Сказочный лес Светы Синициной

User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Сказочный лес Светы Синициной

Post by Dragon86 »

Давно хотел написать такой рассказ) Это один из моих любимых )))
...
Меня зовут Света Синицина и я полная дура. Полная, в прямом смысле пробитая дура. Я ненормальная извращенка, коей теперь меня считают, и наверное не безосновательно. Моя история могла закончится более трагично, но меня спасли.
Я очень благодарна этим людям, которые помогли мне, сама я не смогла себе бы себе помочь, как оказалось позже. Еще раз повторяю, я дура, просто дура, которая чуть не убила себя. И ладно бы я упала с дерева или угодила под машину... нет меня угораздило казнить себя в прямом смысле слова. Хм... прошел уже год но мне всё равно неловко об этом говорить... мне очень стыдно. В общем, я насадила себя на кол. Да да прям бумс и финиш. Это звучит странно но это был как бы несчастный случай. Меня не ловил какой то маньяк-изращенец. Я сама нашла такое приключение на свою... Оказалось что моя голова работает не хуже, чем у маньяка-извращенца.
Я опущу свой возраст так как это не так важно, просто скажу что в этом возрасте девушки ищут себе приключение на свою ... . Мне повезло больше всех, я нашла целый кол в свою ... . Ну ладно, хватит лирики, вот моя история.
Я нудистка, такая настоящая, трушная, обожаю бегать нагишом по лесу и отсвечивать своей ... . Мы с такими же отбитыми по этой теме мадам и месье любим снимать загородные базы отдыха где-то в лесу, где есть целый спектр удовольствий для тела и Души. Нет скорее для ... и Души как позже выяснилось. В этот раз мы выехали на знакомую нам турбазу, она находилась в километрах в 30 от города. Мы часто туда ездили, персонал базы нас знал. День купание, фотки, обед на крытой веранде, всё как обычно. К вечеру все разбрелись по своим домикам довольные и сытые. Только вот моя ... не была сытая. Ей хотелось приключений, лютых приключений... злых и неприличных. Дело в том что с одной стороны база отдыха была огорожена частоколом. Знаете, такие карандашики, небольшие заточенные сосенки поставленные плотным рядом. Эта, как оказалось, почти самоубийственная мысль зародилась в моей голове уже давно. Этот частокол был лицом данного места, ну знаете, типа поселение в древнерусском стиле, частокол, а за ним терема. Вот этот частокол и не давал мне покоя, мы проезжали вдоль него каждый раз когда заселялись. Каждый раз, смотря на их вершины, я искала ... амм мне стыдно... я искала свой кол на который меня могут посадить в моих мечтах. Он должен был быть не не более пятидесяти миллиметров в диаметре или поменьше. Я много об этом читала, эти фантазии возникли не на пустом месте. Я офигенно знала теорию этого процесса, но вот практика была нулевая. Я читала множество рассказов и исторических книг. В некоторых все было не столь жутко, женщина стояла вертикально на коле, кол выходил изо рта, а судья ещё говорил с ней. Иногда попадались рассказы, где рев боли и муки. Женщину всегда раздевали донага при всех, её ставили перед колом, она начинала хныкать и просить пощады, потом её сажали, и она ревя оседала. Метафизика процесса мне нравилась. Это было очень сексуально. В общем, ближе к телу. Я решила подкрепить свою теорию крепкой практикой, а то есть притвориться грязной развратной шлюшкой (коей наверное вы меня и считаете) и посадить себя на кол. Не по настоящему, понарошку, но со всеми вытекающими, там нагишом, со связанными руками, приговором. Ну так вот наступил вечер. Я пошла подышать... (блин если бы я знала чем все закончится) пошла подышать верхом на коле... Да, девочки и мальчики, я продумала план как усесться на кол около изгороди. Я пошла в сарай, где на базе хранились всякие хозяйственные штуки и взяла там алюминиевую лестницу и потащила её к изгороди. Уже темнело, присмотренный мной колышек торчал из земли почти у края изгороди. "З....сь" -- подумала я, точней не я а моя ... .Я поставила лестницу к забору и поднялась по ней метра на полтора. Опираясь на забор, я рукой достала острие нужного кола, он был последним в ряду. "Так", -- подумала я (или не я), -- "сейчас прислоню его к основному забору, подопру его лестницей и залезу". Так и получилось, через две минуты лестница была уперта в кол и я видела заточенное острие. "Блин, крупноват", -- я положила руки на его отёсанную часть и тут же возбудилась. Блин, круто, надо брать, крупноват конечно, диаметр около пятидесяти но это самый дрыщавый болид из всех представленных, на который можно напрыгнуть.
"Покатай меня большая черепаха" -- подумала я и спустилась снимать одежду. Да одежду, хоть я и нудистка, но вечером в лесу как то холодно. С собой я прихватила листок бумаги, это был мой смертный приговор, "рубить -- так до седла" в нем были обвинения, с вашего позволения я не буду их читать, но могу сказать что там хватило б на десять кольев, я оторвалась. Бумага заканчивалась словами: "приговорена к смертной казни через посажение лоном на кол в нагом виде публично". Даааа, я прикрепила эту хрень на сам кол, на который собралась садится, пусть люди видят, пусть люди знают, пусть говорят, распространите среди жильцов вашего ЖЭКа.
