Стратегия развития форума

Работа форума
Post Reply
User avatar
RolandVT
Posts: 892
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 310 times

Стратегия развития форума

Post by RolandVT »

Я думаю, что этот форум вполне можно сделать русско/украиноязычным аналогом широко известного в узких кругах англоязычного ресурса https://www.cruxforums.com/xf/. Причём сильно улучшенным - там бардак просто неописуемый; да и повёрнуты они на распятии слишком (отсюда и название).

Мне будущее этого форума - вполне себе светлое, если приложить определённые усилия - представляется в качестве уникальной Энциклопедии Пыток и Казней (точнее, пыток, казней, истязаний и телесных наказаний). Со следующими основными разделами:

- Описание и историческая практика применения всего вышеперечисленного. По видам (например, порка), дивайсам (например, вагинальная груша), организациям (Инквизиция, Третий рейх, НКВД, семья, школа и т.д.) и странам.

- Рассказы членов данного сообщества - от порнухи в стиле нелюбимого мной Марка Десадова до вполне себе приличного худлита.

- "Искусство мастеров" - всё вышеперечисленное в признанных произведениях литературы, живописи и кино

- Видео (документальная кинохроника, постановочное и анимация)

- Галерея картинок - очень хорошо организованная с разбивкой по видам всего вышеперечисленного и сериям (повешение, гильотинирование, посажение на кол - у меня в галерее таких несколько)

Возможно, имеет смысл сделать то, что по моему предложению Веня Николаев сделал на (ныне покойном) форуме Крутого Мена - дать возможность вести блоги (в виде подфорумов соответствующего форума). Получится типа как личные галереи - только с текстом.

В результате вполне можно сделать лучший в мире ресурс на темы всего вышеперечисленного, на который будут заходить даже серьёзные исследователи и сочинители беллетристики (я активно юзаю cruxforums и разные группы Вконтакте как раз для второго, хотя думаю и написать non-fiction).
User avatar
Anna
Posts: 823
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1191 times
Been thanked: 339 times

Re: Стратегия развития форума

Post by Anna »

Раздел-блог могу вам создать. Могу вообще админские права дать. У самой умений для такого грандиозного плана как-то не очень много.
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gnijezdo za vijeki vijekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
User avatar
RolandVT
Posts: 892
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 310 times

Re: Стратегия развития форума

Post by RolandVT »

Anna wrote: Tue Feb 20, 2024 2:15 pm Раздел-блог могу вам создать. Могу вообще админские права дать. У самой умений для такого грандиозного плана как-то не очень много.
Спасибо, но это просто некая идея - без каких-либо личных интересов. Контента у меня навалом - и своего, и скачанного - а вот структурированием заниматься не могу... пока. Поэтому буду продолжать выкладывать тексты - ну, и галереей займусь всерьёз, когда руки дойдут. Видео, наверное, тоже буду - у меня их уже больше сотни... разных.

Форум, кстати, славный - он мне нравится больше, чем упомянутый мной англоязычный. Там, конечно, контента с Тихий океан - но уж больно бардак...
На том стою, ибо не могу иначе
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Стратегия развития форума

Post by Dragon86 »

Я за ... идея нормальная.
Ave Veritas
Post Reply