Детдомовка

Post Reply
User avatar
RolandVT
Posts: 892
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 310 times

Детдомовка

Post by RolandVT »

Ева неожиданно рассмеялась: «Ты должен быть доволен – я же вижу, как тебе понравилось то, что ты только что сделал. Ярче любого секса, небось… и любого твоего достижения, несмотря на всё их без иронии величие…»

Я пожал плечами: «Энергии Смерти самые мощные с огромным отрывом – так что ничего удивительного…»

Тюремщица лукаво улыбнулась: «Так я привожу девушку… кстати, её зовут Женя»

Я кивнул: «Приводи, конечно». Ева кивнула в ответ – и объявила: «Сейчас приведу – с Викой договорюсь только…»

Взяла телефон уже покойной Марины и нажала кнопку повтора последнего вызова, не забыв переключиться на громкую связь:

«Это снова Ева. Твоя мама уже в лучшем мире – теперь дело за тобой…»

«Я готова» – спокойно и уверенно ответила Вика. «Что я должна сделать?»

«Назвать адрес» – спокойно ответила Ева. «Номер твоего телефона уже есть»

Вика назвала адрес. Ева удовлетворённо кивнула: «Это недалеко… так что в течение получаса за тобой заедут. Возьми заколку для волос – оголить шею тебе в любом случае придётся…»

«Я могу узнать, как я умру?» – совершенно обыденным тоном спросила девушка.

Ева спокойно ответила: «У тебя есть выбор из четырёх вариантов – пуля в затылок, гильотина, обезглавливание мечом и виселица. В любом случае тебе придётся раздеться догола…»

«Это не проблема» – вздохнула девушка. Немного подумала и уверенно выбрала:

«Виселица. Это самое эстетичное и эротичное…»

«Хорошо» – вздохнула теперь уже Ева. «Сообщи об этом сопровождающим – тебя отведут прямо на виселицу. Жду тебя примерно через час…»

И отключилась. Я недоумённо посмотрел на неё: «Ты не спросила про её вес и рост – как же тогда рассчитать длину верёвки…»

Ева покачала головой: «В этом нет необходимости – мы её повесим на обычной виселице. Ей нужно будет только встать на табурет…»

И спокойно добавила: «Потеря сознания практически мгновенная… кроме того, она, скорее всего, повесилась бы, если бы делала это сама. А это то же самое…»

«С чего ты решила?» – удивился я. Она спокойно объяснила: «Она очень уверенно выбрала виселицу – явно уже давно об этом думала…»

Я осведомился: «Рубить голову будем не здесь, наверное – крови много… да и тело ещё не убрали – как и голову…»

Удивительно, но ни то, ни другое меня нисколько не пугало – напротив, я находил это весьма эстетичным… как ни странно.

Ева кивнула: «В соседней комнате – она практически такая же…»

И отправилась за Евгенией.

Которая оказалась довольно высокой огненно-рыжей девушкой с весьма соблазнительными формами (тем более, что одета она была в облегающие футболку и шорты).

Не дожидаясь приказа, она разделась догола, обнажив очень привлекательное тело, после чего оглядела меня с головы до ног и неожиданно констатировала:

«У тебя скоро будет много работы…»

Я изумлённо уставился на неё. Она добыла из кармана шорт изящный смартфон (ничего особенного, обычная китайская поделка), быстро набрала текст и предъявила нам. Мы с изумлением прочитали:

Добралась до места назначения. Я уже голая – сейчас мне отрубят голову. Мне очень хорошо и комфортно – даже лучше, чем я ожидала. Координаты найдёте в известном вам закрытом файле – пароль Eugenia109. Свяжитесь с ними; сообщите, что вы хотите уйти ко мне и ваш адрес. За вами приедут. До встречи на другой стороне.

Перехватила наши удивлённые взгляды – и спокойно объяснила:

«Нас двадцать пять человек – мы все детдомовские из Подмосковья. Статистику вы знаете – шансы на нормальную жизнь практически нулевые. Нас ждут только нищета, криминал, тюрьмы… а девушек панель в том или ином варианте»

К сожалению, она была права, поэтому я вынужденно промолчал. Евгения уверенно продолжала:

«Когда я узнала о возможности не только уйти в лучший мир прямо сейчас, но и принести этим большую пользу человечеству, приблизив Новую Цивилизацию, я сразу за это ухватилась и убедила друзей…»

«Ты председатель клуба самоубийц?» – мрачно усмехнулся я. Женя кивнула: «Что-то в этом роде». И осведомилась: «Нам всем отрубят головы – или будет выбор?»

«Тебе отрубят голову – у остальных будет выбор между мечом, гильотиной, виселицей и выстрелом в затылок…» – спокойно ответил я. Женя пожала плечами:

«Я бы всё равно выбрала меч – и почётно, и аристократично, и эстетично и эротично… и вообще я без ума от Анны Болейн…»

После чего закрепила длинные волосы на затылке, оголив шею – и абсолютно спокойно попросила… почти приказала: «Завяжите мне глаза – так мне будет спокойнее, да и мой кумир умерла именно так…»

Ева завязала ей глаза таким же чёрным шарфом, как и Марине. Женя уверенно встала на колени, выпрямилась, вытянула шею и спокойно объявила:

«Я готова». Я взял всё тот же меч – на этот раз я не счёл нужным скрывать его от казнимой – и одним точным ударом отсёк её юную голову (я так и не узнал, сколько ей лет хронологически – за ненадобностью). Тело девушки рухнуло на пол – а голова откатилась в дальний угол комнаты.

Ева изумлённо покачала головой: «У меня просто нет слов… реально нет. Никогда ни с чем подобным по духовно-эмоциональной мощи не сталкивалась… даже близко. Это было нечто совершенно неотмирное…»

Я пожал плечами: «У меня есть… в смысле слов. Я практически мгновенно и безболезненно – при этом с огромной любовью – отправил душу этой бедной девочки в намного лучший мир – что уже само по себе даёт мощный выброс живительной духовной энергии…»

Ева кивнула: «Согласна». Я спокойно продолжил: «… а её желание принести себя в жертву ради скорейшего наступления Новой Цивилизации делает мощную инъекцию той же энергии… так что ничего удивительного»

«Действительно» – признала Ева. «Всё вполне объяснимо…»

И тут же предсказуемо констатировала: «Я вижу, что тебе очень нравится казнить девушек и женщин. И вообще – и особенно мечом…»

«Нравится» – честно признался я. «Очень нравится»

И объяснил: «Часть этих тонких энергий и мне ведь достаётся… как и тебе»

«Достаётся» – улыбнулась Ева. И ещё более предсказуемо предложила:

«У нас огромная очередь на де-факто эвтаназию…»

«Кто бы сомневался» – мрачно подумал я. Но промолчал. Тюремщица вдохновенно продолжала: «… поэтому я предлагаю тебе её несколько разгрузить. Руби головы пока сможешь… а потом перейдёшь на другие виды казни…»

Я покачал головой: «Лучше чередовать – иначе быстро наступит эмоциональное и прочее насыщение… и пресыщение»

«Хорошо» – кивнула Ева. «Значит, будем чередовать…»

Взяла теперь уже свой айфон, нажала кнопку – и уверенно приказала: «Я обо всём договорилась – запускайте конвейер…»
Post Reply