Так, лестница ждёт, приговор суров, надо скидывать с себя шмотки для антуража. В идеале я бы хотела, чтобы с меня срывали одежду два парня со словами: "смотри сучка, что тебя ждет", но вокруг были только пеньки. Я быстро сняла кроссовки с носками, затем джинсы, майку, и осмотревшись по сторонам, скинула трусики. Я закрыла груди одной рукой, лобок другой. И стояла так минуты две. Мои груди от вечернего холода выпрямились в два конуса кожа стала гусиной. "Поехали" -- первая нога ступила на стремянку, вторая, я поднялась и увидала острие. Мое сердце забилось, когда я представила как эта деревяшка будет входить в меня. Она же растянет меня до невозможности, более того, она упрется вверх и будет проходить дальше раскрывая меня изнутри.Но это если по-настоящему, я просто сяду. Потрогав струганину, я поняла что поторопилась, там было дофига заусенцев. Блин об этом я не подумала. Может его намазать кремом... ум вот будет прикол идешь по лесу бац а тут кол намазанный кремом... прикольно. Ладно, только вперёд только хардкор. Я поднялась по лестнице вверх, кол оказался около моего лобка. Через минуту я поняла: "и чёёё, это мужчина не моего типажа". Возбуждение как рукой сняло, холод, темно, лес вокруг, вообще не романтическая обстановка, вдали горели окна домиков где понятия не имели чем я сейчас занимаюсь.
Я принялась делать то, что судя про приговору, у меня получалось лучше всего, а точнее наяривать, рукоблудить, гонять мыша, короче полнейшая пониженная социальная ответственность. Это возымело положительное действие: "куй метал пока горячо". Я в общем быстренько поднялась еще на одну ступень, и встала над колом. Раздвинув губы, я легонько присела. Нет эффекта. Я опустилась на одну ступеньку, острие раздвинуло мои малые половые губы, и они двумя блестящими полосками обволокли острие. Так... я уселась поудобнее. Надо наверное поглубже, ок. Я опустилась ещё на ступеньку и дыхание перехватило.Кол вошел в меня почти всей заточенной частью, ещё шире раздвинув мои половые губы. Из меня тут же потекли все соки. Приговор не врал я вообщеее дрянь. Я представила, как ревущую женщину, голую, двое мужчин тащат к колу. Она, понимая что ей сейчас предстоит, возбуждается, тупорылые мужики этого не понимают, и, раздвинув перед всеми её ноги, говорят: "Вот видите она изменяла, вон как возбудилась". Им невдомёк, что это естественный процесс. А все такие, со стальным стояком: "ДА ДА шалава, дрянь, на кол эту дуру". Блин надо, поелозить на нём. Совершив аж пять фрикций, мои ноги устали. Зато в груди появилось тепло, мои щёки покраснели. Это ужасная казнь, меньше всего на свете я бы сейчас хотела, чтобы на меня смотрели мои знакомые и родственники. Это ужасная моральная боль. Вчера ты кокетничала перед парнями, а сегодня ты с раздвинутыми ногами голая орёшь от непереносимой боли. Я бы точно просила пощады до последнего.
Ну что, поехали дальше, я успела совершить две или три фрикции, как случилось это.
Да моя вспотевшая стопа соскочила со ступенек стремянки. Я тут же получила неприятный удар в шейку матки. Стремянка ушла. П...ц дамы и господа, меня н...й насадило на кол. Доигралась б...ть. Мои ноги автоматом разошлись в стороны стопы, повисли в воздухе я мгновенно вспотела. Сердце забилась как у кролика, глаза открылись, дыхание участилось. "Е.твою мать, села на кол", -- пронеслось ещё раз в моей голове. Вот же тупая сука, нажила себе проблем. Блин, лестница, она улетела. Я постаралась подтянуться ногами, но они соскальзывали с соснового кола. Руками я обхватила кол и попыталась подтянутся. Не выходит. Кол действительно ударил меня, когда я соскользнула, после этого началась тянущая боль. Через две минуты я поняла что она будет усиливаться. Что же делать, что же делать. Звать на помощь. Ага, Саня, Серёга, снимите меня с кола, за...сь, не вариант. Времени мало, надо слезать, меня проткнёт часика через два. Блин, блин, блин. Я увидела бугорок у себя за лобком, и первій раз напугалась. Больно, блин, все больнее и больнее. Через две минуты ход моих мыслей ускорился.
Так, нужно расшатать кол. Всем телом я пыталась это сделать. Болид хлюпал внутри меня. Вдруг, что то внутри меня раскрылось и я почувствовала новую боль. Из тупой она стала острее. Блин, он пошел дальше. "Нет", -- подумала я, -- "я не хочу так". На мои глаза навернулись слёзы. Через две минуты я обхватила кол руками прямо под своими гениталиями. Хныкая, я не хотела пускать его глубже. Я держала его сколько могла, десять минут может меньше. Мои руки устали, и я зарыдала. "Помогите" -- говорила я сквозь рыдания. Я не хочу сдохнуть на коле. Я не могла позвать на помощь. Я была гордой... шутка, представляете лица родных и друзей, когда они узнают. Второй раз я напугалась когда из меня пошла кровь и боль стала саднящей, кол оцарапал меня, моё тело не хотело пускать его дальше, сохраняя мне жизнь. Я очень напугалась когда увидела струйки крови, ползущие вниз по колу. Я затряслась. Вытерев слезы я приняла волевое решение звать на помощь. Я голосила минут десять, переходя на рёв. Мой живот двигался, и тут случилось то, что вполне могло прикончить меня. Кол проскользнул дальше, кровь хлынула ручьём. Я поняла, что сажусь по-настоящему, и ещё десять минут у меня нет. Я орала изо всех сил, пока не прибежали люди и не сняли меня. Я не стала плести чушь про маньяков и что меня заставили. Я была опозорена но жива. Не повторяйте моих приключений, не надо.
Ave Veritas
User avatar
Anna
Posts: 816
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1175 times
Been thanked: 336 times

