трогает меня изнутри живота.
  Я не переставала стонать. На определённое время я переставала понимать, что вообще происходит и где я. Не знаю, сколько я пробыла в таком состоянии, казалось, это были целые годы. Вспоминала, ужасалась, снова куда-то проваливалась. Открывать глаза и смотреть на происходящее не хотелось. Ничего не осталось, только боль и отчаяние.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply