МР-512

Другие фетиши
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

МР-512

Post by Dragon86 »

Привет ребят это форум о разных сексуальных причудах... ну наверное да.Я прищел суда пожаловаться на свою озабоченную сестру Вику и ее деформированное либидо.Деформированное как передок авто после встречи с камазом,деформированное как жёванная жвачка... вообщем слушайте.
Я не знаю что за фильм в тот вечер посмотрела эта дура,но он ее вдохновил... ужасно вдохновил и понеслась пи..да по кочкам,причем почти буквально.Ее пи...да часто носиться по кочкам... щебню,грунту,песку короче еслеб ее пиз..нка была покрышкой спортивного мотоцикла она бы уже стерлась.
Ну так вот этот фильм ее реально впечатлил, там была какая то революция или переворот... вообщем суть такая путчисты вывели несколько обнаженных девушек на задний двор посольства и там расстреляли.Ничего сексуального да... наоборот трагедия... но бля...ьне для моей упоратой сестры.Ее либидо дернуло гашетку, ее тушка разогрелась,а одежда просто слетела.Минут через десять она обкончала диван внизу широко разведя ноги перед теликом... обычно после этого она идет в душ,но бл...ть не сегодня.
Долбанный блокбастер так разгорячил ее что она приперлась нагой ко мне в комнату со словами "расстеляй меня суку,я против режима Мабуты" Джостик от пластейшен не выпал у меня из рук как можно подумать,она часто просит меня о таких вещах,поучавствовать в ее дебильных играх.Впрочем я тоже иногда не отказываю себе в таких прозьбах но об этом потом.
"Чем тебя растреляю"
"Бл..ть чем угодно" Почти высунув язык от непрекращающейся мастурбации ответила Вика не убирая руку из причинных мест.
Я видя это рационально подумал
"Есть воздушка"
"Бл...ть тащи ее суку я грязная тварь растреляй меня"
Я не смутимо ответил
"Вик это польно"
"Пох...й,я потерплю"
Я не возмутим...
"Вик следы остануться,что я скажу родителям что стрелял в тебя из мелкашки"
"Бля..ь,тема"
В мозг Вики начали поступать сигналы не только от ее пи...ды...
"Что же делать сука я хочу чтоб меня расстреляли как суку"
Вика упала на колени и издав пронзительный звук яркого оргазма,растянуласт на полу.
Я не возмутим...
"Надо что то придумать чтобы не было следов"
"Как"
Вика ответила ровным голосом
"Ну нужно найти такое место чтобы там не осталось следов от обстрела и желательно прикрытое одеждой"
После моих слов кровь Вики окончательно отошла от таза и прильнула к мозгу,не часто это происходило в такие моменты
"Иди в душ я что нибуть придумаю"
Ответил я ей.
Я не стал смотреть как она голая на четвереньках ползет в душ
Я бл..ь не возмутим.
Доиграв катку на плойке я пощел в низ и посмотел фильм... такое развратище...
Четырнадцать голых девушек выволокли на улицу сорвав с них одежду еще в здании какого то посольства и тупо расстреляли у стены.
Е...ть сексуально.
Пщщщщ на верху включился душ.
И что как ее расстрелять? Чем ? Куда? Вопросов было больше чем ответов.
Следы... куда стрелять чтобы не осталось следов ?Живот ? нет,нежный и тонкий можно пробить.Спина? может быть... нет увидят.Можно растрелять ее стопы,но ходить она не сможет примерно день,это палево.
Так так думал я попка... сидеть не сможет,подмышки... не секси.Бедра тоже видно... поясница? нет не то,там много нервов. Где не видно и нет нервов и крупных сосудов.Через три минуты я придумал.Я расстреляю ее из пневматической винтовки в пупок.
Местом расправы должен был стать наш спорт зал... Там было дофига оборудования,а главное шведская стенка.Шведская стенка,шведская стенка сразу пришла мне в голову ведь это лестница,на лестнице человека можно расположить вертикально спиной к круглым поручням заведя за них руки и привязав к нижним поручням.Живот человека выставлен вперед,руки притянуты вниз... класс для моей задумки самое то."Так... далее"подумал я... Талия,наверняка она будет брыкаться надо привязать ее талию к шведской стенке.Я взял в руки две скакалки и прикинул как она должна была быть привязана... не понял привязал себя.