Re: Сказочный лес Светы Синициной

Post by Anna »

Хороший рассказ, только всё никак не пойму, как она умудрилась насадиться: что куда подпирала и т.д.
Стремянка была складная или просто приставная?
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gniezdo za vieki viekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Сказочный лес Светы Синициной

Post by Dragon86 »

Она тупо соскользнула и не дотянулась ногой до стремянки
Ave Veritas
User avatar
Anna
Posts: 816
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1175 times
Been thanked: 336 times

Re: Сказочный лес Светы Синициной

Post by Anna »

Вот так она насаживалась или как-то по-другому?
Attachments
kol22.jpg
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gniezdo za vieki viekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Сказочный лес Светы Синициной

Post by Dragon86 »

Ну можно и так но вообще она поставила лестницу к концу забора и залезла)))
Ave Veritas
User avatar
Anna
Posts: 816
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1175 times
Been thanked: 336 times

Re: Сказочный лес Светы Синициной

Post by Anna »

Теперь поняла, забор не огораживал периметр, а был чисто декоративным)
Вот только не поняла, как она лестницей кол подпёрла... И к какому "основному забору" она его прислонила.
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gniezdo za vieki viekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
User avatar
Anna
Posts: 816
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1175 times
Been thanked: 336 times

Re: Сказочный лес Светы Синициной

Post by Anna »

Есть такой вариант, но на такое бы наверное даже такая дура как Света бы не решилась...
Attachments
kol23.jpg
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gniezdo za vieki viekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Сказочный лес Светы Синициной

Post by Dragon86 »

Ага вот так только передом)
Ave Veritas
User avatar
Anna
Posts: 816
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1175 times
Been thanked: 336 times

Re: Сказочный лес Светы Синициной

Post by Anna »

Лицом к забору и остальным кольям?
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gniezdo za vieki viekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Сказочный лес Светы Синициной

Post by Dragon86 »

Anna wrote: Sat Dec 19, 2020 7:31 pm Лицом к забору и остальным кольям?
Да да
Ave Veritas
Post Reply