Фигня какая то... хотя скакалка очень этотично ляжет между ее половых губ я затяну ее и она засочится и получит неописуемое удовольствие... Нет всеравно фигня,она же будет брыкаться.Сидение... мне нужно сидение,сиденьем стала приставная лежанка для каких то там занятий у шведской стенки,она зацеплялась за нижние поручни и и поднималась горизонтально давая возможность сидеть.Когда я ее приставил к нижним поручням я понял что это то что надо.Жертва расстрела сидела на ней слегка разведя ноги.В мою голову стали лесть развратные мысли мне не свойственный... Прикольно подумал я... наконец то я на одной волне с Викой.
Так ... по телу пробежал приятный озноб возбуждения сердце забилось.
Я посажу ее на член... на небольшой член который будет держать ее талию ровно пока я буду ее казнить.Да точно фалос прямо сюда на сидушку... гвоздь где инструменты.
Мысли в моей голове задвигались быстрее,щеки покраснели,глупая улыбка не сходила с лица.Я собрался конструировать место казни и пыток для своей сестры как тут не возбудится.
"А сама виновата извращенка" Крутилось у меня в голове
"Сама бл..ь виновата"
"Виновата и будешь наказана" Я входил в раш... работа пошла.
За 15 минут я собрал то что хотел.
Я немного попортил скамью для занятий вбив в нее гвоздь сотку,на гвозде горизонтально сидела пластиковая белая трубка,обрезок трубы,ее макушка была обточена конусом,для прочности и чтобы ее не оторвало я надел на нее горлышко от пластиковой бутылки.
Второе горлышко я прибил рядом... с первым
Так с талией вопрос рещен руки и ноги... их надо во что то заковать... Я не нащел ничего железного что могло бы могло сойти за оковы и сковать запястья...
минут через пять я вспомнил что у нас есть железный конструктор эйфилевой башни,там было много длинных деталей и они отлично сгибались в круг.
У меня встал до потолка когда я делал четыре кольца скрепив их винтиками на десять... найти цепь тоже было трудно,правдо она была оч короткой и ее хватило на одну пару оков.
Оковы были готовы.
Сидушка была довольно длинной,на нее я рещил поставить пневматическую винтовку,ее дуло должно было смотреть как раз в пупок жертвы.Взяв несколько книг и мешочек с песком я подогнал ее по высоте... не стал особо запорачиваться все равно заново подгонять.
Мои приготовления заняли примерно час Вика уже приняла душ и пошла к себе в комнату.
Я поднялся к ней
"Тук-тук Вик можно войти"
"Да заходи"
Я вощел и бросил ей под ноги четыре кружка оков собранных из железного конструктора,два из них были скреплены тонкой цепочкой.
"Раздевайтесь до трусиков юная преступница,или прикажите расстреливать вас одетой"
Я подмигнул Вики
"О нет сер вы поведете меня на расстрел за что господин я не нарушала закон"
Подыглала Вика
"Твоя пиз...а нарушала закон и ты будешь примерно за это наказана"
"Ну раз так... накажите ее господин палач примерно чтобы такого больше не повторялось"
"Я постараюсь не оплошать юная мис"
Вика разделась до трусов я надел на нее кандалы и повел за плече вниз.
Увидев мое творение в спортзале она широко открыла глаза и тихо сказала
"Мне пиз...ц"
Когда мы подошли я зачитал ей приговор
"За измену короне вы приговаривайтесь к публичным пыткам и дальнейшему расстрелу в пупок"
"Пупок" Задумчево сжав губы произнесла Вика
"Ну да невидно будет... наверно"
Я быстро обьяснил ей куда надо сесть и что я буду с ней делать.
"Нет нет пощадите я не выдержу милости милости господин"
"Не вынуждайте меня применять силу,сами посадите себя на орудие пыток"
"Снимите трусики и отдайте их мне"
Вика с неохотой сняла трусики и отдала их мне
"Можете под....ь ими господин палач"
Я взорвался мой стояк был до потолка,я поставил Вику на колени и она сделала мне приятно.
"Велите меня на казнь я готова"
Вика виновата склонила голову.
Я подставил табуретку она ногами встала на поручни стенки под седушкой,окуратно разднинув ее ягодицы я посадил ее на десятисантиметровый фалос.
Она выдахнула тяжело сев на него.
Ее руки я завел за поручни и пропустив скакалку через оковы принянул их к нижним поручнем,ее груди выпрямились,соски встали.
"Ноги теперь ноги"Интуитивно пронеслось у меня в голове.
Я принес две гири по 40 кг каждая и немного расставив ноги приковал каждую из них к гири.
Живот был почти паралельно шведской стенки.Я не много поднял сидушку положив скакалку между ней и поручнем.
Живот Вики выгнулся дугой вперед,под ее спину я подложил несколько жестких подушек чтобы ее спина всегда была в дуге п пупок всегда выпирал.
Ее пупок был впалым и весьма глубоким.
После усадки я сказал сестре не двигаться.
Она часто задышала когда я принес воздушку мр-512 с черной круглой баночкой свинцовых пуль.
"Онаже не пробьет мне пупок"С недоверием сказала Вика.
"Думаю нет"
"Блин свинец если пробьет то может быть заражение крови"
"Да нет не пробьет,просто сделает зверски больно"
Вика откинула голову и чаще задышала.
Я коснулся ее пупка пальцем она вздрогнула,круговыми движениями я начал массировать круглую дырочку.
Вика начала доверять мне и задышала спокойнее,ее пупок был мягким и довольно глубоко продавливался.
"Ну что готова"
"Да готова"
"Дать кляп"
"Да давай"
Я вставил ей в рот кусочек старого но чистого корвика для фитнеса.
Вика с тревогой посмотрела на черную воздушку когда я взял ее в руки,она вздрогнула когда я разломил ее и вставил одну пульку.
Она почти взвизгнула когда я вставил черное дуло в ее пупок,ее дыхание вновь сбилось.
Я понял что она не готова и дулом стал делать теже движения что и пальцем.
Немного давя дулом в ее пупок я делал ей глубокий массаж пупка,пупок немного покраснел по краям.Вдруг ее тело дернулось вверх,седушки закапало,Вика кончила.
Горлышко бутылки пошло в ее лоно и его обтекаемая толстая резьба все это время была в ее вульве.
Я хотел поймать ее малые половые губы чтобы прижать их хомутом к горлышку но они были такими скольскими что я не смог их вынуть наружу.
Отвлекшись на это я сново взял воздушку.
"Ну теперь нам ничего не мешает"
Дуло было погружено в пупок и уперто в брюшную стенку.
Водя дуло вперед назад я начал медленно продавливать курок.Тело Вики зажвигалось в пакт ей без сомнения было приятно заниаться сексом пупком с дулом.
Я додовил курок,раздался щелчек.
"Уммммммм" раздалось протяжно.
Все тело подпрыгнуло на фалосе.
"Фиксирует"Ехидно подумал я.
Когда я сново переломил пневмитику висящие внизу стопы Вики задродали,в ее пупке уже была пуля.
Бдышь вторая пуля с характерным звуком врезалась в мягкий пупок.Вика опять дернулась всем телом и заерзала,ей было несомненно очень больно.
Третий перелом воздушки заставил ее лоно пустить еще немного сока.
После третьего попадания Вика забилась крича в кляп.
"Нет пробития" Вики было не смешно она кричала в кляп я понял что хватит и вынул клят.
"Хватит,больно не надо больше больно!!!" Я убрал воздушку ,из пупка шла сукровица.
"Вынь вынь пули прошу"
Я не замедлительно слегка надовив и вызвав корчи сестры вынул 3 смятых пули из ее пупка.Одна из пуль разлетелась встретившись с другой и ее частички ранили пупок.
Пупок был истерзан,точнее это был не пупок а один большой кровавый синяк.
Вот и без палевно подумал я.
"Вик сильно больно"спросил я
"Да сними меня пожалуйста" Она взвизгула еще раз пять прежде чем я отнес ее в душ.
Через несколько минут я играл кусочком льда в ее пупке.
Она поделилась впечатлениями... фалос у нее в прямой кишке очень помогал терпеть боль первые три секунды,она просто сжимала его и корчилась.Открытое почти настешь лоно очень возбуждало и немного глушило боль.
Вообщем ей понравилось,в следующий раз она обещала выдержать 5-7 пуль.Потом я предложил ей насадить на дуло что то вроде члена и погрузив его в лоно расстрелять ее нежнейшую шейку матки,но об этом я расскажу как нибудь в другой раз.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 992 times
Been thanked: 329 times

Re: МР-512

Post by Anna »

:)
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply